Эксплуатация

Chery Tiggo T11 2013

, Бор

Всем Привет! Прошёл почти год эксплуатации данного автомобиля. В общем и целом Чери Тигго показал себя на четыре с минусом. Что было за этот год: 1) Замена фар, по гарантии , сгорели ДХО 2 2) Замена помпы по гарантии, потекла 3) Замена рулевого наконечника правого , на 20 000 т. пробега, застучала 4) Парктроники работают как им захочется, то правый работает, то левый, то оба не работают. Менять не буду! Машина короткая, габариты чувствуются нормально, в боковые зеркала видно хорошо. 5) Сколы на лобовом стекле маленькие, на капоте и левой противотуманке. Ну вот пожалуй и все косяки... А да ещё, на брелке сигналки кнопка открывания глючит, с первого раза хрен откроешь... Не знаю как у других, а у меня так и осталось чувство, что машина всё-таки какая то не доделанная. Ездить вроде можно, но не долго. Бюджетная одним словом. На дорогах Чери Тигго появляется всё больше и больше, а с запчастями можно сказать вообще никак. Пожалел ли я что купил эту машину? Пожалуй нет... Выбор то по деньгам был не велик., а дальше посмотрим. Весна на дворе , настроение оптимистичное.