Чери Тигго 3 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Chery Tiggo 3 с ФОТО

Chery Tiggo 3 2019 отзыв автора | Дата публикации 11.02.2020.
Chery Tiggo 3 2018
Chery Tiggo 3 2019
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 23.11.2018.
3.8
Chery Tiggo 3 2017
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2017.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Chery Tiggo 3

Иван
6 дней назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 1.6 MT Luxury
Комплектация и оснащение для такой ценовой категории.
Пробег 38 т.км менялись рулевые тяги.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Валерия

1 неделю назад
Tiggo 3, 2017 год, 1598 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Luxury Plus CVT
Авто брала из салона. Изначально стоял выбор между Лифан х60 и Чери Тигго 2, но увидев Чери Тигго 3 влюбилась в него. Покорила меня, как бы это смешно не было, дверь багажника и запасное колесо. Нравятся мне авто с закосом под внедорожники. Прошла на нем уже 3,5 тыс км. Было нулевое ТО. Официалы это жесть. Так как взяла вариатор, мне была важна гарантия на авто. На 1,5 тыс км случилась неприятная ситуация. У машины ушли тормоза. Тормоз пропал, но потом просто встал на место. Остановилась с помощью ручника об отбойник, примяв слегка бампер. Машину отбуксовали во двор и вызвали официальных предствавителей. Приехал странный мужичок, заглянул под капот, сделал круг по двору и сказал, что видимо я не внимательная. Короче, сказали, что я баба. Приятного мало. Ездить было страшно, поэтому за свои деньги отбуксовала авто в центр. 2 недели искали проблему, была залита старая тормозная жидкость, и в системе случился застой воздуха. Не гарантийный случай. -10000 руб. и миллион моих нервных клеток
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)
1 месяц назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Высокий городской паркетник
Нет полного привода. Низкие свесы сзади
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)