Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2016

Chery Tiggo T11 2016 — отзыв владельца

, Орехово-Зуево
7785
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
40
голосов
4.4
5 — 27 пятёрок!
Год выпуска: 2016
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 132 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 7 500 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 5
"Липовая" гарантия от Chery
Как купил в автосалоне, через 200 км., загорелся чек. На первом ТО в специлизированом сервисе "Таун" в Орехово-Зуеве сказал что горит чек. Они там просто отключили и включили аккумулятор и чек погас, а через 200 км снова загорелся. Я вернулся к ним 10 ноября 2017 г., и сказал что чек горит и не надо его отключать, а выявить причину нужно. В сервесе сделали диагностику и определи что неисправен католизатор, но для замены его нет и надо заказывать аж в Китае. И как оказалось что сперва автосалон не поставил авто на гарантию. Я позвонил к официальному дилеру Chery  и сказал что непостановка на гарантию это Ваша внутренняя проблема, после этого на гарантию поставили, но только теоритическую, на практике по гарантии никто не хочет ремантировать. Прошло два месяца. В автосервесе "Таун" Орехово-Зуево так католизатор и не появился, звонил в Chery, и говорю что в связи с тем что приближется ТО -2, а вы по гарантии ни чего не делаете, то второе ТО я буду делать в соседнем сервисе, там в пять раз это стоит дешевле, на что получил ответ что тогда и гарантии не будет. А гарантии практически и так нет, она только по бумажке.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

шина опа шина онанай -сам видел что брал китай
14
11
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Это ж Китай. У них нет нормального официального сервиса. Местные жулики под китайскими вывесками продают эти повозки, а вскоре бесследно исчезают. Да и официалы их мало чем лучше: сегодня они есть, а завтра свернули манатки.
12
5
Ответить
Денис
Калуга
шинанай да опа опа шинанай это не Америка,Европа-а гр****** Китай.
6
8
Ответить
Орехово-Зуево
Привет, земляк. Что за сервис такой "Таун"? В первый раз слышу. Если можно, адрес. Ведь у нас новых китайцев продают не так уж и много салонов.
4
1
Ответить
Ставрополь
Может всего лишь датчик кислорода накрылся... Или просто бензин хреновый залил. Как может кат на 200 км. Полететь. Фигня какая то. Недавно диагностировал тачку, там мужик бенз на колхозной заправке залил, чек загорелся, показало ошибку катализатор. слей бензин, налей хорошего 95 и покатайся. 200 км, явно какая нибудь фигня , а не кат. Удачи.
6
1
Ответить
Я не хочу защищать китайцев и их автосалоны, но ВАМ писари надо хотя бы РУССКИЙ язык выучить и писать грамотно. Становится стыдно за ВАС перед теми же китайцами. вы чуть ли не в каждом слове по три ошибки делаете. В какой деревне ВАС учили.
23
5
Ответить
Владимир Сазонов
Я не хочу защищать китайцев и их автосалоны, но ВАМ писари надо хотя бы РУССКИЙ язык выучить и писать грамотно. Становится стыдно за ВАС перед теми же китайцами. вы чуть ли не в каждом слове по три ошибки делаете. В какой деревне ВАС учили.
Действительно. Из-за этого читать невозможно почти.
 
1
Ответить
Здравствуйте, Андрей.
Такая ситуация случается, при покупке авто у "серого дилера", поэтому обязательно нужно просить сертификат в котором будет написано, что данный дилер является представителем концерна и непосредственно завода производителя.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11
Запчасти на кузов SUV в Орехово-Зуево

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго Т11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром