Для тех - кто на Бронепоезде!!!

Для тех - кто на Бронепоезде!!!

Chery Tiggo 4 2019

Темы: Другое

Дорогие посетители не только этого отзыва, а вообще всех кто пишет про любую модель авто, которой он владеет. Люди делятся своими отзывами для тех , кто интересуется выбором определенной марки и модели авто, дабы не вкрячиться в дальнейшем в какие то проблемы. Товарищи дающие советы типо - да я бы, да у меня, да моя мама, если бы у меня был выбор - я бы не когда... Если бы у бабушки был чл...н, она была бы дедушкой. Вы точно уверены, что людям написавшим отзыв нужны Ваши советы, думаю нет. Если бы они им были нужны, то вопрос так бы и ставился - Дайте совет. А так люди осознанно сделали выбор в пользу той или иной модели. Почему на Красной площади с женщинами любовью не занимаются - Советчиков много будет. Обратите внимания, сколько людей просматриваю эти отзывы и поймете, даже в этих 5 отзывах по Чери у каждого не менее 10000, а то и за 20000.

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

А автор отзыва может комментаторов банить?
Я же пр Русский написал или почему. Здесь Вам не тут и помолчите, когда Вас спрашивают. Не в обиду. Если не будет глупых советов, то и банить ни кого не надо. Логика простая, как 5 копеек.
Quentin Jerome Tarantino
serejik
А автор отзыва может комментаторов банить?
нет это дром.
Сколько людей, столько и мнений. Лично меня эта машина полностью устраивает.

onlyKuban
а кто же тогда мой коммент удалил?
onlyKuban
а кто же тогда мой коммент удалил?
Если он был с оскорблениями или грубый думаю модераторы, они за этим следят, что правильно.

boronpavel
Спасибо за оценку авто

boronpavel
Спасибо за оценку авто
Всегда пожалуйста.

Вопрос: рассматриваю покупку такого авто для супруги в режиме * работа-дом-супермаркет*. Динамики хватает для города, шумка как, и расход по пробкам?