Чери Тигго 3 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

19729381
Нижний Тагил
1 месяц назад
Tiggo 3, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Цена! Китайцы сначала "взяли" наш рынок ценой, а потом качеством. Машинка "Огонь"!
Минусы, это все-таки "железо" и пластмасс... Хотя, сейчас есть даже оцинкованные кузова. Но сразу появляется еще один минус это их цена...
Не было. За всю эксплуатацию поменял только кислородный датчик. А так, часы!
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Татьяна

1 месяц назад
Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
у меня плюсов совершенно нет, очень сильно разочарована
Иногда нажмешь на газ, а она не едет чуть в аварию не попала. Зимой так вообще проблема жуткая. Как начинается -10 , так автозапуск не срабатывает , сколько раз обращалась в сервис по гарантии, они ничего не сделали, найти причину не могут. Обратилась в Старлайн - сказали обходчик , хорошо, заменила, только через день опять не завелась ( с ключа заводится), я опять к ним, они мне перепрограммировали , работало все 3 дня и опять такая ситуация: машина с автозапуска не заводится, свечи заливает, меняю (день сурка). Сказали- ищи диагноста. (((((((((((( Зимой появляется ледяная шапка внизу на левой двери ( вообще не смогла дверь свою открыть, пока лед не отколола , я опять в сервис, а они мне- "Это у всех машин так бывает , типа дворники в вашу сторону работаю и поэтому вода стекает и получается шапка"" так и не решили эту проблему . Скажите, пожалуйста, у кого еще такие проблемы были???? Что делать, куда обратиться???
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-9)
Алексей

Tiggo 3, 2017 год, 126 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Авто полностью соответствует своей цене,др производители берут процентов на 20-30 больше ,при том же качестве и оснащении,на данный момент пробег около 40к ,все пучком:)
минусы к сожалению есть во всех авто,идеальных не бывает, будь он хоть за 100к,хоть за 1000000000,всегда что то будет не устраивать, ну отвратительное обслуживание у ОД,хотя это и не минус автомобиля
трубки гур, меняют по гарантии,ну или своими силами,цена вопроса около 600 руб,
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-3)

Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Удобно садиться в машину,с моим 190 см.роста.Удобно управлять автомобилем.С места не рвёт,так это хорошо,вариатор дольше прослужит.Зимнию резину надел на 16 диски,улучшилась динамика авто.Под капот заглядываю раз в три месяца.И то просто так.Проехал правда всего 15000 за два года,но у официалов был только когда покупал машину и не собираюсь (только если новую надумаю брать).Ни чего ни где не скрипит и не тарахтит.Все работает как надо.Машина бывает месяц стоит,на улице, и заводится как часы.Могу много чего ещё написать,но напишу одно.Меня машина устраивает и я собираюсь на ней ещё долго ездить.А будет ломаться отремантируем,все машины ломаются.В магазине и запчасти всегда в наличии.
Недостатки конечно найдутся.Посравнению с Т11 здесь сиденья задние не складываются ещё раз.И капот на кочерге держится,а не на гидравлической.Средний расход бензина за летний период показал 10,3 на вариатора.
Проехал 15000 ни каких поломок не было.Сделал ТО1 за 3000 рублей и всё.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-2)
Евгений Анатольевич Стародубов

Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Отвратительное гарантийное обслуживание рулевые тяги и наконечники не могут поменять уже полтора месяца мотивируя их отсутствием
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-3)
Иван
4 месяца назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 1.6 MT Luxury
Комплектация и оснащение для такой ценовой категории.
Пробег 38 т.км менялись рулевые тяги.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
Валерия

5 месяцев назад
Tiggo 3, 2017 год, 1598 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Luxury Plus CVT
Авто брала из салона. Изначально стоял выбор между Лифан х60 и Чери Тигго 2, но увидев Чери Тигго 3 влюбилась в него. Покорила меня, как бы это смешно не было, дверь багажника и запасное колесо. Нравятся мне авто с закосом под внедорожники. Прошла на нем уже 3,5 тыс км. Было нулевое ТО. Официалы это жесть. Так как взяла вариатор, мне была важна гарантия на авто. На 1,5 тыс км случилась неприятная ситуация. У машины ушли тормоза. Тормоз пропал, но потом просто встал на место. Остановилась с помощью ручника об отбойник, примяв слегка бампер. Машину отбуксовали во двор и вызвали официальных предствавителей. Приехал странный мужичок, заглянул под капот, сделал круг по двору и сказал, что видимо я не внимательная. Короче, сказали, что я баба. Приятного мало. Ездить было страшно, поэтому за свои деньги отбуксовала авто в центр. 2 недели искали проблему, была залита старая тормозная жидкость, и в системе случился застой воздуха. Не гарантийный случай. -10000 руб. и миллион моих нервных клеток
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-6)
6 месяцев назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Высокий городской паркетник
Нет полного привода. Низкие свесы сзади
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)
7 месяцев назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Хорошее авто. Верой и правдой 3 года. Из поломок только протечка шланга ГУР. Рекомендую если вам нужен недорогой автомобиль SUV. По соотношению цена - качество 5 баллов!!!
Шумка желает оставлять лучшего, ну это и ожидаемо.
Около 20 т.км. потек шланг ГУРа (перетёрся по хомуту крепления). К официалам не ездил. в ближайшем сервисе устранили за 30 минут, цена вопроса 600 руб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-3)
Владимир

7 месяцев назад
Tiggo 3, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, комфорт
Цена
18 000 пробега под нагрузкой выкидывает 4-ю передачу в нейтралку, пластик скрипит фактически с салона, посторонние шумы из торпеды
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-3)
Нерюнгри
8 месяцев назад
Цена-качество
Слабая ходовая часть
За 57т км только яйца
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-6)
1 год назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 1.6 CVT Luxury
Дешёвый
Китай , у меня правда, черкесской сборки, сверчки , зазоры. Владел с 04.2018 по 01.2020. увидел рыжики на задней двери, в месте установки пластмассовых деталей. Это послужило началом продажи. Ушёл в трейд- ин
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-6)
Илья

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Прошел 50000, машинка радует, не радует офф сервис, от слова совсем. Но пока на гарантии, никуда не деться. Плюсы: удобная посадка, вернулся с югов спина живая, хороший обзор, на органе за стойкой вечно кто- то прятался, здесь такого нет, очень приятная подвеска( ну пока не убитая) после поездки по дорогам славной Воронежской и не менее славной томбовской областей, чинить подвеску придется. Расход небольшой для 1,5 ионного автомобиля, по трассе если на тапку не дать можно укладываться в 7,4 на сотню, но это онанизм , а не езда, в среднем по трассе 9.0 по городу 10-12 без разницы в какое время года( автозапуск радует, климат не отключается). Очень радует большой багажник, сломалась стиралка, снял полку, поставил новую стиралку и поехал.клирен неплох, но его подобрала защита картера, эти уникум ее крепят на буксировочные проушины, без петель так, что лучше не ломаться. Но пока ничего сверхординарного не произошло, тормоза норм, абска лучше логановской. Про краску пока ничего не скажу, вроде нормуль.
Минусы, на 30 к начали хулиганить задние тормоза, официалы молчали, только на то 40к я до них достучаться, хорошо, что не ломом, что-то клинануло, исправили, поменяли задние колодки, пока вроде норма. Почти сразу сломался парктроник, меняли больше года, аж пришлось, чтоб жена не нервничала камеру ставить, камера в течении года померла, поставили, также официалы маздовскую, пока работает. Очень быстро начал обещать руль, но также быстро забился грязью, теперь главное не мочить, а то к рукам прилетает :) в течении первых полугода, начал обещать хром на пластике, не гарантийный случай, но и фиг бы с ним, ездить не мешает. Немного напрягает малый объем бензобака, с таким расходом шибк на много не хватает, но терпимо. По вариатору и двигателю, мощи бы конечно побольше бы, но мыдрые китайсы, нам 2.0 не поставляют. Вариатор подтупливает при резком старте ( рывок в образовавшийс просвет), но привыкнуть можно, не стоит от этой машины ждать динамики порша. В целом очень машинке радуюсь. Хотел купить кресту, но ее ждать 4 месяца было, купил эту, теперь и на хендайку даже не смотрю.
Поломки: ( основная притензия не к машине , а к оф сервису) при проводке сигналам оторвали пластик порога, при постановке камеры поцарапал заднюю дверь и панель приборов, на то в 20000 сорвали сливную пробку картера, с помощью матерного слова и угроз юридической расправы поставили картер от новой машинки, приочередном тостряхнули мусор с салонного фильтра внутрь машины, радости было много. Приезжал к ним починить стукнутую жепу, починили вроде норм, но покоцали дверь багажника, поздно обнаружил, ничего теперь не докажешь. Из мелочей, сверчки в салоне, никак не обнаруживаются, официалы руками разводят, запах быстро прошел, даже вонялки непонадобились, постоянно откручивается водительский ремень безопасности, его подкручивать, но хватает ненадолго. Самое напряжное, лопнула пластиковая держала "кочерги" подпорка капота, не гарантийный случай, пока такую штуку не нашел. Хреновый пластик на брызговиках, постоянно трескаются, лопаются, отрываются, все меняется, но продолжает трескаться и тп. но все это мелочи, тигра радует.
Полезный отзыв? Да / Нет (+97/-11)

Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Luxury +
Плюс один - высокий клиренс
Обобщенно - сборка паршивая, наверное хуже чем Лада. А так: тормоза - плавного торможения нет, только резко и то где-то ближе к концу; на 2500 появились скрипы в салоне (панель, сиденья, полка); ходовка - на 2500 сделали сход развал, так он через неделю сбился (ходовка вообще ни к черту, бьет руль, стуки и т.д.); переключение передач очень тяжёлое при не прогретом двигателе (может конечно сцепление); на 3500 появился стук, слышны даже в салоне (непонятно, то ли глушитель то ли навесное оборудование); климат контроль не понятно как работает, температуру не поддерживает толком; при включении климата или дворников слышны щелчки реле (напрягает); мультимедиа с таким экраном только для радио (странно), так как прошивку новую не дождёшься на андроид, а apple не поддерживает и cherry Россия молчит; резвости нет, обороты набирает очень плохо; короче всего здесь не перечислить...
Полезный отзыв? Да / Нет (+70/-48)
Olga

Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Общее впечатление положительное. Проехала 7800км, это пока очень мало для объёмного отзыва. Расход зимой с прогревами 13, сейчас опустился до 9.8, но у меня механика, на автомате, наверное больше. Масло не ест. Камера была установлена сразу и все прекрасно показывает, обзор хороший.
Не могу назвать это прям минуса и, которые повлияли бы на решение покупать или нет. Не хватает лампочки в салоне и багажнике, вечером одной передней явно мало. Мощности не хватает однозначно. После Гранд Витары с 2.4 это ооочень ощутимо. Зимой не хватало полного привода. Но для меня был важен расход и налог. Полка в багажнике просто лежит и никуда не крепится, поэтому при езде бренчит. Положила туда зонт и проблема решена)
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-26)
Nfas

Rtvthjdj
Tiggo 3, 2017 год, 1598 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, Luxury
Не знаю чего у вас там с вариатором не едет, у меня наоборот гребет с самого начала эксплуатации. Может быть сборка какая-то разная?
Что зимой холодная, то да, долго прогревается, км через 3-12.
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-13)

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
50 000 полет нормальный.Пережил -44 в начале февраля.Нужно менять масло в вариаторе-официалы сказали на 60000 замена.болеше ничего не беспокоит.общий привет черипаховодам и удачи на дорогах.
я уже писал-не нравится топливный фильтр под кузовом-замена каждые 30000 км.
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-6)

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
я уже писал-не нравится топливный фильтр под кузовом-замена каждые 30000 км.
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-3)
Людмила Викторовна
Tiggo 3, 2018 год
Подскажите как насчёт запаха в салоне Черри? Ездила по тест-драйву-запах ужасный, воняет плохим пластиком. Это можно устранить?
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-63)
сергей

2 года назад
Tiggo 3, 2018 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, верхняя, с МКПП
Понравилась работа подвески, очень и очень не плохо. Посадка удобная, 1000 с лшним верст за день -не уставала спина.
Движок тянет, НО: крутить надо до 3000 и потом переключаться. Но всеравно как-то не понятно. Временами и в натяг идет ... Не могу привыкнуть к тормозам. Нет обратной связи. При надавливании постепенно должно сопротивление усиливаться, а тут такого нет, давишь, авто замедляется , но на педали уилие не чувстуется. Но в то-же время-резко нажимаешь-прихватывает хорошо. Пора-бы привыкнуть -уже 7 тыс пробега-но как-то не получается. Ватные какие-то в общем тормоза.
тфу тфу, пока)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+60/-17)

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, Luxery CVT
99.999 ℅ ПЛЮСОВ ::))
НУ ООЧЕНЬ ЗАДУМЧИВЫЙ ВАРИАТОР + ГУДИТ НА ПРЯМОЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ В ПОЛОЖЕНИИ "D" - С ВЫЖАТОЙ ПЕДАЛЬЮ ТОРМОЗА СООТВЕТСТВЕННО ...
1: ПОСТОЯННО ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ПОДТЕКАЕТ "ЗАБОРТНАЯ" ВОДА ПОД КАПОТ НА ШУМКУ ДВИГАТЕЛЯ - СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ПОД ЛЕВОЙ ЩЁТКОЙ - ШУМКА ПОСТОЯННО НЕПРИЯТНО МОКРАЯ (ПОД ПРАВОЙ ЩЁТКОЙ ГДЕ БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ТЕЧЬ ПЕРЕСТАЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК НА ПАНЕЛЕ ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ БЫЛИ ПРОСИЛИКОНИНЫ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЩЕЛИ-ЗАЗОРЫ И ДЫРДОЧКИ - КРОМЕ СЛИВНЫХ ОТВЕРСТВИЙ СООТВЕТСТВЕННО); 2: ПОКА ОБКАТЫВАЕТСЯ ЖРЁТ МНОГОВАСТЕНЬКО БЕНЗИНА - БЫВАЕТ И БОЛЕЕ 18 ЛИТРОВ НА СОТНЮ СООТВЕТСТВЕННО (АИ-92); В ОСТАЛЬНОМ ЗАМЕЧАНИЙ ПРОСТО НЕТ ::))
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-19)
АЛЕКСАНДР

2 года назад
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, МАКСИМАЛЬНАЯ
Куплен в начале ноября 2017 года в СПБ ("ЭЛАН-МОТОРС" на Симонова,21)) 5 лет гарантии, зимнюю шипованную резину в подарок дали, два шиномонтажа, два ТО ("нулевое" + "первое")) + каско на год (правда только от угона или полной "опы")) - всё это типа "в подарок".. Автомобиль как не вызывал НИКАКИХ вопросов, так и в настоящее время не вызывает - однако есть одно НО: по непонятной лично мне причине ПОСТОЯННО в дождливую погоду или после хорошей мойки подмокает хоть выжимай ШУМКА отсека двигателя - та что находится в моторном отсеке соответственно - проникает вода!!!ЗАЛИЛ СИЛИКОНОМ ВСЕ ДЫРДОЧКИ-ОТВЕРСТВИЯ на панелке у лобового стекла - кроме штатных "дренажных" сливных конечно; с одной стороны перестало заливать - там где блок предохранителей спрятан, напротив всё равно неприятно МОКНЕТ!!!
Сейчас вообще ВСЁ силиконом залил - кроме дренажаных сливных отверствий и под дворниками разумеется... В остальном могу сказать следующее: ООЧЕНЬ динамичный автомобиль, ОЧЕНЬ хорошо продумано буквально ВСЁ - расписывать долго, в инете сейчас УЖЕ есть практически ВСЯ инфо:) Не жалейте денег на доп ШУМКУ, лучше трёхслойную + ПОЛНЫЙ антикор - желательно тройной + жидкие локера и доп.локёра с шумкой::))
Пока идёт ОБКАТКА жрёт много бензина - правда у меня стоит АВТОЗАПУСК и я нещадно им пользуюсь что зимой что летом, ВСЕГДА завожу-прогреваю или остужаю а/м на 30 минут. Во ВСЁМ остальном вопросов просто НЕТ - недаром ходовую часть настраивали ребята из английского гоночного LOTUSa, дизайном занималась команда ДЖЕЙМСА ХОУПА, а движок с вариатором продуман вместе с австрийцами и т.д и т.п - ВСЁ в этой машине взято от ЛУЧШИХ производителей :::)))
Думаю что НЕУБИВАЕМЫЙ - время покажет ... Главное это следить за автомобилем, периодически обновлять АНТИКОР, вовремя проходить ТО, почаще менять масла, фильтра и др расходники, не устраивать ГОНКИ по городам и "кэмэл-трофи" по пересечёнке, ухаживать за своим автомобилем, любить и уважать его - и тогда он ВСЕГДА будет отвечать ВАМ взаимностью и прослужит много-много лет :::)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+138/-30)
АЛЕКСАНДР

2 года назад
Куплен в начале ноября 2017 года в СПБ, "ЭЛАН-МОТОРС" на Симонова,21. 5 лет гарантии, зимнюю шипованную резину в подарок дали, два шиномонтажа, два ТО ("нулевое" + "первое")) + каско на год (правда только от угона или полной "опы")) - всё это типа "в подарок".. Автомобиль как ге вызывал НИКАКИХ вопросов, так и в настоящее время тоже - однако есть одно НО: по непонятной лично мне причине ПОСТОЯННО в дождливую погоду(или после хорошей мойки) подмокает хоть выжимай ШУМКА отсека двигателя - та что находится в моторном отсеке соответственно - проникает вода !!!ЗАЛИЛ СИЛИКОНОМ ВСЕ ДЫРДОЧКИ-ОТВЕРСТВИЯ на панелке у лобового стекла (кроме штатных "дренажных" сливных конечно)); с одной стороны перестало заливать - там где блок предохранителей спрятан, напротив всё равно неприятно МОКНЕТ ... Вчера вот вообще ВСЁ силиконом залил(кроме дренажаных сливных отверствий и под дворниками разумеется. В остальном могу сказать следующее : ООЧЕНЬ динамичный автомобиль, ОЧЕНЬ хорошо продумано буквально ВСЁ - расписывать долго, в инете сейчас УЖЕ есть практически ВСЯ инфо:)НО: не жалейте денег на доп.ШУМКУ, лучше трёхслойную + ПОЛНЫЙ антикор - желательно тройной + жидкие локера и доп.локёра с шумкой!!!:)
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-20)

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Пластмассовый абсорбер стоит внизу за защитой двигателя. Крепление 2 гайки, хотя написано клиренс 190 мм, хорошо, что шланги крепкие. Думаю какую поставить металлическую защиту после 1ТО-пока на проволоке висит. Неудобный багажник, задние сидения не складываются. Масло в двигателе и в коробке не знаю какое, но такое, что при -20 Ц еле завел и после 15 км стала переключать более менее, даже педаль сцепления отпускает с опозданием. Бензин жрет как уазик. Скорость более 110 км боязно-зад играет. При трогании-газ слабо нажал-заглох-сильно прокручивает.
Пластмассовое крепление корпуса абсорбера сломалась при 1000 км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-60)
Мариинск
Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, стандарт
Высокий клиренс,просторный салон,огромные зеркала.После 3000 км двигатель пошол.Резина на 17.
При температуре за бортом -15 двигатель не прогревается выше 70 г даже на ходу по трассе, неравномерно прогреваются сиденья, клавиши подогрева сидений спрятаны в ящик под подлокотником(это же надо так додуматься!).Кнопки управления стеклоподьёмниками,а так же блокировки стеклоподьёмников слишком смещены на зад на подлокотниках (постоянно задеваю их локтем). Ни дилер, ни в магазинах не знают сверловку диска (говорят 114,3х5,а на самом деле 108х5)
Не ровно стоит рулевое колесо (наклон спицы в право)Дилер сказал случай не гарантийный регулировка геометрии за деньги.После 3500км пробега стал выскакивать чек АБС,соответственно АБС отключается,2100км прошол 0 то у дилера,а при 5000км выскочил чек ключ (прдупреждение о ТО) кто виноват дилер или завод? К дилеру ещё не обращался.
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-38)
александр

Tiggo 3, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
устраивает пока всё: приемистость двигателя,хороший запас мощи при обгоне-правда обороты до 4,5тыс,но это на время разгона,а при обычной езде 2,5 тыс при скорости 130км. Печка греет хорошо,кондер выполняет свои функции(в июле ездил с семьей в Ейск)-ни разу-тьфу-тьфу-тьфу не подвела,а ведь сколько там пробок-ужасть.в машине есть все для комфортной езды. не козлит как сандеро- идет мягко-17 резина. уже прошел 20000 к официалам не поеду-все меняю сам.как будет дальше-надеюсь на лучшее.до чирика была джили эмгранд хетчбек 100000 намотал без проблем-так можно ли верить китайцам-или будем их поливать и все равно брать ихние авто.удачи всем китаеводам. хорошо придумали при поворотах подсвечивать дневными огнями-круто.
поначалу было плохо с расходниками-нигде даже в интернете не было-сейчас все появилось. плохо что топливный фильтр воткнули под днищем,освещение для задних маловато.сверловку официалы не знают сказали 5х114,3, а оказалось 5х108- вот так пролетел-купил потом продал колеса и взял нужные.плохо что задние кресла не складываются в ровный пол - при дальней поездке для внуков проблема.
20 000- полет нормальный. масло лью Rolf 5w40 менял на 2 000 и на 12 000км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+211/-13)

Отзывы владельцев Chery Tiggo 3 о своих машинах:

Chery Tiggo 3 2017
Chery Tiggo 3 2019 отзыв автора | Дата публикации 11.02.2020.
Chery Tiggo 3 2019
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 23.11.2018.
3.8
Chery Tiggo 3 2017
Chery Tiggo 3 2017 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2017.