Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Юбилей, однако.

Chery Tiggo T11 2014

, Москва
Пробег: 100 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Одометр ежегодно аккуратно отсчитывает примерно 25000, ну вот за четыре годика и набежало.

Трам-пам-пам!!! А вот и мы, стотыщ!

Особо рассказывать нечего. Стандартные процедуры ТО делаю сам, ДХО отремонтировал по многократно описанной методе, а с просящимся на замену термостатом, скорее всего, обращусь в неофициальный сервис (но специализирующийся на китайцах), бо по зиме самому возиться лениво. Если на новой машине, как я описывал в самом первом отзыве, зимой на скорости стрелка температуры падала на одно-полтора деления от вертикали, но сейчас может и на все три. В пробке же, как и положено, устаканивается строго вертикально. Напрашивается вывод, что термостат "пропускает" в закрытом состоянии. Говорят, дело может быть и в прокладке.

Озадачившая меня летом после стоянки в сырую погоду проблема с "ЕРС" благополучно (тьфу3р) самоликвидировалась. По крайней мере, уже три месяца не проявляется.

Состояние ходовой соответствует пробегу (за всё время один раз на пробеге примерно 40-50 тык менялись только линки переднего стабилизатора), при медленно езде по грунтовке посторонние звуки слышны. Были ли они на новой машине - не помню )) Предыдущая машина - Шкода-Октавия отличалась громкой подвеской с новья, это точно!

Пару-тройку "рыжиков" на сколах до металла обнаружил, под краску не лезет.

К вариатору никаких вопросов, да и езжу плавно, за всё время "педаль в пол" на обгоне жал раза три-четыре, быстрее 130 вообще не разгонялся. Жижа чистая.

Все опции работают исправно (гы-гы, подушки, ессно, не проверял). Передние тормозные колодки - второй комплект, задние - родные. "Бортики" на томозных дисках заметные, надо будет проконтролировать толщину. Лампочки головного света - третья пара, передние габаритки - вторая. Больше ни одна нигде не перегорела!

"Музыка" заменена на девайс, на Тиггофоруме известный как "из коллективной закупки". Имеет обязательный для китаеаппарата набор глюков, из которых только один действительно неприятен - невзирая на любые "танцы с бубном" отображаемое время рано или поздно возвращается на китайское, +5 часов к Московскому )) Ну, как говорится, "а что вы хотите за такие деньги". При включении навигации время показывает правильное.

Ну, вроде всё. Что вспомню - добавлю.

Общее резюме - машина стоимость свою вполне оправдала. Ещё по крайней мере год буду ездить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo T11 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром