Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ахтунг, банки!

Chery Tiggo 4 2019

Тольятти
1

Как я уже писал, часть денег на авто взял в кредит, в Совкомбанке. В принципе условия меня устроили, при заключении договора старался все максимально внимательно читать. Представительница банка сказала, что так же идёт программа помощи на дорогах, причём именно в подарок, начала описывать какая удобная эта вещь. Ну подарки это всегда хорошо, подумал я. Тут решил зайти в приложение, чтобы закинуть денег на кредитный счёт. В итоге там появилась полная распечатка по кредиту. И оказалось что сей замечательный "подарок" обошёлся мне в 10 килорублей, и был вшит в тело кредита, то есть ещё будут и проценты. С большой радости я пошёл в офис банка дабы вернуть указанную сумму. Какая-то девочка сначала начала меня уверять что имея авто ездить без этой бумажки чуть ли не глупо. Может быть, только автосалон мне тоже подарил фирменную и Бесплатную карту по программе Чери Ассист с помощью на дорогах на 2 года, и это был бесплатный подарок. В итоге оказалось что вернуть деньги можно только в течении 14 дней, которые конечно уже пошли, на что я пожелал процветания Совку. Ну и ещё конечно хотелось бы высказать свое почтение за развод той курице, что оформляла кредит.

Так что уважаемые, не спешите при оформлении кредита, эти банкиры готовы любое говно включить вам в кредит.

И может кто-то сталкивался, есть ли варик после 14 дней вернуть деньги?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Комментарии

14294070
Ахтунг-Ахтунг,говорит Гермахтунг!СОВКОМбанк настоящий бандит,он мне выдал поддельный кредит.Та курица меня на бабло развела,нехорошо себя со мной повела..
6
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром