Ахтунг, банки!

Chery Tiggo 4 2019

Тольятти

Как я уже писал, часть денег на авто взял в кредит, в Совкомбанке. В принципе условия меня устроили, при заключении договора старался все максимально внимательно читать. Представительница банка сказала, что так же идёт программа помощи на дорогах, причём именно в подарок, начала описывать какая удобная эта вещь. Ну подарки это всегда хорошо, подумал я. Тут решил зайти в приложение, чтобы закинуть денег на кредитный счёт. В итоге там появилась полная распечатка по кредиту. И оказалось что сей замечательный "подарок" обошёлся мне в 10 килорублей, и был вшит в тело кредита, то есть ещё будут и проценты. С большой радости я пошёл в офис банка дабы вернуть указанную сумму. Какая-то девочка сначала начала меня уверять что имея авто ездить без этой бумажки чуть ли не глупо. Может быть, только автосалон мне тоже подарил фирменную и Бесплатную карту по программе Чери Ассист с помощью на дорогах на 2 года, и это был бесплатный подарок. В итоге оказалось что вернуть деньги можно только в течении 14 дней, которые конечно уже пошли, на что я пожелал процветания Совку. Ну и ещё конечно хотелось бы высказать свое почтение за развод той курице, что оформляла кредит.

Так что уважаемые, не спешите при оформлении кредита, эти банкиры готовы любое говно включить вам в кредит.

И может кто-то сталкивался, есть ли варик после 14 дней вернуть деньги?