Чери Тигго 3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

100 т. км. – это та цифра, которая позволяет сказать, насколько надежен автомобиль. Сейчас «троечка» уже снята с производства. Однако, эта та машина, которая, пожалуй, стала первым шагом к изменению мнения о китайских автомобилях: надежная и недорогая в своем классе.

Что ломалось за этот период

Наша машина с механикой, поэтому заметили следующее: на морозе ниже -35⁰ гидравлический привод сцепления очень медленно «отпускает» педаль; в мороз -40⁰ брызговики стали хрупкими и раскололись; салонный фильтр приходится менять чаще, чем предусмотрено инструкцией....

После смены резины, автомобиль словно подменили. Он перестал рыскать по дорогу. И только я начал получать удовольствие как нарисовался очередной косяк- ВАРИАТОР.

Руки бы оторвать за такие его настройки четное слово. На трассе выходя на обгон резко нажимаешь на газ и вместо разгона мы получаем скорее торможение. Единственно как можно это исправить- это переход в ручной режим.

Спасибо, что хоть за это

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 3.
Посмотреть всё о Чери Тигго 3

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!