Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2013

Расход топлива по трассе: 9-11/100км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Двигатель: Actec
Доброго времени суток уважаемые авто-владельцы!
На Сhery Тiggo fl пересел в декабре 2013 с Рено Меган.
Хотел действительно недорогого кроссовера. Почему именно Тигго? Китайцы сейчас прогрессируют нереально и я не удивлюсь если через 5-7 лет они если не затмят то выровняются с теми же Японцами. Перед покупкой авто была уверенность о том что авто не разочарует. и так начну, о салоне он светлый и просторный. Требует особого ухода, но пока чистый. Складываются задние спинки сидений, благодаря этому увеличиваться объем багажника. Детали салона подогнаны неплохо, единственное что торцы обработаны не совсем так как показалось на первый взгляд. Тем не менее, сверчков и скрипов за это время нет. Сидения достаточно удобные и в меру жесткие.
Техническое оснащение современное: электроприводы, блокираторы, кондиционер - все как у порядочной иномарки. За пол миллиона рублей я ожидал меньшее а оказалось наоборот. Эргономика хорошая, ко всему привыкаешь, все под рукой. Посадка за рулем удобная, обзор хороший. Приборная панель имеет много разной, хорошо читаемой информации, управление музыкой на руле, зеркало в салоне имеет светящиеся цифры: время, компас, альтиметр. В салоне находиться комфортно. Пишу лишь то что смог заметить за время эксплуатации.
Обслуживание прохожу там же где и приобретал авто, а именно в АТЦ Первомайский, заморочек не было, все по записи в четко установленное время. Ответят на все вопросы покажут и расскажут что, где и как, мастеру Олегу отдельное спасибо!
Перейду к последнему описанию на мой вгляд самому важному а именно ходовые качества и мотор! Буду честным они на 4!
  Мотор тиго довольно экономичен. 1.6 расходует 9 л в городе. На трассе держится хорошо, в поворотах не раскачивает. Колесная база достаточно широкая, чтобы преодолевать ямы. Внешность машины приятная, хоть после рестайлинга сильно не изменилась. Передачи включаются четко, хруста и вибраций нет. На ровной дороге подвеска чери тиго убаюкивает, но как только появляются дефекты, она сразу информирует об этом всех в салоне. Авто за эти деньги хорош, отзыв решил оставить кратким, для того что бы было понятным что это за авто и не обидеть владельцев других марок, просто все четко и по факту! Спасибо за внимание!!!)

ну удачи с ним

Нормально.Столько будет стоить РАВ4,но 10-и летнего возраста.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Нормально.Стольк о будет стоить РАВ4,но 10-и летнего возраста.

странный для Новосиба выбор

maks22:
владел 5 с половиной лет равом
Согласен.Но людям хочется новья из салона,тут не поспоришь...
Бу-га-га-гатти

Реклама автосалона. Инфа 146%.

ev1968:
Согласен.Но людям хочется новья из салона,тут не поспоришь...
ну да ,хозяин барин

Горно-Алтайск
По-моему за 500к очень даже очень!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

"Китайцы сейчас прогрессируют нереально и я не удивлюсь если через 5-7 лет они если не затмят то выровняются с теми же Японцами."

Все действия выполняет сознание

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

800,передний привод,я просто в шоке

из СССР
движок слабенький.да и рейсталинг уже вышел кому он нужен будет при продаже.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Где живешь в Сибе напиши в личку может встретимся пообщаемся.
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2013

Курган
фраза-откровенная глупость
старый боец замедляется а молодой ускоряется вопрос времени кто победит.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2013

Курган
хоть кто то бы показал
сравни для начала китайца найди в инете 10 лет назад выпущенного потом 5 лет назад и в 14 году и посмотриш.
сравни к примеру короллу японскую 10 годовалого выпуска и новую и сравни далеко ушли?

Конечно такой аппарат лет через 10 можно за 150 000р.продать,но нового китайца через 10 лет возьмёшь с превеликой радостью!

У китайцев в будующем машины летать будут,пока ВАЗЫ езьдить научатся))
А когда научатся,китайцы телепортироваться будут во всю)

курск
автору зачет, у каждого свое мнение. Я тоже купил такого. Отзыв писать не буду, т.к. оБсерЯть! Задолбали все Б/Ушки! Кто покупает значить нравиться!

Рязань
Хорошее авто.Главное не очень дорого.Наверно даже дешево.Не без нюансов конечно,а у какой машины их нет.Автору удачи и шоб возило.

У Н-ска
Да уж сижу и грею репу срв года 6-8 ,или тиго 5 ???
TOYOTA IPSUM 1998 SXM10G

Миасс
тоже на такой катаюсь..пробег 30 тыщ...полёт нормальный...с гарантии спрыгнул в 20 тыщ..и тоже кстати с мегана 2 пересел..многие тут сетуют на высокую стоимость китайских авто(особенно в предыдущих обзорах)..а по моему всё более менее оправдано-есть у тебя 300,бери наше чё нить...есть 600,китайца...ну а за 900, европейку или японку...конечно можно за 600 взять БУшку.....НО..самый большой минус БУшной мафинки,это её "тёмное" прошлое...т.е. начинают потом после покупки косячки предыдущего владельца вылазить...а то и КОСЯКИ
А вообще своё авто выбирал месяца 3(обзоры,тест-драйвы),критерие в очень много было:комфорт,расход,высокий клиренс(для города),количество опций(тут именно самый необходимый минимум,не больше не меньше,всё што нужно),бюджет,ну и комфорт..комфорт..
Пока(за эти деньги,брал за 555) альтернативы не вижу..корейцы-да,но они низкобрюхие все
Дмитрий Маэстро
Нижний Тагил
maks22:
владел 5 с половиной лет равом
Рав за свои деньги никудышная машина! Стоит очень дорого а толку мало! Пластик деревянныйкак в акценте, опслуга дорогая, а не дай бог еше по жестянке попадешь дак вопще вешайся! А ведь ребята признайтесь что и япы тоже так же гниют)))))) я то знаю))) у самого было и тойота ист, и ниссан вингроад!!! Сейчас езжу на акценте, но думаю продать и купить тиго,ибо акцент машина хорошая но низкая *****!(( и места мало! Автору удачи на дорогах, и гвоздя ни жезла, мне лично эта тачка очень нравится!
серж-:
движок слабенький.да и рейсталинг уже вышел кому он нужен будет при продаже.
Они нормально уходят на вторичке, если следил за машиной и не убил. Был у меня такой же, только тагазовский Вортекс Тинго, два года поездил и продал за 425 тыс. с пробегом в 35 тыс. км. Ездил бы и дальше, но деньги на квартиру понадобились. Народ любит эти машинки и есть за что - неприхотливая, удобная, проходимая по снегу и проселку, с кучей опций за вменяемый ценник. Работяга одним словом. Не для гонок. А кому нужен "движок", не глянут на эту машину, купят импрезу или подобное.
Роман Викторович
а кто что думает про тигренка 2010 года? страшновато б/у китайца брать, но бюджет...

Роман Викторович
лучше с 2013г там как раз рестайлинг произошел.

Вся электроника Китайская, не Российская, в космосе, железнодорожный транспорт, вооружение, строительство (все виды ПГС) и так далее. В Китае меньше бездельников таких безграмотных как вы, люди заняты делом, а не пустой безграмотной болтовнёй. Поэтому в Китае по многим направлениям ПРОГРЕСС. Рост валового продукта не нулевой как в России, а в 3 - 5 раз выше. Вот вам и "КЕТЫ".

Продажа Chery Tiggo T11 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11