Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2009

Chery Tiggo T11 2009 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2009
Машина однозначно стоит своих денег. За 6 лет менял только лампочки и на 48000 слетел хомут патрубка радиатора, плюс заклинил люк ,устранил за 500 р, перепаяли контакт в переднем плафоне освещения салона.Кое где появились ржавчинки.Сейчас в силу известных причин прикупил Санг Йонг астион нью бензин на палке и вот тут начинается самое интересное, оказалось что китайченок лучше преодалевает лежачих полицейских, имеет меньший радиус разворота и самое главное гораздо лучше держит дорогу. Плюс печка работает лучше,больше багажник. А самое главное он всегда заводился в любой мороз, что санг йонгу оказалось не под силу.Плюс тигра ест 92 бензин и совершенно равнодушен к 95, разницы никакой.Из минусов сборка криволапыми тагазовцами, простенький салон и плохая шумка.После установки перепускного клапана на трубку ведущую от радиатора забыл что такое долгий прогрев двигателя в мороз, в общем я ни разу не пожалел о покупке, чего не могу сказать о санге, изначально я его вообще не рассматривал, но все уперлось в финансы, платить больше я не хочу а второй чери тиго в семье это уже перебор,да и решил попробовать корейца, пока не в восторге, ну как говорится поживем увидим, так что не стоит верить разным " специалистам" огульно хающим китай, подавляющее большинство понятия о нем не имеют.

меняю масло теперь через 15000,машина ездит с родным аккумулятором, начала цвести( все же сделаю фото что бы оценили).Пришлось поменять сальник шруса коробки.цена сальник рублей 200,работа 1500 плюс масло zic на пару тысяч.Зимой заменил задние тормозные диски с колодками,закисли суппорта, три тысячи взяли за работу и колодки с дисками тысячи на две, ,других проблем нет

цена детали 4500 плюс 500 на болты с пружинами и прокладки

Заменил сайлентблоки,и интересно переживет ли и эту зиму родной аккумулятор "майд ин Чина"

42-78
Сообщений: 1911
Давай фото и отзыв!
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Фото в любом журнале , отзыв вроде написал, машина рулится не хуже многих седанов максималку давал 170 км, запас есть но под лишение прав больше не разгонял, если колеи нет можно руль бросать, ездил на юг пять человек и полный багажник, 3000 туда и обратно, протер подкрылки, хоть бы хны ходовой. Застрял за все время один раз в снегу, вчера ехал по городу на йонге за женой на тиго, машина на обкатке но чуствуется что 149 корейских лошадок не сильно лучше 132 китайских

Магнитогорск
к самого был такой,но не едет он на 132 кобылы.

Отзыв по существу, но фото давай.

Сургут
Ну стоит взя такого?

Михаил$86:
Ну стоит взя такого?
Я не жалею, что купил, чего не могу сказать о новом йонге,и не планирую тиггу еще лет 5 продавать

ВОРОНЕЖ

Юрий
Железногорск
А что Тагаз выпускать опять корейцы начали?ничего не путаешь )))

По прежнему бегает без нареканий хоть и под управлением жены, начал подцветать,там где было покоцано ,что поражает аккумулятор родной китайский без проблемный как черт
Евпатория
как у него лакокрасочное покрытие(рыжики долго не беспокоят?!) прочность железа лучше чем у амулета или джили?!

Александр:
На уровне ваз 2109 может чуть лучше, если чистый китаец то на уровне кореи

Денис
У меня почти 5 лет Вортекс Тигго 1.8 пробег 54 тыс пока поменял стойки стабилизатора в круг,и втулки переднего стабилизатора но это расходники .Меняю масло каждые 10000 км шелл полусинтетика и все

Киров
Заводится в любой мороз..это конечно здорово.Автор,в какой максимальный мороз заводили этот авто,если в Москве-20 то уже караул,катастрофа?

Serj43
немцы в 41 тоже так думали,ну помнится несколько лет назад было ниже тридцати

Serj43
как бывший владелец нивы утверждаю, тиго не только лучше по всем показателям кроме проходимости но и заведется тогда когда ниву уже ничто не заведет

Киров
В 41 люди были другие,да и страна уже не та давно..А так да,нормальный такой высокий сарай,по не сильно заметенным дворам ползать самое то,удачи вам с ним.

Тиго
Ох уж эти москвичи..Нива то здесь при чем?Зачем ж с п сравнивать,или для москвичей это одно и то же..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Какое чувство превосходства над москвичами,у вас батенька проблемы с головой и комплексы неполноценности, мне лично плевать откуда человек главное что он из себя представляет. Нива как предмет для сравнения благо вы на ней ездили и можете как то судить,кстати в роли ж-пы тут как раз продукция ваз, с ее неподражаемой прожорливостью, ржавением ,ломучестью и комфортом.

Тиго
Проблемы с головой наверно имеют место быть,не буду спорить,по крайней мере ваши соотечественники говорят именно так.Не первый раз уже замечал за вами подобное,вы москвичи вообще интересные ребята..

Яровое
Меня заинтересовал перепукной клапан но не понял конкретно куда ставить

Меня заинтересовал перепукной клапан но не понял конкретно куда ставить
нашел информацию на форуме,деталь в Екзисте,рублей сто цена,разрезается трубка идущая от заливной горловины радиатора и вставляется этот клапан,работы на пару минут и наслаждайся мощью тиговской печки,жаль чего то подобного нет на санг йонг астион,зимой ***** не греется ни в какую,хоть и бензиновый,в сильные морозы езжу только на тиго

Яровое
Спосибо.

Ахат
Карасук
Привет. Можешь скинуть фото , как поставить трубку от заливной горловины?

Продал

Отдал в трейд ин за весту,новый отзыв Отзыв о Лада Веста?utm_medium=cpc&utm_campaign=email_reviews_comments&utm_source=show_url

Продажа Chery Tiggo T11 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11