Небольшая халява от Чери)

Chery Tiggo 4 2019

Тольятти

Приветствую всех читающих!

Эксплуатация Тигго 4 продолжается, на данный момент пробег 14000 км, машинка никаких неприятных сюрпризов не подкидывает.

Готовясь к обзору на Chery Tiggo 4 с роботом и турбомотором (совсем скоро на нашем канале), решил посмотреть актуальные цены, и наткнулся на брошюру по акции от Чери - в августе всем бесплатно могут заменить салонный фильтр на, скажем так, антиковидный.

Ну, почему бы и нет, подумал я, хотя было уже жалко потраченных 800р на ТО-10000 за новый фильтр, знал бы - не менял. Кстати, по-моему нечто подобное пару месяцами ранее мутили Geely. Позвонил дилеру, записался, приехал. Обрисовал ситуацию, что фильтр вот только поменял, в итоге мне предложили просто забрать новый, и заменить когда надо при необходимости. Да просто аттракцион невиданной щедрости!)

Кстати пока ждал, знакомые манагеры показали на задней площадке Тигго 7 Про - это просто космос, если цена будет в районе 1,5 минус скидки, то просто топчек. Изумительный салон, электрорегулировки сидения даже у переднего пассажира (пока на Крете вы рады механике у водителя) панорамная крыша с таким люком, что холодильник пролезет. Кароч, скоро будем снимать обзор, я чувствую.

Немного отошёл от темы..) Ещё заказал коврик в багажник на Автодоке, было 3 варианта, один пластик за 200р, остальные полиуретан. По размеру все подошло, качество неплохое. Изначально хотел Eva коврик, но малость пригорело от цены - в салон комплект дарил дилер, но и так средняя цена такого около 2к. Узнал в 2 Ева-конторах, в багажник цена аналогичная. Схренали, вообще не понятно, поэтому просто выбрал вариант подешевле. Ибо сейчас дачный сезон, периодически в багажнике бывает всякое, полочка с карпетом итак уже запачкалась.

На этом все, уважаемые, скоро будет познавательно-поучительное дополнение, держу в курсе))) удачи на дорогах!