Шнивы выходят на тропу войны

Шнивы выходят на тропу войны

Chery Tiggo 4 2019

Тольятти

Всех приветствую!

И снова в моей жизни случилось неприятное ДТП. И снова с Шеви Нивой 😬. Ехал, никого не трогал, как вдруг с прилегающей территории выезжает из-за ЗИЛа этот чудак, абсолютно в слепую, не убедившись в безопасности маневра и сносит мне левую бочину.

Оформили европротокол, правда потом переживал что денег может не хватить (забегая вперёд - хватило).

Делал по направлению от страховой по каско - вообще удобная вещь, в любом случае - виновен или нет. Да и обошлась мне на год в 20к с франшизой в 15.

Под замену обе двери и ремонт крыла.

В этот раз ожидание кузовни составило 3 недели - куда лучше чем год назад я ждал 3 месяца. Это к слову о том что на китайца ничего не найдёшь - со временем все появится, как и на любую новую модель любой марки. Сроки как у любой иномарки, если вы не ищете запчасти по разборкам, мусоркам и свалкам. Цены, как по мне, на уровне Автоваза - двери по 36, накладки на двери и арки по 2к. Итого с работой 98 тысяч - думаю, более чем приемлимо. Сделали вроде хорошо, по крайней мере на данный момент никаких нареканий.

Кстати, пока Тигго была в ремонте 5 дней, попросил у ОД поджопник - дали Лифан Х50. Пришлось вспоминать былое, ибо авто на уровне где-то между Чепыркой и Грантой. Мешалка и отсутствие тормозов. Но к чести Лифана хочу сказать, что и в минус 30 заводился и вёз куда надо, учитывая что за 80 тысяч пробега за ней никто не следил. И это ещё раз подтверждает что Китай Китаю рознь, и то что для их автопрома даже 3 года - это просто гигантский скачок.

Всем безаварийной езды!

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Novosibirsk
Как по Вам, может и на уровне автоваза. А как по ценам в магазинах, новая дверь на весту стоит 25 тыс в цвет)) "Без разборок, мусорок и свалок"
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

TwilightSky
Тольятти
KuraLexeR
То есть прям завод отдельно двери в цвет красит?)