Ремонт

Chery Tiggo T11 2014

Темы: Ремонт и обслуживание

Первая поломка - на 27000 км. Случилось это за шесть часов до окончания годовой гарантии и срока действия полученной в виде бонуса карточки "Chery-помощь на дороге". Кроме того, некие высшие силы задержали меня в этот пятничный вечер в Москве ( а должен был находиться верстах в полутораста... ) Так что уже через полтора часа халявный эвакуатор сгрузил нас в техцентре дилера. Оформление гарантийного ремонта заняло вдесятеро больше времени, чем сам ремонт, но через неделю я снова был за рулём. Бензонасос сломался не "вдруг" - до этого в течение месяца было три или четыре случая, когда машина заводилась лишь с четвёртой - пятой попытки.

На ТО-30000 повторил регулировку схода-развала (бесплатно - акция дилера). Первый раз делал её на ТО-10000, поскольку руль при прямолинейном движении стоял несколько криво - тогда регулировка не помогла. На этот раз произошло чудо - руль теперь стоИт прямо (с непривычки даже неудобно). Всё делалось в том же сервисе, на том же стенде, но другим сервисменом. Так что электроника электроникой, а решают руки мастера.

В остальном к машинке никаких нареканий.

Подумываю подарить ей подходящий медиацентр - на ebay есть несколько проверенных моделей.