Чери Тигго 3 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Chery Tiggo 3 с ФОТО

Chery Tiggo 3 2019
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 23.11.2018.
3.8
Chery Tiggo 3 2017
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2017.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Chery Tiggo 3

1 месяц назад
Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Luxury +
Плюс один - высокий клиренс
Обобщенно - сборка паршивая, наверное хуже чем Лада. А так: тормоза - плавного торможения нет, только резко и то где-то ближе к концу; на 2500 появились скрипы в салоне (панель, сиденья, полка); ходовка - на 2500 сделали сход развал, так он через неделю сбился (ходовка вообще ни к черту, бьет руль, стуки и т.д.); переключение передач очень тяжёлое при не прогретом двигателе (может конечно сцепление); на 3500 появился стук, слышны даже в салоне (непонятно, то ли глушитель то ли навесное оборудование); климат контроль не понятно как работает, температуру не поддерживает толком; при включении климата или дворников слышны щелчки реле (напрягает); мультимедиа с таким экраном только для радио (странно), так как прошивку новую не дождёшься на андроид, а apple не поддерживает и cherry Россия молчит; резвости нет, обороты набирает очень плохо; короче всего здесь не перечислить...
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-9)
Olga

2 месяца назад
Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Общее впечатление положительное. Проехала 7800км, это пока очень мало для объёмного отзыва. Расход зимой с прогревами 13, сейчас опустился до 9.8, но у меня механика, на автомате, наверное больше. Масло не ест. Камера была установлена сразу и все прекрасно показывает, обзор хороший.
Не могу назвать это прям минуса и, которые повлияли бы на решение покупать или нет. Не хватает лампочки в салоне и багажнике, вечером одной передней явно мало. Мощности не хватает однозначно. После Гранд Витары с 2.4 это ооочень ощутимо. Зимой не хватало полного привода. Но для меня был важен расход и налог. Полка в багажнике просто лежит и никуда не крепится, поэтому при езде бренчит. Положила туда зонт и проблема решена)
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-8)
Nfas

Rtvthjdj
4 месяца назад
Tiggo 3, 2017 год, 1598 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, Luxury
Не знаю чего у вас там с вариатором не едет, у меня наоборот гребет с самого начала эксплуатации. Может быть сборка какая-то разная?
Что зимой холодная, то да, долго прогревается, км через 3-12.
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-6)