Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Led лампы

Chery Tiggo 4 2019

Тольятти
2

Всех приветствую!

Решил немного заняться улучшайзингом автомобиля. Давненько подумывал о замене галогеновых ламп ближнего света на светодиодные.

В итоге полазив по форумам, чатам и комментариям наткнулся на отзыв и сравнение разных моделей ламп (спасибо тебе). И как оказалось, очень достойный вариант есть на старом добром Али.

Цена вопроса на тот момент 2700. 6500К.

В общем все пришло, все гуд.

Оценив обстановку, понял, что самостоятельно ставить эти лампы у меня нет никакого желания, поехал в сервис.

Мастер тоже немного негодовал - реально с правой стороны очень неудобно, нужно иметь щупальце осьминога чтобы туда пробраться. В итоге был снят бачек омывайки и расширительный. Слева ситуация лучше, но мастер решил действовать ранее успешным путем, снял аккум и блок предохранителей. За все про все 1000 рублей и 30 минут времени.

Тут хотелось бы отметить что продавец положил в подарок лампы в габариты - полный шлак, светят синюшным светом, ставить не советую никому. Думаю прикуплю старые добрые Филипс и установлю их.

Ну и что могу сказать? Сам свет. Ощущение, что с ним автомобиль подорожал тысяч на 300. Огромное удовольствие с ним испытал. Да и встречку не слепят. Изначально линзы рассчитаны и на светодиоды, что указано в мануале (бесят владельцы автомобилей, которые ставят лэд на рефлекторы и слепят всех попутных). Даже мастер оценил эффект, удивился что на Али брал. А это к вопросу о китайских вещах. Многие привыкли покупать китайский ширпотреб за копейки и потом говорить про конченое качество. Покупайте добротные вещи дороже (упс денег нет))

Ну и ссылка на продавца (разъём HB3)

2 963,55 руб. 32%OFF | 2 шт., автомобисветодиодный светодиодные лампы H1 9004 9007 H13 9012 H8 H11 9005 D2S 6500K

https://a.aliexpress.com/_98HoDY

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Комментарии

     
Армавир
Сообщений: 108
Новые лампы не "шумят" в динамиках при прослушивании радио? Поменял на лед противотуманки, и столкнулся с такой проблемой, при слабом приеме сигнала радиостанции, в городе все нормально. Посоветовали поставить на провода ферритовые кольца или фильтры, но пока руки не доходят, так как особо радио и не слушаю.
Водитель - самый опасный узел машины.
 
 
Ответить
TwilightSky
автор
Тольятти
Zero33
Новые лампы не "шумят" в динамиках при прослушивании радио? Поменял на лед противотуманки, и столкнулся с такой проблемой, при слабом приеме сигнала радиостанции, в городе все нормально. Посоветовали...
Нет, радио нормально работает.
Но я в основном музыку через БТ слушаю с телефона
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром