Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2010

2.7
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: большооой л/100км
всем привет. дело было так. продал я машину отца по его просьбе и решил он купить кроссовер. и чем моложе он будет тем лучше. выбор не велик. дешево взять не реально а дорого не хочется.
претенденты: Tucsan, CR-V, HR-V, Tiggo и даже нива.
прикинув все за и против решили взять новую машину воооот дураки.
победил Tiggo.

проездив 5 месяцев кое как избавившись от этого чуда перекрестившись три раза обхожу салон стороной.

относительно авто:  расход до 40 литров в пробках. комфорт--- нива и та комфортнее. при морозе гудит ГУР т.е. воет так печально. проходимость ну тут надо расчитывать свои силы. по полям плохо и очень плохо. по снегу на хорошей резине лучше. НО подключение заднего псевдо моста не в тему и практически всегда не вовремя, еще и с резким ударом такое ощущение что тебя девятка толкает сзади. лампочки горят за месяц по 5 штук в одной фаре. габариты и подсветка номера обгорают фишки. магнитола живет своей какой то очень странной даже не китайской жизнью. и самое главное она не едет вообще нужно давить на педаль пока нога не занемеет.

на оценки этого отзыва мне все равно. а предупреждение для всех автолюбителей АККУРАТНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ АВТО.

те кто сомневается в расходе удачи вам ездить вокруг заправки мне надоело. взяли форд пока довольны. забыл сказать что она еще и ржавеет на капоте и рамке задней двери. так что делайте выводы.главное что сдал в салон. но что будет делать след. владелец истинно жаль

Chery Tiggo T11, 2008
Chery Tiggo T11, 2013
3.1
Chery Tiggo T11, 2013
15260793, Элиста

Вот не повезло то....Теперь чего брать думаете???

петропавловск-камч
Я не понял. Машина 10 года,а срок владения 5 мес. новая. Отзыва нет.А 40 литров Зил-130 жрёт. Чушь полная.
Мой отзыв: Suzuki Wagon R Wide 1997

Бежецк
Автор,поконкретнее. А то можно понять,что вас впихнули в машину под дулом автомата и не выпускали 5 месяцев.

У меня на даче, сосед с таким 3 года мучался, потом продал очень дёшево, перекупам за 200 рублей. Взял кредит и Шниву в люксе взял. Пока доволен.

Давно таких не лестных отзывов про тигго не читал, похоже ему не повезло за всех нас. На него все шишки упали).

Такие авто есть у каждой марки каждой модели. Человеческий фактор на производстве. Задача дилера - доводить до ума перед продажей или возвращать на завод если это невозможно. Лично я владею уже вторым Тигго и ни малейших проблем, правда, не было. Мой отзыв по версии с двигателем 2,4 один из первых (Онгудай). Проехал 87000 км за почти 6 лет. Сейчас взял 2,0 с автоматом. Будет время - напишу про него.

Ступино
У братана была чери амулет, такая же беда! За пол года владения, поменял по кругу торм. колодки, бракованные с завода шли. Метал как фольга, при мне пальцем продавливал.
Магнитола тоже жила своей жизнью! В общем еле как скинул, какой то девке, теперь она с ним мучается.

Улан-Удэ-40
да, метал на ней тонкий, как на хонде и ржавеет так же быстро.
Эксплуатирую Chery Tiggo c 2010 г 1.8 литра, проблем больших не наблюдаю. На данный момент пробег 120 000, за всё время поменял 2 стойки аморов, шаровые, рул наконечники,рулевые тяги, тросик переключения передач (болезнь). Остальные расходники само сабой грм, колодки, масло и всё такое в зачёт не беру. Расход по трассе от 6,5 до 9л в городе 10 и выше. Отличный автомобиль, мне нравится. Делаю вывод аФФтор жжот не по детски. Наверное в плохом настроение писал отзыв или просто не повезло.

Магнитогорск
CAPVIKA:
да, метал на ней тонкий, как на хонде и ржавеет так же быстро.
И на опеле, рено, таета, нисан, митсубиси, киа, хундай, сузуки короче не ГАЗ-21 это точно.

Магнитогорск
SДмитрийS:
Автор завидует мучаясь с шнивой, владельцы этого кирагаса как правило очень злы. Вот у меня два авто ,ниссан кашкай уже с 30 т.км начал потихоньку сыпаться, стойки, опорники, рулевые наконечник, потеки масла у двс, а черик бодречком пока держится к 70 т.км тока скрипит чегото в морозы, но это снова было.

ВОРОНЕЖ

Надо же так жидко обо*****ся!)) Расход не верный 100л на 100км! У самого такой же!

Первая моя Tiggo была на АКПП 2л, монопривод. Прошла 200000. Хлопоты были только с коробкой, ламбда зонды меняли и да, лампочки бывает горят. Расход по пробкам 12-15. В целом всё норм. вторая тигго на механике, 1.8. Так же горят лампочки, и так же накрылся лямбдазонд. В остальном в целом без проблемно. Расход ощутимо меньше. А нива - по комфорту и рядом не пробегала. Вообще отзыв больше похож на вброс.

Зад
Сообщений: 1931
Едет она очень хорошо, так что не ври. Гур воет в мороз, лечится легко, замена жидкости. 40 литров это вообще из области фантастики. Ржавеет это да. Нужно приложить руки. 4вд конечно это проблема, тоже нужны руки.
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011

Продажа Chery Tiggo T11 2010 в России