Свечи на Тигго FL, мотор 1.6 цепь.

Свечи на Тигго FL, мотор 1.6 цепь.

Когда собрался менять свечи на своём Тигго, то даже официалы на тот момент не смогли толком сказать какие там они стоят и есть ли аналоги. Инструкция к автомобилю это тоже капец какая тайная штуковина. Всё покрыто специальной завесой тайны, чтобы шли на поклон к официалам и делали замену у них. Вот наткнулся на свои заменённые свечки и решил открыть занавес для народа! Сфоткал как смог, но цифры видно. На керамике стоит символ Чери и такая вот надпись: 3707ААG RER8WMB. На металлической юбке: E4GЭ-3707110 1ЕQ \\\\ 3A (только, т.к. другой похожей не нашёл буквы, написал нашу "Э", а на свечке такая же, но зеркально, типо "Е", но круглая). Длина резьбы 25мм, ключ на 16, вся свечка около 8см.

По фото видно, что три свечки вроде ничего, а одна совсем уставшая. Электрода почти нет, цвет какой то иной, одним словом замена была нужна!

Может мои каракули помогут кому либо. Мне такой информации сразу не встретилось, поэтому кроме того, что свечи иридиевые я толком ничего не знал и пришлось брать у официалов. Всем удачи на дорогах!