Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 9-15 литров100 км л/100км
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Кузов: релинги, птф, метла, растяжка му чашками стоек, ветровики
Двигатель: 4-16-2-129-прямой
Машинка досталась в качестве доплаты за комнату в общежитии. Изначально конечно были сомнения, т. к. китай и все прочее с ним связанное. Все равно в итоге я оказался обладателем Черри Тигго 2007 года выпуска с объемом 2,4 L, ну и всего остального связанного с этим авто. В принципе - это тоже автомобиль, не скажу ,что с большой буквы, но все же.... Кондер, птф, эподогрев всего и вся, плюс узнаваемая внешность, ну и многое чего хотелось бы увидеть в отечественном авто. Может кто-то скажет:- "Еще один патриот!" ладно это все фигня. По поводу авто: 1. Проблем за неполный год сильных не было. 2. За все время обладания данным авто намотал 15000 км, за этот пробег поменял только передние тормозные колодки(если не считать плановых замен расходников), одну шаровую опору, вот и весь список, нет , не болячек, а просто подошло время их замены ввиду естественного износа. В целом авто понравилось, но если бы был полный привод вообще было бы все чиколадно. Плюсы этого авто: высокий клиренс, доступные цены на запчасти, простор в салоне. Минусы: Расход топлива на 2.4L движке оставляет желать лучшего, а во всем остальном все хорошо. Даже у нас на северах при -35-40 град. заводится прекрасно, а это немаловажный плюс.

Ступино
Скидывай его, немного доплати и возьми японку!

Ступино
А так за китайца и за отзыв двоечка!

Риовод:
Скидывай его, немного доплати и возьми японку!

челябинск
чо сразу скидывай....У этой машины тоже много плюсов.... 4 ку ставлю....
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Ufa
ну должен же хоть кто то эксплуатировать китайской что то.. иначе для кого они все это выпускают????

LEECHEL:
чо сразу скидывай....У этой машины тоже много плюсов.... 4 ку ставлю....
Много плюсов?! ну-ну..

Ща автор с ГРМ-мом столкнётся, быстренько в продаже на одну б/у Тиггу больше станет

Риовод:
Много плюсов?! ну-ну..
в + ...проходимость,цена/

тоже приходилось ездить пассажиром, вроде ниче. тока салон вазовский напоминает - панель такая же дубовая !

у нас они как пирожки расходятся ! наверно покупает то, что на джипарек похожи ))

Михаил177:
а че ГРМ... он и в китае ГРМ......

Лаймонд:
да ща все авто ,одинаковы по качествуи рассчитаны макс... лет на 5.......

Волгодонск
Господа японоводы, не грызите клавиатуру и мышку компа от злости! Время меганадежных и ремонтопригодных авто прошло( 1991 - 2005 г.г.). Все японки не для внутреннего рынка собираются за пределами Японии. Например Мазда бт- 50 "делают" в Малайзии( я даже быстро и не скажу где эта страна точно находится, где-то на юго-востоке Евразии) Если челу перепал такой пепелац, и ему нравится, то не стоит забрызгивать монитор слюной. Вас послушать - так кроме тойот и ниссанов и машин в России нет. Ходить в китайских шмотках, болтать по китай. телефону за китай компьютером -- это норма, а машина китайская обязательно г""но? О какой японской сборке можно говорить, если без пробега по РФ,( не распил) почти и не найти сейчас. А машинки , пробежавшие по нашим дорогам, на нашем бензине, и поремонтированные нашими автоМастерами уже немного обрусели.

И самое главное: можно сравнивать авто только по цене. У нас сейчас рыночная экономика, если на протяжении нескольких лет любое авто продается и покупается свободно, цена диктуется спросом, никто никого не принуждает -- значит авто того стоит. Если китай-г""но, то люди сами перестанут их брать. Посмотрите вокруг -- москвичи 2141 и таврии потихоньку исчезают с дорог. Люди берут, что им нужно, нравится, а не то что им навязывают. ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫЕ. Спрос - предложение - цена - конкуренция.

Ufa
с чего решил что японоводы чего то там грызут?

www. youtube. com/watch?v=juGqhvJom-g

Волгодонск
Просто стоит написать более - менее положительный отзыв про неяпонский авто и сразу в тебя летят нелестные ( это еще мягко говоря) высказывания: типа ты такой, сякой, надо было покупать тойоту,ниссан,мицубиси. Мы ,например, живем на западе страны (до границы с Украиной 280км)и японских авто меньше чем европейских, а праворуких и того меньше. Цены на з/ч высокие - до владика 8000 км.

Айхал
хочу заметить што нисан альмеро вовсе самсунг карейского автопрома а не япониц и вообше где настояшии японцы только с владика с правым рулём а всё остальное это не японцы а цена

за такой срок владения можно было и побольше написать,погляди на отчеты про Ховеры,я количество просмотров на их отчетах поглядел,прям обалдел! видно народ всерьез за китайский автопром хочет взяться!?
Мои отзывы: Ford Focus 2004, Hyundai Lavita 2002

Аффтор,фотки в студию.....)

ВОРОНЕЖ

Продажа Chery Tiggo T11 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11
Запчасти на двигатель 4G64SGM в Нижневартовске