Ответ на вопрос - надо полмашины разобрать

Ответ на вопрос - надо полмашины разобрать

Chery Tiggo 4 2019

Темы: Фотографии

Свечи - снял декоративную накладку (откручивать ни чего не надо)и усё, так же лампочки - все доступны.

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

rus
Добавьте в отзыв информацию..мы живем в Сибири..интересно как вела себя машина зимой. Как быстро прогревается, теплая или нет, запуск в холода, запотевпние окон..

rus
День добрый. В зимних условиях я провел около 3 месяцев. За это время - прогрев быстрый (на табло высвечивается информация, что прогрев двигателя завершен примерно через 2-3 минуты, в снегопад включаешь обогрев лобового и руля, примерно через 1,5 минуты лобовое оттаивает, руль минуты через 2, есть зоны не прогрева на стыках швов, а так все норм. Печка минут через 5 начинает прогрев через 10 минут уже тепло и это на 1 положении. П о запуску ни каких проблем не было - 29 заводилась нормально, без каких-либо усилий.В городе запатеваний не было, а по трассе зимой не выезжал, ни чего сказать не могу. Обогрев сидений тоже без нареканий 2-3 минуты. В общем все пока работает без нареканий. Спрашивайте, отвечу как есть.

Игорь
У меня тигго т11 был. В - 35 заводился без проблем