«Бог создал Адама и Еву. Всё остальное создали китайцы!» (народная мудрость) + много фоток.

Chery Tiggo T11 2014

, Омск
Пробег: 230 км
Темы: Фотографии

Друзья, обернитесь вокруг! Взгляните на страну-изготовитель предметов, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. Посмотрите на лэйблы на одежде, которую вы носите, шариковую ручку, часы, мобильный телефон, бытовую технику, хомяка-повторюшку. Китайцы уже давно проникли в нашу личную жизнь и успешно прижились в ней. Уровень качества ряда товаров из поднебесной давно сравнялся, а где-то уже и превысил уровень качества своих западных аналогов. Автомобильная отрасль не исключение. Китайцы растут над собой и учатся на своих ошибках. В связи с чем, уже совсем не корректно сравнивать автомобили, которые только-только появлялись в нашей стране с теми, которые поставляются к нам сейчас. Нарваться на некачественный товар можно приобретя автомобиль известной марки и за несколько миллионов рублей. И вот это действительно обидно. Есть такие, кто еще не понял, что производителям не выгодно производить автомобили, которые бы не ломались и движки ходили бы по миллиону км. Судя по комментариям, есть такие люди. Скажу так, что к выбору автомобиля подходил осознано, и ни капли не жалею о своем выборе и о потраченных на ее покупку честно заработанных средств. А боязнь покупать китайские авто это все предрассудки и пережитки прошлого. Люди, на китайских машинах ездить можно и в некоторых случаях нужно. Хочешь ездить на б/у –пожалуйста. Хочешь ездить на японском б/у-пожалуйста. Хочешь ездить на дорогом и новом, то бери кредит, если не позволяют средства – пожалуйста и т.д. Я пока буду ездить на Китайском. Демократия, однако! Не понравится или разочарует, продам за сколько продам куплю что-то другое. Среди моих знакомых есть владельцы китайских авто, которые пользуют их уже не первый год. Проблем либо минимум, либо совсем нет.

Короче, довольно прелюдий, предлагаю ознакомиться с фотографиями. Как ни как обещал )))