Загадки по топливу. Вопрос на засыпку

Chery Tiggo 4 2019

Дня доброго. Провел некий опыт про расход бензина по трассе. Читал в каком то отзыве про то, что Черик по трассе 92 есть меньше, чем 95. Перед этим писал отзыв по расходу. Заправлялся 92 расход по трассе 7.1. В этот выезд заправился 95 расход видите на фото. Ездил в одно и тоже место, туда и обратно, по одной трассе, с тем же скоростным режимом. На каких заправках заправлялся писать не буду ( не реклама ), но не одной фирмы. Такая вот загадка.

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Курган
Скорее всего у вас проблемма с заправками а не в машинке дело, чери тиго 4 мкп 1.5 в базе, с апреля 21 года на 95 по трассе комп показывает7,2 расход. Ну а реально за год средний с прогревами, простоями с работающим дигателем, автозапуском по температуре, 9,3л на 100км

Олег
Не думаю. 95 заправляюсь на одной и той же заправке и той же колонки и брендовая , как многие считают заправка (уже длительное время). А 92 заправлялся на обратном пути на трассе другого бренда ( первом отзыве про расход). Туда ехал тоже на 95 расход был 7.9. это не средний, а именно только трасса, обновлял. В одну сторону 380 км или где-то в этих приделах, точно не помню.

Олег
Через месяц планирую ехать туда же, заправляюсь туда и обратно 92 и сделаю замер. Там и посмотрим, где собака порылась .

smAsh_77
Ставрополь
У нас такой бензин, что не однозначного ответа не будет

smAsh_77
У нас такой бензин, что не однозначного ответа не будет
Рулетка.

У меня та же ситуация с солярисом. 92 ест меньше. Пробовал менять заправки - всё равно на 95 расход выше.