Список дополнений

Чери Тигго Т11 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

салон чери принял тигру за 300 тыс..вчера увидел её в объявлениях-389 тыс выставили

продал..вернее сдал в трейд ин.оценили в 300 тыс.купил тиго4 комплектацию техно.

В общем решил, что пришла пора расставаться с Тигой. Надоели слишком частые ремонты и слишком дорогие запчасти... Да, машину плохой назвать не могу, слишком много пережито вместе. Но хочется чего-то более простого и не прихотливого, долговечного - пускай менее комфортного и проходимого, но чтобы реже ломалось. Так как по слухам продать китайское авто на вторичном рынке достаточно сложно, решил не заморачиваться и отдал в трейд-ин.

Над новым авто думал долго, остановился на Ларгусе - взял, но это уже другая история......

В итоге за год и месяц владения:

налоги страховка пошлины=20400

бенз=8500

зап части + расходники + работы=14707

Итого:43607 руб.

Проехал 3500км, ощущения хорошей машины, ни разу не подвела. Есть проблемы с рыжиками, коробка не понравилась, хотя она и не ломалась.

А так машина как машина, за свои деньги на 100% отработала.

P.S. Ищу тигра в НСКа, 2014г+, вариатор, черный.

Всем привет! Заканчиваю повествование об этом авто. Продал китайчика! Вернее поменял на коричневого Чери Тигго 5 в люксовой версии. )) по трэйд-ин в том же авто-салоне, что и покупал. С учетом скидок по трэйд-ин получилось, что в магазине забрали мой авто на 100 т.р. дешевле от первоначальной стоимости.)) Считаю это вполне неплохой сделкой. На новом Тигоане )) прошел на сегодня 1300 км. Едет совсем по-другому - динамика другая, подвеска чуть мягче. Всем удачи на дорогах!

Уведомление пришло, что комментарий добавили, вспомнил об этом отзыве :)

Ну давно уже правда было. В общем 13 году поменял я китайца на Мазду Атенза спорт вагон )) 2,4 движок, 175 лошадей 4вд :) Как и хотел. Поменял ключ в ключ. Низковатая мазда конечно, но мощная да и привод полный, хоть и подключаемый. А китаец уехал в Барнаул с новым хозяином :)

те кто сомневается в расходе удачи вам ездить вокруг заправки мне надоело. взяли форд пока довольны. забыл сказать что она еще и ржавеет на капоте и рамке задней двери. так что делайте выводы.главное что сдал в салон. но что будет делать след. владелец истинно жаль