Прощание с Тиггой

Прощание с Тиггой

Chery Tiggo T11 2011

, Казань
Темы: Продал!

В общем решил, что пришла пора расставаться с Тигой. Надоели слишком частые ремонты и слишком дорогие запчасти... Да, машину плохой назвать не могу, слишком много пережито вместе. Но хочется чего-то более простого и не прихотливого, долговечного - пускай менее комфортного и проходимого, но чтобы реже ломалось. Так как по слухам продать китайское авто на вторичном рынке достаточно сложно, решил не заморачиваться и отдал в трейд-ин.

Над новым авто думал долго, остановился на Ларгусе - взял, но это уже другая история... (напишу отзыв после нескольких путешествий)...

Напоследок отснял небольшой видос о своем Чери:

И оставлю тут фоточек на память...

Продажа Chery Tiggo T11 2011 в России

Правильно сделали,что взяли Ларгус.Вместительное авто,и бюджетно.

Фэрид Хайретдинов
Правильно сделали,что взяли Ларгус.Вместительное авто,и бюджетно.
Да, уже скатался на нем на Урал в новогодние праздники, хорошо себя показал, просторный, расход маленький и клиренса достаточно, чтобы преодолеть небольшие препятствия
Мой отзыв: Лада Ларгус 2018

master7471
Отлично!
Ларгус после 4wd? Несерьезно
Там разве есть полный привод?))

Ларгус после 4wd? Несерьезно
Многие мне так говорили) Но дело привычки. Полный привод (по крайней мере на штатной машине) дает возможность забраться всего лишь на пару километров дальше пузотерки... Зато нужно менять масло в раздатке, в редукторе, периодически менять крестовины, и расход топлива всяко больше... Как ни крути, но путешествия – это 80% трассы. И стоит оно того? Пару км можно и пешком пройти - полезно. ИМХО
Вот вместительность – действительно важна, у ларгуса всё в порядке с этим. Я, конечно, не спорю, что японец на раме был бы лучше, но это совсем другой бюджет.

Руслан Юсупов
Там разве есть полный привод?))
На Тигге был, AWD правда, на электромуфте)

master7471
Может быть. Но 4wd это хорошая штука