Эксплуатация

Эксплуатация

Chery Tiggo 4 2019

Здравствуйте, уважаемые!

И так, пройдено чуть больше 1600км, есть несколько нюансов, про которые хотелось бы рассказать.

1. Уплотнители нижней кромки двери. Они никакие. То есть по сути дверь, прикрывающая порог, должна сохранять чистоту последнего, но что-то пошло не так. Написал на оф.страничке Чери в ВК, ответили, что в курсе данной проблемы и в скором времени будет сервисная кампания по замене уплотнителей.

2. Подключение смартфона на Ведроиде к ммс. По блютусу вопросов нет, работает все отлично. Но на самой ммс нет андроид авто, только эплкарплэй, и местная программа Clouddrive поддерживает только андроид до 7.0. Так же написал в группу Чери в ВК с претензией, что вроде как Тигго 4 пощиционируется как "смарт" кроссовок, но ммс немного не дотягивает, на что мне ответили, что уже выпущена новая версия прошивки и дилер её с радостью установит вам. Думаю сделать это на ТО-0 на 2000км.

3. Был вопрос от человека после просмотра обзора от по моему мнению самых безграмотных обзорщиков с канала Большой тест драйв. Насчёт места под ногами переднего пассажира. Ну если честно такое я сам вижу в первый раз, функционал не понятен, но чтобы на этом так заострять внимание, хз... Действительно есть углубление, а потом мягкая площадка. Ну хз, там паркетом может должно быть выложено? На водительской стороне все стандартно.

Ну пока в целом как-то так)

П. С. А как часто представительства ваших марок ведут с вами диалоги в контакте?)

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

спроси производителя про углубление. :)
наверное, в Китае, там что-то есть, а нам не положили. :)

Столица Сибири
вухаха)))) так все таки есть эта дырка!!! теперь я понял что дырка в голове у тех кто не верит, и пишет всякую уету на БТД! и таки да, эти обзорщики ничем не отличаются от кучи других, просто у всех разная и своеобразная подача не более! и если действительно такую дырку люди встретили впервые, В П Е Р В Ы Е в каком либо из автомобилей, то пчм бы на ней не заострить внимание???
P.S. а вааще улыбали всегда личности, авто которых если не хвалят то значит обзорщики дебилы, а если хвалят то значит в Ж их можно целовать! детский сад))))

chaser
А причём здесь хвалят или нет? Есть объективные обзоры, а есть покатушки на 20 минут, где два типа постоянно друг друга перебивают. Да и зевать весь ролик не очень профессионально. Но понятное дело на любой такой продукт найдётся свой зритель. Я и много других обзоров посмотрел, где также докапывались до каких-то нюансов, но как минимум мне, владеющему этим авто, это знакомо и я много с чем могу быть согласен. Но БТД это посмешище. Особенно с динамики поржал, они хоть о существовании кнопки Спорт знают? Понятно, что в любом авто есть нюансы, посмотри обзоры более премиальных тачек, и там есть до чего докопаться, но явно не до какого-то углубления, которое вообще ни на что не влияет. Это как с поролоном между торпедо и лобовиком в Весте, он есть, но судя по продажам Весты всем просто на*****,кроме некоторых обзорщиков.

TwilightSky
ты ковровое покрытие поднял?

Столица Сибири
я вообще думаю БТД не про этой углубление (ближе к креслу) говорил, а про другое, ищи по центру!))) где у обычного человека ноги располагаются, а в ту "дырку "которую ты сфотал, ноги то не реально поставить))))

chaser
Больше ничего другого не видно, там углубление перед креслом а дальше обычный пол, просто он намного мягче чем обычно