Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2013

Расход топлива по трассе: 8 л на 100 км л/100км
Название: комфорт
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрно-серый
Салон: 2 abs элтабло 4 стелопод конд CD MP3 USB FM AM задние сиденья 40/60 подогрев сидений розетка 12В
Кузов: спойлер противотуманки сп и сз ходовые огни метла с омывателем
Двигатель: 1598см 126.5 инжектор распределенный впрыск
машин у меня было достаточно много, на 13 сбился со счета. С 1998г прочно подсел на японцев, были всякие и ушатанные и свежие. последняя задержалась неприлично долго, 4.5 года и хотя наездил на ней мало, в подсознание копались мысли о смене. Но на что менять? Свежий достойный японец на рынке 500 т р + -. столько нала нет. Поперся по салонам присмотреть чегонибудь за 450-500 в кредит. Японцы отпали по цене минимум лям за базу, рено логан отпал из за деревянности полной, новый ниссан альмера при его внешней красоте не усроил супер эконамичностью в салоне и до педалей тянуться приходится( иэто не только мое мнение но и опыт знакомых) . В автовазе запал я на калину 2, механка 408, автомат 440 т р, на что сын деликатно поинтерисовался не идиот ли я, так как его друг которого я знаю неоднократно расказывал про эти калины сталкиваясь с ними по своей работе на СТО, а жена вообще сказала что вызовёт псих бригаду если я решусь на покупку этого авто и посоветовала вспомнить опыт владения нашими жигулями. короче пришлось с ней согласиться.
в общем вышел из салона с мыслью что затакие деньги что я планировал, приличный авто не купить, и тут увидел на задворках вывеску еще какогото салона, пошли туда, подошли и я офигел, китйцы, а зайдя в салон офигел еще раз, от машин. С порога запал на ИНДИС, вместительный высокий дорожный провет обалдеть, цена подходит,в кредит дают, обсчитали и поехали мы думать. Дома выяснилось семье он не нравится внешне, а жене в нем неуютно так как много места внутри.В итоге съездили в соседний город, итог поездки-шкода дорого,хундай в наличии пустой, нормальной комплектации не ожидается, митсубиси не для нас по цене. Понравились Лифаны, не подошли условия кредита.
В итоге вернулись к ИНДИСУ, милая нос морщит ну а что делать, и тут менеджер и говорит, а почему не хотите ТИГГО посмотреть? Я, дорого. Она, сколько у вас есть? его по госпрограмме в кредит. Я ? Короче разжевала она нам условия кредита, сели посчитали сколько платить с нашим взносом. Вечер прошёл в подсчётов доходов и расходов, поисков в интернете отзывов и стоимости содержания в итоге решили-тянем. купили, накатали 3000 за 3 недели ездили и по трассе и по городам. машина конечно не престижкласса но очень достойная,не гремит не скрипит подвеска для наших дорог само то, устойчива в поворотах, на плохом асфальте шумновато в салоне, на хорошем можно и уснуть. хорошо продуман свет и дневные огни, туманки спереди и сзади. В салоне уютно все под рукой. навороты в плоть до подогрева попы.расход у меня составляет 8л на 100 км в городе. стекла задние опускаются полностью, все 4 окна автоматическое открытие. неплохая на мой взгляд штатная музыка 4 динамика. Удобный рычаг КПП. эффективные тормоза, все дисковые
В базе стоит сигналка, но без обратной связи. Хотяв салоне сказали что даже если вскроют то завести машину нельзя так как в ключе стоит чип. Не надо париться со светом, заглушил, открыл дверь все погасло, дневные огни работают от ручника, тоже не забудешь. Думал движка будет слабоват но как оказалось хватает, ездили пятером и полный багажник меду, а он тяжёлый. Мультимедийный руль тоже неплохо.
Из недостатков: на мой взгляд маленький руль, мелкие цифры на спидометре, жестковатые сиденья, нет автоматического закрытия окон.
Вот такой он ЧЕРРИ ТИГГО T11FL 2013г выпуска за 595 т р
пора относиться к китайцам очень серьезно, из того что я видел, аналог наверное НИССАН КАШКАЙ за 1300 т р
Я думаю что китай очень даже может потеснить других производителей на авторынке
ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ: КУПЛЕННАЯ МНОЙ МАШИНА КИТЙСКОЙ СБОРКИ. Питается 92 бензином.

фотки как получилось

чойт фигово фото качается

ещё ф

ребята, а прикольно что этот небольшой отзыв о купленном авто, который по сути своей является обычным железом на колесах, вызвал такую бурную полемику, ясмотрю дело до оскорблений доходит,что я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ

СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ДЛЯ НОВОГО АВТО, ДТП.

МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО КИТАЙЦЕВ ДЕЛАЮТ ИЗ ДЕРЬМОВОГО ЖЕЛЕЗА, ЧУТЬ ЛИ НЕ ИЗ БОЧЕК ИЗ ПОД МАСЛА И ПО ЭТОМУ ОНИ ПРИ ДТП В ХЛАМ.

В ОБЩЕМ ВЪЕХАЛ МОЕМУ ТИГГО В ЛЕВЫЙ БОК СОТЫЙ КРУЗАК, ИТОГ: У ТИГГО СЛЕГКА ПОМЯТА ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ, НОРМАЛЬНО ЗАДНЯЯ, СТОЙКА НА МЕСТЕ ПОРОГ ЦЕЛЫЙ. У КРУЗАКА ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЯПОНЦЫ МОРДА ПОСТРАДАЛА ШИБКО. ПО СЛОВАМ ХОЗЯИНА ДАЖЕ ЛОНЖЕРОН ПРАВЫЙ СОГНУЛО.

ВО ЧТО ВЫЛИВАЕТСЯ РЕМОНТ?

ПО КАСКО ПОСЧИТАЛИ ЗАМЕНУ ОБОИХ ДВЕРЕЙ, ЗАМЕНУ НАКЛАДОК, РЕМОНТКРЫЛА ( ДВЕ КОЦКИ ПО 1-2 СМ) ПОКРАСКА, ВСЕГО НА 61 ТЫС РУБ....

Доброго времени суток всем. Я не являюсь сторонником китайских авто, но прихожу к выводу, что китай скоро выживет корейцев как минимум. Ездил на разных авто начиная с ваз2101 и заканчивая ягуарами, сравнивать есть с чем. Сейчас тоже рассматриваю вориант с *тигго* именно с ним а не с тинго что собирается у нас хотя вроде как одна машина.. цены на них действительно разные и тинго стоит дешевле, жаль только у китайца нет автомата для России(((. Прежде чем прийти к решению о рассмотрении китайского авто много читал и сравнивал разные модели( сейчас езжу на форде и ниве ) дастер отпал сам собой из за слабого двигателя, шеви нива из за качества сборки ( это по отзвыам друзей которые на них ездят) кашкай просто паркетник и с асфальта можно съезжать только на сухую грунтовку.
Почему еще остановил свой выбор на тиго, так это потому что данная машинка продается и в европе ( правда там другие движки и есть робот) и думаю что это хоть что то да значит...
Про гарантию в 5 лет или 150000 км. пробега это от производителя, дилеры такой гарантии не дают максиму 3года или 100000 пробега и это не на все детали....

А так по хорошему нельзя ругать какого то производителя за то или это, человек сам делает свой выбор и ему с этим жить и ездить))

troglodit))):
будьте взаимно вежливы т.к каждый имеет право высказать свое мнение.
Не выживет Китай корейцев. Китай будут покупать бывшие и действующие тазоводы, вот это ниша китая. Да и то, не всяк тазовод пересядет на китай. А корейцы делают отличные машины.

troglodit))):
будьте взаимно вежливы т.к каждый имеет право высказать свое мнение.
Продается в Европе..)) А покупается ли?) Подозреваю, это у тебя главная причина..) Утешать потом себя тем, что этот кЕтай продаётся в Европе, якобы)

G8:
Откуда инфа?Я знаю в 2007 году в Италии разрешили ими торговать,даже попытка построить сборочный завод была,(правда потом одумались)Читал в Квадроруте, как ими торговали почему-то в супермаркетах по 10 тыс $.А где в Европе их продают можно ссылку?

Ухов Вольдемар:
За ссылками не ко мне, это не я писал, что их в Европе продают..)) Читай внимательно. А в Италии я был в сентябре в нескольких городах и между ними, не видел ни одного китайца. Японцев и корейцев тоже очень мало. Зато навалом европейских марок.

Ухов Вольдемар:
Кому там, в Европе, нужны китайцы??)) Там знают толк в автомобилях. Разве что, пара-тройка отморозков с просторов СНГ купит..))

Где были?

Где были?
Рим( трое суток), Пиза, Флоренция, Сиена, Римини, Сан-Марино, Венеция(ну, там, понятно, машин нет)), Неаполь с Помпеями... Еще несколько мелких Н/п, не помню названий.. Специально приглядывался к итальянскому автопарку, ибо не раз тут читал от китаеводов и им сочувствующих о якобы имеющих место быть продажах кЕтая в Европе вообще и Италии в частности)))

G8:
На машине?Мне показалось,что там уродов на дороге больше чем у нас.Пешеходов не пропускают,истерят когда пропустить требуют.Фуры спецом тормозят поток,дикие люди, нет?

Ухов Вольдемар:
Это тебе показалось, народ там ездит очень аккуратно, пешеходов пропускают, никто не прыгает из ряда в ряд как у нас, скорость если где-то и превышают, то не на много. На тесных улочках кафешки прямо на дорогах, люди сидят спокойно, у нас бы эти кафешки посносили доморощенные гонщеГи в шесть секунд. На трассах не было ни одной пробки, никто не истерил, всё очень культурно, чего ты придумываешь. И НИ ОДНОГО ДТП не видел за неделю. Я ездил на автобусе, было время смотреть вокруг, по сравнению с нашим движением- небо и земля.

PS В Италии официально продают Great Wall-точно ,только там и в Болгарии.
Продают-это еще не значит, что их покупают..))) Не видел ни одного.

Capital of RF
В городах тоже ни одной пробки не видел. Зато у нас, блин, даже за городом пробки бывают по несколько километров из-за банального ДТП.

Capital of RF
Огромный автобус даже на тесных улочках Неаполя спокойно везде проезжал, а если где-то и не удавалось сходу, там легковушки без проблем уступали дорогу.

PS В Италии официально продают Great Wall-точно ,только там и в Болгарии.
И вообще, полноразмерных внедорожников там практически нет, за всё время видел всего один, и это был Крузер Прадо-120. Несколько кроссоверов видел, корейских и японских, а так, преобладают машинки А и В класса европейского производства, кому там эти Ховеры нужны?))

ну почему же тазоводы, у меня перед тигго был ниссан, а раньше камри
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2013

ну почему же тазоводы, у меня перед тигго был ниссан, а раньше камри
Тогда твои действия мне вообще непонятны, очень мягко выражаясь))

G8:
Отзыв не читал, но пересесть с Кэмри на китайца- это для меня за гранью нормальности...уж прости)
подбросил бы лям, купил бы камри

подбросил бы лям, купил бы камри

Боюсь, ты купил бы двух китайцев)))
Я бы точно купил пару китайцев :)
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011

федя толстый:
а что из себя представляют корейцы собранные в россии?
То же самое, что и собранные в Корее, оборудование-то одно и то же. А мой Спортидж, кстати, собран в Словакии.

G8:
Ну, как же.. А голова на что, глаза.. Автосалоны, опять же..)) Мнения кЕтаеводов незашоренных)) Ты не ответил, сколько тебе лет?)
Ты серьезно думаешь, что мне нравились китайские авто еще до покупки? :) Просто выбора на тот момент не было, я вообще корейца хотел взять, но кончились.

У меня реально очко играло все 700 км, пока из салона гнали авто :) Через год эксплуатации только появилась какая-то уверенность в автомобиле. А еще через год он мне стал нравиться на столько, что на данный момент для себя альтернативы не вижу.

А мнения китаеводов незашоренных? На чери-клубе недовольных - 1%. 99% - зашоренные? :)

Ах да, возраст. Мне 30 лет, можно сказать, что еще молод, особенно если учесть, что на том же чери-клубе большая часть аудитории - мужики за 40 :)

dAppEr:
Всё ясно, 23 года назад тебе было всего 7 лет, а мне 25, все 90-е прошли в зрелом возрасте, в здравом уме и твёрдой памяти.)) Хоть какие сейчас у меня возникнут обстоятельства, китай не возьму однозначно. НИКОГДА. Я могу купить китайскую шариковую ручку, навигатор и прочие мелочи, выбросить не жалко, если что, но машину......Нее... А тем мужикам за 40 диагноз надо бы поставить..Ей-Богу, уж лучше таз, чем кЕтай..

Чем лучше то? Тем, что такой же как и 20 лет назад? :)

Capital of RF
Хотя мне и таз не вариант, в прошлом веке наелся. Пешком похожу, но китай не куплю. Для вас, молодых, Китай, Корея, Япония- один хрен, разницы не видите, многие и не представляют, где это и что это, особенно про Корею..)

dAppEr:
Чем лучше то? Тем, что такой же как и 20 лет назад? :)
А китайские подделки из силумина, это хорошо?))

Когда это было то? 20 лет назад? :)

dAppEr:
Когда это было то? 20 лет назад? :)
Силумин- это любимый китайский металл на все времена)))

G8:
Силумин- это любимый китайский металл на все времена)))
Про силумин в нынешних китайских машинках я, конечно, загнул, но недалёк от истины, уж сталь-то там фуфлыжная, можно даже не сомневаться. И всё остальное такое же фуфлыжное, цены говорят сами за себя. Есть хороший жизненный закон: дешёвое хорошим не бывает.

Ну почему-же. Хорошая вещь бывает дешевой, когда сравниваешь ее стоимость со стоимостью отличной вещи :)

Например объектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 за 10000 и объектив Nikon 17-55mm f/2.8 за 50000. Никто не говорит, что Тамрон -*****ище, просто он не настолько великолепен как Никон :)

dAppEr:
Ну, ты объектив-то с автомобилем не сравнивай.. Кстати, камера на моём НТС Desire SV делает очень хорошие снимки при хорошем освещении..)) Даже иногда трудно отличить от снимков на Сони Сайбершот DSC HX-10V или Фуджи S8200..) Но какие усилия необходимы для производства качественных автомобилей и объективов? Это, мягко говоря, две большие разницы. А ещё по оптическим прицелам можно судить, Липерс за 5500 и ЦетрПоинт за 3000- очень разного качества, первый просто шикарный, а через второй смотришь как будто сквозь пожелтевший от времени плексигласс...

Боюсь, ты купил бы двух китайцев)))
а ты подбрось а там посмотрим

G8:
ты хочешь сказать что раша сборка лучше китая?

G8:
чем тебе китай не угодил в 90 е?

федя толстый:
ты хочешь сказать что раша сборка лучше китая?
Смотря какую китайскую сборку ты имеешь в виду. Есть два вида китайской сборки:
1) Сборка автомобилей известных мировых автобрендов, которые имеют свои заводы в Китае.
2) Сборка машинок чисто китайских- всяких там чери, лифанов и прочей лабуды.

федя толстый:
чем тебе китай не угодил в 90 е?
Тебе тоже не больше 30-ти?)) Тогда не поймёшь.

G8:
сталь то эту на зуб пробовал что ли?
А по поводу закона, чтож на дешовом корейце ездишь, купил бы мерина, он ведь всяко лучше если судить по цене

G8:
Тебе тоже не больше 30-ти?)) Тогда не поймёшь.

федя толстый:
сталь то эту на зуб пробовал что ли?
Миллион семьдесят тысяч- это дешёвая машина? Вполне адекватная цена для кроссовера. А Бентли лучше Мерина, и что?)) Корейцы делают МАШИНЫ, как и все остальные уважаемые автопроизводители, просто какие дороже, какие дешевле... А китайцы шлёпают подделки под МАШИНЫ..)))

милай, я древнее тебя
Тогда мне тем более странны твои такие вопросы. Ты не видел в 90-е горы китайского барахла, подделок подо всё и вся? Только китайцы в этом замечены, больше никто.

Смотря какую китайскую сборку ты имеешь в виду. Есть два вида китайской сборки:
2) Сборка машинок чисто китайских- всяких там чери, лифанов и прочей лабуды. В первом случае с качеством все очень хорошо, а во втором- пичаль, ибо эта продукция для русского Ивана, грубо говоря..)).А российская сборка автомобилей известных и уважаемых автобрендов мало чем отличается от всех остальных сборок этих самых автобрендов по всему миру.
точно этого я не учол, наверное поэтому дастеров с начала продаж продано 200 тыс, а черри 2 миллиона.
вчера бувально прочитал

милай, я древнее тебя
В моём сознании слово КИТАЙ давно и прочно ассоциируется с дешёвым барахлом и подделками. Так было и так есть.

G8:
тогда наши "бизнесмены" тащили дешовый подвальный китай, так как в раше был искуственный дефицит и денег ноль, а сейчас китай выходит на мировой рынок
у меня стиралка китайска с 2006 года пашет и ни фига
а телек сони через три недели после покупки матрицу менял

у меня стиралка китайска с 2006 года пашет и ни фига
а телек сони через три недели после покупки матрицу менял
Бггг) , с чем Китай выходит на мировой рынок?

G8:
ты прото китае ненавистник, да плюс в москве постоянно судя по новстям накрывают подпольные фабрики на которых азиаты пашут за копейки, акто эти фабрики организовывает? а

G8:
Бггг) , с чем Китай выходит на мировой рынок?
ну ты же постоянно в нэте, вот и поройся

федя толстый:
Да, я просто...) А за что его любить, этот Китай?) Вот твоя машина- тоже подделка под Рав-4, вроде.. Ненавижу подделки.

ну ты же постоянно в нэте, вот и поройся
Да не, ты обоснуй, с чем они там выходят на мировой рынок?))) С черями и лифанами? Не смеши мои шнурки..)

Capital of RF
Короче, любишь ты китай- и на здоровье...)

G8:
Короче, любишь ты китай- и на здоровье...)
не люблю, а просто здравомысляще смотрю

80% компов в китае производят,
Пля....Ты читал про пункты ОДИН и ДВА? Это касается не только автомобилей. В Китае сейчас дохрена чего делают, но это не китайские фирмы!!! Весь мир давно там свои предприятия имеет. Знаешь, почему? Потому что рабочая сила дешёвая. Есть и китайские компы, конечно, но уж никак не 80 процентов))

не люблю, а просто здравомысляще смотрю
Ну и смотри..))

Ну и смотри..))
Смотришь, да видишь не то, что есть на самом деле. Не всё то китайское, на котором написано "Мейд ин Чайна".

G8:
ты даже отзыв не читал, а сразу начал хаять, и по другим отзывам у тебя такая же позиця, люди поездили и выражают своё мнение, а ты как фома неверующий

G8:
интересный поворот, это как?

федя толстый:
Неверующий во что?)) В то, что кмитайцы стали хорошими мальчиками и девочками и перестали халтурить и заниматься подделками?)) Не верю, конечно, достаточно на твою машину глянуть- подделка и есть.

федя толстый:
интересный поворот, это как?
Пипец, у меня нет слов...Я тут распинаюсь, а ты нихрена не понял... Вот твоя машина- китайская, а Тойота Марк, собранная в Китае, это ТОЙОТА, она не китайская!!! Понятно???

ну тебе с москвы виднее видать

ну тебе с москвы виднее видать
Я не всю жизнь в Москве)

странная у тебя логика

Я не всю жизнь в Москве)
а оно сразу заметно

G8:
по твоей логике получается что наш БУРАН подделка ШАТЛА?

странная у тебя логика
Ничего странного. Разжую еще: На Тойоте(Фольксвагене, Мерседесе....) , собранной в Китае, тоже напишут " Мейд ин Чайна", эти машины китайские? Они просто собраны ТАМ. Адидасы, Найки, Пумы и прочие спортивные товары там шьют на заводах этих фирм, они китайские? Они пошиты в Китае, но они НЕ КИТАЙСКИЕ. Опять не понял? На моем телевизоре Самсунг написано: Сделано в России. Он русский? Холодильник и стиралка от LG тоже собраны в России, они русские?... Они корейские!.

федя толстый:
по твоей логике получается что наш БУРАН подделка ШАТЛА?
А вот Буран- да, тут без воровства точно не обошлось. Но Буран сделан у нас, и он называется Буран, а не Шаттл, а я тебе сейчас совсем про другое толкую.. Но вижу, что зря, ты не понимаешь.. И ты не один такой, к сожалению.

G8:
Ещё вдогонку: Те же Тойоты собирают во многих странах- России, Китае, Англии, Турции...Не говоря уже про саму Японию..) Так что, тойота русско-китайско-английско-туре цко-японская?))))

80% компов в китае производят,
Есть мнение-что бы китайцы очень не резвились процессоры на территории китая не производят.

G8:
А что они вообще производят толкового СВОЕГО?)
У меня термос есть-ве9щь!2 суток держит.50х годов.

поздравляю Вас с покупкой! удачной эксплуатации! ставлю Вам плюс,как бывший владелец x60!
Все что имеет начало,имеет и конец!

да, иты говоришь что зрелый возраст, ясный ум и твёрдая память у тебя в 90 х
в кратце так; в своё время советские учёные слили специально идею многоразовых косм кораблей, и америкосы влупили миллиарды в постройку и эксплуатацию, хотя полет одноразового корабля обходится в 10 раз дешевле (холдная война шла, понимаешь ли)
а когда ам-а начала ПРО, наши и сделали буран чтобы показать что и мы можем с нырка бомбу шарахнуть, а после полёта бурана в автомате у америки челюсть выпала, и на этом всё закончилось
а про внешнее сходство, так законы аэродинамики ни кто ещё не отменил, поэтому если два разных коструктора будут делать самолёт для одной и той же задачи, то хоть тресни они внешне будут похожи, а ты опять воровствоооо

а чьими руками сделаны?

G8:
по твоему мнению если китаец собрал тойоту то это класная тачка, а если он этими же руками собрал свою машину то это г? он что гайки на ней будет с право на левокрутить? так чтоли?

G8:
к стати, у жены на работе мужик купил камри сделанную в россии, через 4 месяца стойки поменял, а ещё через 2 продал. я унего спросил что так, фёдорыч? а он, пусть ездят те кто её делал

Ухов Вольдемар:
малазия, сингапур, китай основные производители процов, иможешь не спорить, у меня друзья занимаются этим, поставка сборка продажа ремонт

там напишут ГО ЛТД корпорэйшен тойота, либо фольц, либо мерин

Да, именно так. А почему- думай сам, мне надоело тебе разжёвывать.

Пять с половиной лет откатал на Калининградском Tiggo 08 года.брал у дилера в Иркутске,дело к сотке..продал ...нареканий немного... авто уехал в Усть Илим на родном Аккамуляторе...????!!!! Сразу поехал в Красноярск и взял FL - второй месяц езжу...мысли двоякие....есть с чем сравнивать 5,5 лет всё таки общение было...но скажу сразу если бы машинка разочаровала - вряд ли, решился бы повторить эксперимент...

Да, именно так. А почему- думай сам, мне надоело тебе разжёвывать.
да, Гена, ты точно просто китае ненавистник с завышенным самомнением, а может ты менедж в корейском автосалоне?

федя толстый:
Не надо писать,того о чем представления не имеете.Процесоры- только для ай фонов за 1 тыс руьлей,другие из омерики и европы.

федя толстый:
Да нет, Федя, ты просто не можешь мозгой пошевелить, при чём тут моё самомнение?)) Не люблю я китайскую барахляную продукцию, да, а за что её любить?)) Барахло и есть.

torgo:
я тоже несразу решился, долго выбирал, в итоге; финансовые возможности, цена, класс, наличие опций за эту цену сыграли свою роль. За потора месяца 4000 км. нареканий ноль.
даже сосед который ездит на японце одобрил

G8:
ты на нём ездил, что бы так утверждать?

Ухов Вольдемар:
тоесть друг мой что занимается компами не шарит, да? и не знает где он товар закупает, в америке или в китае, это хочешь сказать?

федя толстый:
ты на нём ездил, что бы так утверждать?
Не ездил, и слава Богу!)) Да и нет в этом необходимости. Федя, перестань задавать мне вопросы, мне с тобой беседовать уже давно надоело, рули своим кЕтаем и наслаждайся)))

ты часом на уральских пель менях не в первом ряду сидишь
или ты меня на корейца шочешь с агетировать?

ты часом на уральских пель менях не в первом ряду сидишь
Я эту хрень под названием КВН вообще не смотрю.

федя толстый:
или ты меня на корейца шочешь с агетировать?
Продолжаешь задавать вопросы....) А потом своему коллеге-китаеводу в другом отзыве на меня жалуешься, типа я тебя достал..) Я тебя ни к чему на АГИТИРУЮ, твои мысли опять не в ту сторону)

Именно!!!

Интел с остальными так-же

G8:
я спрашивал не достал ли ты его, а мне с тобой прикольно поболтать.
а что ты смотришь , реальных пацанов или комеди клаб?

Именно!!!
в смысле не знает где товар заказывет?

Fab 68, Dalian, China

федя толстый:
я спрашивал не достал ли ты его, а мне с тобой прикольно поболтать.
а что ты смотришь , реальных пацанов или комеди клаб?
Это мне с тобой прикольно)) По твоему письму я бы тебе дал лет 15 возраста..

Завод Интел, запущенный в 2010-м

G8:
Это мне с тобой прикольно)) По твоему письму я бы тебе дал лет 15 возраста..
вот я и говорю что ты предвзятый с завышенной самооценкой человек, воспринимающий только своё самомнение и судящий огульно, даже отзыв не читал, а сразу говоришь га******.
а в отзыве сказано, что за эти деньги очень даже не плохая машина, и что нам надо поучиться у них, а то мы с 1985 г не одной путней не сделали машины, всё 10 перелопачиваем, которая к стати была готова к производству в 1985, но в связи с перстройкой заглохла и стала выпускаться позже, а так хочется своих путних.
а то что тигго смазан рав, мне н*****ь, главное машина неплохая и не дорогая, чем твой спортидж лучше? Тем что у него в отличии от тигго ещё есть датчик дождя, подсветка поворота, 6 а не 4 динамика и на 23 кобылы мощнее? и за это надо добить 500 тыс и радоваться что твои деньги ушли в корею а не в китай? нет уж, пардон
а по отзывам и у киа недотатки есть, жалуются на тонкое железо, вялый движку хоть и 150, на короткоходую пробиваемую заднию подвеску, а ещё не жалуют словцкую сборку, так что игра была ровна, играли два *****.

федя толстый:
Ну зачем так много писать?)) Я и не говорил, что тазы гораздо лучше, мне и тазы не нужны, пусть наши и китайцы друг у друга учатся.
По отзывам, по отзывам..Зачем мне отзывы? Я сам имею эти машины.

G8:
По отзывам, по отзывам..Зачем мне отзывы? Я сам имею эти машины.
лукавишь, ты и втех отзывах замечен,но это не в тему, а по теме; не надо жёстко об****** мнения и выбор других людей, нет идеальных машин, а корей цы не так уж далеко ускакали от тех же китайцев, разве что ценой(уж извини) но это не моё мнение, я перед покупкой много консультировался, так как до этого длительное время ездил на япах праворульных, и смею тебя заверить, японец сделанный для японии, это надежно, главное удачно вбрать, не битую не топленую, а ещё немцы, они и в японии есть

федя толстый:
МилАй, корейцы никогда не были замечены в воровстве технологий, дизайнов и всего остального, зато на китае , как говорится, пробы ставить негде в этом смысле.
А я, конечно, бываю во всех отзывах, даже вот в твоем, хотя кЕтай мне и даром не нужен)
И зачем ты мне рассказываешь сейчас про япов с немцами?)) Лишь бы что-нибудь написать?)
И ещё: Ты написал отзыв про кЕтай, так будь добр выслушивать любые мнения. Я не обсираю чужие мнения, я выражаю свои, разницу чувствуешь? И какого фига ты мне про корейцев кричишь? Я про них что-нибудь говорил? Я писал про них отзывы?

Кузбасс
Alex 84:
Был телефон эксплей покупал ради интереса аналоги более именитых брендов стоили в 3 раза дороже .Отработал честно пол года потом отвалилась одна симка потом другая и т.д.
были телефоны без названия, каждый отработал))))))))) 3(три) штуки на 10 (десять) лет)))

Продажа Chery Tiggo T11 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11