Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2016

, Орехово-Зуево
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2017
"Липовая" гарантия от Chery
Как купил в автосалоне, через 200 км., загорелся чек. На первом ТО в специлизированом сервисе "Таун" в Орехово-Зуеве сказал что горит чек. Они там просто отключили и включили аккумулятор и чек погас, а через 200 км снова загорелся. Я вернулся к ним 10 ноября 2017 г., и сказал что чек горит и не надо его отключать, а выявить причину нужно. В сервесе сделали диагностику и определи что неисправен католизатор, но для замены его нет и надо заказывать аж в Китае. И как оказалось что сперва автосалон не поставил авто на гарантию. Я позвонил к официальному дилеру Chery  и сказал что непостановка на гарантию это Ваша внутренняя проблема, после этого на гарантию поставили, но только теоритическую, на практике по гарантии никто не хочет ремантировать. Прошло два месяца. В автосервесе "Таун" Орехово-Зуево так католизатор и не появился, звонил в Chery, и говорю что в связи с тем что приближется ТО -2, а вы по гарантии ни чего не делаете, то второе ТО я буду делать в соседнем сервисе, там в пять раз это стоит дешевле, на что получил ответ что тогда и гарантии не будет. А гарантии практически и так нет, она только по бумажке.

шина опа шина онанай -сам видел что брал китай

Иваново
Это ж Китай. У них нет нормального официального сервиса. Местные жулики под китайскими вывесками продают эти повозки, а вскоре бесследно исчезают. Да и официалы их мало чем лучше: сегодня они есть, а завтра свернули манатки.
Денис
Калуга
шинанай да опа опа шинанай это не Америка,Европа-а гр****** Китай.
Орехово-Зуево
Привет, земляк. Что за сервис такой "Таун"? В первый раз слышу. Если можно, адрес. Ведь у нас новых китайцев продают не так уж и много салонов.
Ставрополь
Может всего лишь датчик кислорода накрылся... Или просто бензин хреновый залил. Как может кат на 200 км. Полететь. Фигня какая то. Недавно диагностировал тачку, там мужик бенз на колхозной заправке залил, чек загорелся, показало ошибку катализатор. слей бензин, налей хорошего 95 и покатайся. 200 км, явно какая нибудь фигня , а не кат. Удачи.
Я не хочу защищать китайцев и их автосалоны, но ВАМ писари надо хотя бы РУССКИЙ язык выучить и писать грамотно. Становится стыдно за ВАС перед теми же китайцами. вы чуть ли не в каждом слове по три ошибки делаете. В какой деревне ВАС учили.
Владимир Сазонов
Действительно. Из-за этого читать невозможно почти.

Здравствуйте, Андрей.
Такая ситуация случается, при покупке авто у "серого дилера", поэтому обязательно нужно просить сертификат в котором будет написано, что данный дилер является представителем концерна и непосредственно завода производителя.

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11
Запчасти на кузов SUV в Орехово-Зуево