Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2014

Chery Tiggo T11 2014 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 7-8 литров, город непонятно л/100км
сравнение размеров с тигуаном, фото взято с драйв2ру у владельца
сравнение размеров с тигуаном, фото взято с драйв2ру у владельца
Приветствую Дромовчан!
Вот купил себе в предверии кризиса китайца, и решил начать своеобразную летопись эксплуатации, так как взял авто, надеюсь что надолго, владею им около недели так что пока опишу первые впечатления и о том как выбирал и почему остановился на этой модели.

Муки выбора:

Опыт вождения небольшой у меня, сначала учился водить на ваз 2115, после свадьбы поменял на хендай сонату 2005 года, отличный автомобиль устраивал полностью, разве что клиренса было маловато, работаю в Тобольске, здесь во дворах не принято чистить снег, но случилось печальное, во время замены грм в сервисе ошиблись на один зуб и я отправился на ней сразу за 2000 км, за это время у меня застучали пальцы в двигателе, пришлось продать, скинув 70000 от средней цены, сурвис где намудрили остался за 2000 км, претензии кидать не было смысла. Стал искать что то другое, решил взять кредит, но тут подвернулась новая работа и для кредита с нормальными процентами стал ждать стажа 3 месяца, за это время пересмотрел кучу авто, очень хотел шевроле орландо, нравился мне этот бегемот (но дорого), так же рассматривал опель мокку во второй комплектации (были хорошие скидки осенью), и на крайний случай террано наполном приводе, однозначно хотел что то побольше сонаты и повыше желательно... китайцев тоже тестдрайвил, Эмгранд СХ70 понравился, Тиго ФЛ вообще отпугнул, а вот Тиго 5 внешне очень даже приглянулся....
В общем подал заявки на кредит и стал ждать на что одобрят. за это время началась чехарда с этим долларом, все скидки отменили, цены на авто каждый день стали рости, а банки давали кредит под бешеные проценты, и буквально в последний момент позванили с салона чери и сказали что согласован кредит неплохой для меня и авто могу заререзвировать еще по старой цене. Да тут еще так получилось что каждую неделю приходилось мотаться за 450 км в другой город, так что пережидать кризис не было возможности, нужно было авто и срочно. Решили  брать.. тут еще центробанк повысил ставки.. В общем когда забирал машину за 745 т.р. на мехе, в прайсе ценник на них был уже 820 а кредиты раздавали под 23 процента..... так что как то так успел.
Из допов взял коврики, зимнюю резину Бриджстоун Близак, поставил защиту, сигналку из за автозапуска, а антикор днища мне сделали в подарок.

Первые впечатления:

Машину забирал из Челябинска, заезжал в Курган, а на следующий день гнал в Тобольск и вот первые впечатления за 800 км:
+ Высоко и не привычно после седанов, обзор хороший, дворники чистят большую часть лобового, зеркала большие.
+ Хорошо чувствуются габариты, плюс камера с парктрониками отлично помогают
+ Круиз контроль отличная штука
+ Свет фар хороший но только с противотуманками
+ Хороша коробка передач, сцепление мягкое, неплохо набирает скорость (на 3000 оборотов гдето 115 км/ч) больше не пробывал
+ расход на трассе при скорости 80-90 - 7 литров, 100-110 - 8 литров, для обкатки считаю отлично. (в городе еще не ездил)
- + Подвеска поначалу очень жесткая, дорога Чулябинск - Курган отразилась на позвоночнике
- Магнитолу хотелось сразу выкинуть с этим идиотским повышением звука, на скорости 100 км громкость на минималке заставляет перепонки лопаться
- зазоры на пятой двери большеваты все таки, хоть и симметрично) (сборка Дервейс к сожалению...)
- Какой то странный бортовой компьютер, мало полезной инвормации, нет температуры за бортом
- отсутствие системы курсовой устойчивости и вообще по безопасности слабовато, но я не гонщик, буду ездить аккуратно.
+- По ЛКП ничего сказать не могу.. пишут что Дервейс плохо красит, я в этом не понимаю, мне нормально.

Ну вот пока и все, если надо какие нибудь фото, спрашивайте, сделаю, а так все как у двух таких отзывов на Дроме, только цвет другой. О покупке не жалею, китайцев не боюсь... Отзыв быду дополнять, 31 числа уже нулевое ТО. Всем удачи на дорогах!

Цена вопроса?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

чем же тебя соблазнил китаец.... ценой если только
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
чем же тебя соблазнил китаец.... ценой если только

теперь то разница с моккой около 200 т.р
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2014

соблазнила в основном цена плюс процентная ставка по кредиту... но и против именно китая я ничего не имею... из всех перечисленных конкретно хотел орландо. но она теперь от миллиона. а на мокку с терано, дастером мне все равно. я только по трассе езжу 4вд пока не нуждаюсь

Sigan169:
Цена вопроса?

Путенграден
брать китайца, да ещё в кредит в разгар паники, да выгодное вложение денег

745 - на 25 дороже стала в декабре
За матиз в Казани уже писсот просят )))

Sigan169:
За матиз в Казани уже писсот просят )))
а берут за сколько? он нужен кому-то?

Wildox:
Внешне не плох, внутри вроде тоже. Но брать паркетник с моноприводом, вот это не понятно, кто бы что не говорил. Я тоже когда то говорил, что не нуждаюсь в 4вд, пока не познал в сравнении.
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Wildox:
он еще и передний привод!А что на трассе 4 вд не нужен?

Удачи в эксплуатации! Я бы лично не рискнул брать в кредит! Но каждый человек, кузнец своего щастья!

Захар Солдат:
Спасибо! все таки надеюсь что больше будем обсуждать характеристики авто и следить за тем как она в эксплуатации, про кредит тут я рискнул, другие сайты есть по рассуждению куда надо вкладывать деньги, без машины мне сейчас никак, считаю что взял бюджетную машину с бонусом ввиде клиренса

Wildox:
друзья наверно заст****и? смеются или говорят: "лучше бы жигули взял не в кредит"?

Фара запотела?

16 см это клиренс?

16 см это клиренс?
станет почище, выложу фотки клиренса, по видео обзорам на ютубе нигде такой цифры не нашли, везде больше, видимо такой при полной загрузке, субъективно не меньше мокки

polo_avensis:
Фара запотела?
пока нет, но наслышан про эту проблему. может уже стали заглушки вытаскивать, проверю на нулевом ТО

какой то не верный экономический ход(

удачи с ним

Нижневартовск
на фото кажется что фара потеет.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
Денчик
Брюховецкая
Последнее фото: то чувства, когда черри выглядит круче тигуана

Денчик:
Последнее фото: то чувства, когда черри выглядит круче тигуана
извечный вопрос "Быть или казаться" ответ очевиден.

Ни слушай ни кого,взял что душе угодно и нравится, и хорошо! Тут половина ушлепков на жигуар то накопить не могут,зато обстегают всех и всё! А сами шмутье покупают на местных "шанхайках". Наслождайся машиной,получай удовольствие от владения ей,ну и конечно не забывай отзыв пополнять! Китайцы давно понадежнее многих авто стали, за ними скоро все будущее будет,особенно с 2015 года.

во мраке
Да..... взять китайца за 745тыс. ,не очень разумный поступок ему цена 500 не больше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

сейчас в китайских салонах не проталкнешся, и все из за ценовой политики не только китсалона, но и других салонов. народ старается приобрести хоть что то лишь бы избавиться от сбережений.
что касается нашего автора - поздравляю нормальная машина. сколько спрашивал китаяводов никто еще не жалел о покупке. обычный ответ "стоит своих денег".
а вот всем остальным владельцам стоит задать вопрос самому себе "стоит мой авто тех денег или нет?"
обхезать можно что угодно....

Что могу точно сказать, это что нашему ВАЗу, китайцев уже не догнать!

USSR
Весьма приятно выглядит, по цене в нынешних условиях адекватно, по начинке тоже, так что если не будет вопросов с надежностью - хороший выбор, поздравляю автора.

USA
во народ у нас
им завтра жрать не на что будет купить, а они тачки в кредит берут
Nissan Ariya 2023

Семья дороже!!!

Тоже на такой заглядывался, но когда посмотрел на обновлённый конский ценник- https://kemerovo.drom.ru/chery/... усё желание отпало. Удачи на дорогах. Дополняй отзыв, бум читать.

Новороссийск
не гоняй, и о краш тесте не придется думать.

гоша132:
не гоняй, и о краш тесте не придется думать.
) можно стоять а в тебе влетят!
LEXX
Земеле только 5. Засматривался ни Тигго 5. Но побоялся брать китайца. Купил VW Golf.

ж/д разъезд 604 км.
Правильно или нет сделал афтор, я ща не про это, но тем кто пишет - я бы за эти деньги бы... пару слов черкну. Не надо смотреть прайсы на спйтах производителей - в большинстве случаев, по тем цегам авто не купить! Друг в начале месяца поехал по салонам. Сумма до 500 тыс. Логан на сайте от 460 тыс - реально привезут от 530. Рио/солярис/поло с кондеем от 600 (это все на начало декабря! Ща уже бы наверное за праздник такие цены) Была гентра, но не понравилась и лады. Ларгус за 500 и калины по 460-490! В итоге взял емгранд за 480 + зимняя резина в подарок. Х.з. что за зверь, но думается не хуже калины за 488...

Рад за чувака
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Жалко что дорожают, а ведь становятся весьма качественными продуктами. За Тигго только 5 !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Башкирия
Молодец, машина на внешность-класс. По ходу эксплуатации косячки, конечно, повылазят немного, но не критичные. По любому, не хуже отечественных авто. Удачи и безаварийной эксплуатации!

дополняй .......
В этом мире жить невозможно, но больше негде. Джек Керуак
Мой отзыв: Daewoo Magnus 2000

Удачи в эксплуатации, немцы уже давно по цене негуманные стали, но про это все отчего-то молчат, хотя нареканий на tsi и dsg валом, не обращайте внимание на эти массы, машина класс, сам бы взял, вместо того же тигуана)

Челябиниск
745 т.р. за китайскую машину обалдеть
все равно поставил 5
дополняй, как она будет в жизни
Макс
Киров
llleka:
У меня был пыж2, эль200, айтрек 4вд, серена 4вд, ну и всякие моноприводы, сейчас региус 4вд, так вот теперь я собираюсь спрыгивать с 4вд, ибо просто не вижу в нем смысла, только лишний расход топлива, куча лишнего железа и веса. Поэтому я считаю, что этому китаёзу за глаза хватит и монопривода с его просветом, а для говен надо брать уаз.
vvd

Вполне нормальный автомобиль, ну а цена - сейчас Калина около 500 тыщефф за фарш , о времена -о нравы)).Кто пишет -дорого ( да дорого !) но последние цены сами то то видели?
vvd

Друг купил до обвала Джейли Емгрант Х7 в начальной версии за 670 с передним приводом Белоруской сборки, облазил весь ,прокатился - китайцы уже не те поделки как раньше ,прогресс прет у них ,минусы есть конечно - сиденья узкие ,ходы рычага большие ,но в целом стараются это факт. А Чери 5 так и по салону уже не хуже некоторых (Дастер).

Видел такой на улице. Не сразу узнал китайца. Подтягиваются. За эти деньги лучше, чем кио рио.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Красногорск
ёмаё, лучше б шниву взял в топе, еще и побухать в новый год осталось бы...
VW 2.0 tsi

Алекс56 рус:
он еще и передний привод!А что на трассе 4 вд не нужен?
1950 - 1985 все ездили на заднем приводе.
1985-2000 - пересели на передний привод

А что, прямо таки нереально ездить на переднем приводе на трассе ?

roland64rus:
1950 - 1985 все ездили на заднем приводе. 1985-2000 - пересели на передний привод 2000- 2014 - "Ну ты дурак.......купил кроссовер без полного привода, как же ты теперь на дорогу сможешь выехать ?" А что, прямо таки нереально ездить на переднем приводе на трассе ?
Все правильно! Допустим для Камчатки да нужен только 4WD, а для Краснодара , 4WD один раз за год включал! 90% владельцев паркетников , передвигаются только по асфальту! Для трасс общего пользования 4WD тоже лишняя функция! Во многом зависит от прокладки, между рулем, и сиденьем!

Зеленогорск
без полного привода ненужен и бесплатно

nv111:
на фото кажется что фара потеет.
Да, Вы правы, фото сделано сразу после выезда из салона, проверил после перегона в тобольск, запотевания не было. на форумах про это давно пишут про эту проблему и решается в течении пяти минут, пока машина стоит на стоянке, на работу с работы возит авто канторское, так что мне даже расход по городу еще не ясен.
Алексом:
Мда. Безопасность на китайцах в ОПЕ. Никогда бы невзял после провального краш теста!!! Семья дороже!!!
Честно не нашел информации про краштест когда смотрел на ютубе, так для юмора нашел такой https://www.youtube.com/watch?v... безопасность для моей семьи мне очень важна, однако я ездил на пятнашке, та еще машинка по безопасности, главное не гонять как дурак, я и на других авто редко стрелку тахометра выше трех тысяч повышаю

за 745 на автомате 2 литра ещё можно было бы подумать...

Сан-Педро-Сула
Хорошее авто, 5 автору за выбор.
Freedom and peace!

Сан-Педро-Сула
так цена у него просто конская!мокка опель с подогревом руля и тд и то дешевле
ИМХО: Мокка для баб и унылый унитаз.
Freedom and peace!

Спасибо, тем кто поддерживает мой выбор!

Коряжма
Ждем дополнений и фоток побольше
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Уссурийск
Нытики в сторону, сейчас все в Китае делается, забей, норм авто, симпатичный, автомат, 2 литра, марк вообще задний привод, а ему на любом форуме диферамбы поют, я в плане привода а не авто)))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

еще один отзыв от продавана. где рельные фото авто? или на китайский джип заработал а на телефон с камерой и кабель усби нет? хватить дурить народ

Александр84:
Да собственно хочу про эксплуатацию рассказывать а внешний вид одинаков для всех, загоню на мойку там и сфотаю, пусть будет тот же набор, мне не жалко)) сейчас новогодние корпоративы, плюс еще не дообмывал машину, так что не раньше субботы за руль сяду)

imirus1:
Чем Немцы негуманнее тех же Японцев ,и других тоже? Цены примерно одинаковые на все .

Старый Оскол
Автора с покупкой ! Взял,доволен ,это главное .
Удачи!

imirus1:
Александр84:
Дело личное ,кто то копит и машины берет ,а кто то телефоны меняет каждый месяц ,и жалуется что денег нет.

Иван
Товарищи-"знатоки" цен. Вы в салонах-то бываете? Я ради интереса последние два года раз в квартал на разных машинах тест-драйвы прохожу. Так вот по ценам ничему не удивляюсь. За эти почти 800 тыр - данный авто очень дешевле своих соразмерных одноклассников. И хватит уже сидеть за своими компами и поносить авторов отзывов, имея при этом в подписях - праворукое старье из 20-го века. Вот ей богу уже надоело!!!

Что лучше - купить за эту сумму маленький экономичный гольф-класс (фокус в средней комплектации до повышения цен) или большой переднеприводный кроссовер - личное дело каждого.

Автор - не забывай писать обо всем, что происходит с авто - интересно.
Раньше и про корейцев все орали - *авно, однако сейчас фиг найдешь в продаже спортейджа, айикса-55-го и так далее. Теперь "массы" переключились неистово отвергать китайцев - просто глупо. Опять ведь вам - интернет-знатокам - надерут энное место. Развивается автопром.... посмотрим на Весту еще...
цилиндр:
Старина, оглянись вокруг. На дворе 2015 уже... стучит в оконце так скать, а не 2010!!!!
Цены конские - на все авто. Шевроле круз за 750 000 пустого - лето 2014 года - это нормальная цена?

Они (автопроизводители) задирают цены безбожно! И вы (читатели) даже уследить не успеваете!
Иван:
Товарищи-"зна токи" цен. Вы в салонах-то бываете? Я ради интереса последние два года раз в квартал на разных машинах тест-драйвы прохожу. Так вот по ценам ничему не удивляюсь. За эти почти 800 тыр - данный авто очень дешевле своих соразмерных одноклассников. И хватит уже сидеть за своими компами и поносить авторов отзывов, имея при этом в подписях - праворукое старье из 20-го века. Вот ей богу уже надоело!!!
Автор - не забывай писать обо всем, что происходит с авто - интересно.
А кто минусует - тот лох)))))

Иван:
Я ради интереса последние два года раз в квартал на разных машинах тест-драйвы прохожу. И хватит уже сидеть за своими компами, имея при этом в подписях - праворукое старье из 20-го века.
Своей нет машины что ли.

Своей нет машины что ли.
Шутку юмора заценил. Есть свои - идеал ищу, которого нет ; (( Залез в класс кроссоверов - и трындец. На фокусе по экономической нужде - ездить не смог. Через месяц после покупки продал. Юзаю второго по счету корейца - и как писали выше - за свои деньги очень даже ничего...
но не идеал конечно.

Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011

Хороший выбор :)
Нигавари.*))

Забайкалье
Пиши исче, и фоток, фоток, изнутри и снаружи!
RZJ120

Только на фотке сравнения с Тигуаном увидел, насколько Тигго5 большой.
Интересно, как в снегах себя машина ведёт?

А мне вот интересно, чем отпугнул Тигго Фл, но зато приглянулся Тигго 5? Сборкой в Черкесске? И зачем делать антикорр, когда авто только с завода? А ну да, если собрана в Черкесске, то конечно обязательно!

Отличный выбор! Новый автомобиль – это хорошо! Несколько лет он прослужит тебе верой и правдой. Это естественно - как купить новую одежду, или свежие продукты. А потом продашь его автофитишистам, которые сейчас его хаят – это перекупы, различные приверженцы «правого руля», поклонники псевдо-полного привода и прочая завистливая шушара. Они в принципе, считают покупку нового автомобиля, плохой затеей. Поверь, через три года, все злопыхатели изменят своё мнение, будут относиться к китайским авто, как ко всем остальным, а к паркетникам, как паркетникам. Многие дураки считают «полноприводный паркетник» - внедорожником, и с ними бесполезно спорить, они просто еще не осознали… Если тебе машина нравится, пользуйся с удовольствием и никого не слушай.
P.S. Эти строки для злопыхателей. У меня японский ВНЕДОРОЖНИК за 4 млн., но если мне придётся выбирать кроссовер за скромные деньги, скорее всего я буду солидарен с автором данного отзыва.

Я сейчас в тобольске, здесь снег практически не чистят, со дворов для всех проблема выезжать, но мне пока везло, конечно я не забываю что у меня передний привод, но объехать застрявшую легковушку по обочине не проблема, в общем пока ни разу не застревал
Компутерный Паша:
Только на фотке сравнения с Тигуаном увидел, насколько Тигго5 большой.
Интересно, как в снегах себя машина ведёт?

Антикор был в подарок, плюс он как шумка работает (так в буклете написано) а ФЛ не понравлся при тестдвайве, понимаю что он практичнее, но я тестил 1.6 движок на автомате, это вообще хрень, плюс тут мнение жены сыграло, говорит не нравится как запаска сзади смотрится))) хотя от рафа она в восторге....
Сергей:

Я тоже такую хотел , но взял SsangYong Актион. У него единственное преимущество полный привод.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2013

и во сколько обошелся?
Анатолий Петько:

Wildox:
Земеле привет. Я так всегда на Калине делал ))) Рассматривал Тигго 5 к покупке, смотрел в салоне. Не решился ))) За смелость 5.

Макс:
Именно так. Абсолютно не нужен полный привод. Помимо бензина ещё и лишняя сложность в трансмиссии.

Сергей-писатель:
Во многих городах зимой не проехать, особенно утром после снегопада. На таком кроссовере проходимость будет хуже, чем на жигулях.
Смешно будет припарковаться на снежной бровке (клиренс позволяет) и забуксовать. На седане хотя бы не полезешь в снег.
Не понимаю моноприводы кроссоверы.

Eugentr:
Не понимаю моноприводы кроссоверы.
А тут уже наш иммунитет работает,,наше или китай значит фуфло,,автор не слушай никого..что такое кроссовер вообще,,?! И что ,?на серене и ноахе тоже передней привод,,а какого размера кузов и вес? Так значит они вообще не машины? И на них нужно только по сухому асфальту ездить,?,получается так?

станислав5:
Серена и ноах не кроссовер, чтобы в дебри лезть. Зато Делика - зверь.
При чем здесь Китай?
Хотя сегодня на улице наблюдал, что среди десятка авто только у Лифан (кроссовер) из трубы лед до земли. Хотя все на автозапуске - и сухо.

Eugentr:
Серена и ноах не кроссовер, чтобы в дебри лезть. Зато Делика - зверь.
При чем здесь Китай?
Не поиму про лед., у меня тойота, тож лед торчит,никогда не задумывался об этом

У кого лёд до земли торчит - это первый признак, что катализатор жив и работает.

dAppEr:
Понял,чесно говоря у меня 1nz двс,1,5 л. Когда я на нее сел и подумать даже немог что она может жрать так (11-13)зимой ,на автомате,хотя я думал что тойота экономичная,двс в отличном состоянии.

Максим
Воронеж
Владел грандисом 4WD , прадик охотник 4WD (не долго правда угнали через пол года, Xtrail (2010) 4WD, кашкай (2010), сегодня проходя в торговом центре Увидел данного черика, приятно удивлен, дизайн и интерьер 5 шагов вперед по сравнению с предыдущим, теперь возможно рассмотрю его в качестве следующего приобретения. Автору удачи на дорогах, хорошая машинка, никого не слушай.на вдовых машинках ездил уже приличное количество лет и скажу , что 97% времени ездил только на переднем приводе, так что выводы делайте сами, таскать за собой лишний мост + вес + расход или кататься на расходе 7-8 литров, как на моем кашкае) так что верю про расход в 8 литров у данного китайца вполне. Китайцы молодцы, скоро догонят япов, американцев уже догнали, сейчас американцы делают откровенное Г. До немцев конечно по начинке, безопасности далековато, но если руки и голова из правильного места ростут , то всё будет хорошо.Еще раз поздравляю автора с приобретением. Афигел по размеру в сравнении с тигуаном О_о как ока рядом.

dAppEr:
Особенно когда за ночь труба срослась с землей и полностью забилась - это нормально, но только для китайца. У остальных катализатор не работает, поэтому льда по-меньше под трубой?

Eugentr:
у меня какой-то неправильный "китаец" - и катализатор работает, и льда под трубой нету :(

Не из чего делать значит.
Пришло время изменить себя: http://workout.su/100

у меня автозапуска нет :)

Интересно, что все сразу начинают про краш тест, буд -то вместе с новой машиной по ходу подбирают и гроб покомфортнее.

Сергей-писатель:
Интерес но, что все сразу начинают про краш тест, буд -то вместе с новой машиной по ходу подбирают и гроб покомфортнее.
А больше им крыть нечем,не хотят моментально к богу отправиться, хотят перед смертью помучиться пару часиков до приезда скорой

Кстати, насчет краш-тестов.
Читал, что это довольно затратное мероприятие. Китайцы на своих заводах регулярно эти тесты проводят (Чери - точно), но отдельно для России, видать, не хотят тратиться. Или законы в РФ такие, что и без официальных краш-тестов машины можно продавать. В Европе обязательно надо по EuroNCAP "стукнуть", прежде, чем на рынок вывести. Emgrand же били.

Не знаю насчет краш тестов но тиго получив удар в зад от кашкая получил: замена задней двери облицовки бампера и задней фары. кашкай с его япона мать водятелом: бампер крыло радиатор капот фару и на радость водителю все подушки безопасности

Авария это не одно и то же, что краш-тест. Очень много факторов влияют на характер повреждений.

v
Правильный выбор , что китайцев бояться они под боком решают проблемы если они есть таковы и вся их техника будущего , Опель Рено Шевроле и всё это семейство что это машины ; то что их собирают не ускаглазые и народ покупает это х***** натуральное , не приятные машины и в салоне и тех.состояние , откатывают год и на продажу на вторичный рынок , китайцев надо покупать и нечего другое за эти деньги новым лучше нету, высоко сидишь далеко глядишь и новой машиной владеешь .

745 - на 25 дороже стала в декабре
Недавно сунулся в салон, автомат - 875 000.

Дмитрий
Ездил недавно на тест-драйв, к начинке, экстерьеру претензий нет, но машина тупо не едёт, при этом гул и вой от мотора такой как будто сидишь в большой стиральной машине, в салоне предлагают сразу сделать чип-тюнинг увеличивающий мощность аж на 8лс, я посмеялся конечно:) но главное это цена, у нас (СПБ) это чудо стоит 875тр на вариаторе, версия люкс - 936тр, к примеру Спортэйдж на автомате - 1120тр, дороже на 200тыщ. да, но простите там и качество и ликвидность совсем на другом уровне. Цена ему 750тр не больше, не доросли пока китайцы до таких цен, не удивительно что ещё ни один на улицах на глаза так и не попался, а машина продаётся с августа 2014г.
Уверен китайцы выйдут на хороший уровень. Всем удачи на дорогах!

Вот интересно, когда китайца паркетника берут с моноприводом то тут же ругаются на предмет зачем он нужен такой. А когда например берут Тоёту рав4 или того же Опель Мокку или Дастера с тем же моноприводом то вроде и хорошо все и сразу нужен.

Ростов-на- Дону
Автору+5, нормальная машина сам смотрел в салоне, в пятницу поеду кататься. До этого рассматривал Тигу и Спортеж, но цена на сегодняшний день просто ,,космос,, 1.5 - 1.7 млн. Так что ,,китайцы,, сейчас рулят.
Блажен кто верует...
Добрый день, не подскажите какой сейчас пробег, как двигатель коробка.......
Хочу взять но есть какие то сомнения. Спасибо
zero995
какой то не верный экономический ход(
А какой верный экономический ход? Не все могут за нал купить. Я вот камри брал в кредит, уже расчитался. На тот момент до кризиса она 1150000 стоила (14г, элеганс), а сейчас минималка только 1399000 стоит, а моя комплектация, которую я брал 1640000 стоит. Ну да, я переплатил за кредит за 3 года 300 000. Но даже если бы я копил, то я бы на данный момент накопил бы 1450000, мне бы и сейчас бы на нее не хватило. Так что я в плюсе даже остался.

Сергей-писатель
745 - на 25 дороже стала в декабре
Недавно сунулся в салон, автомат - 875 000.
там вариатор, автомата нет!

Анастасия
не разочаровались?

Продажа Chery Tiggo T11 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11