Нулевое Т.О. 2000 км

Нулевое Т.О., после обкатки замена масла Castrol Magnatec Pro 5W40, фильтра, шайбы сливной пробки, адаптация РКПП - общая стоимость 6170р.

Дополнительно установлена сетка радиатора, дифлекторы окон, металлическая защита двигателя.

Куплен комплект зимней шипованой резины Formula Ice 225/55R18 со скидкой цена 27000р.

Продажа Chery Tiggo 4 2020 в России

17662014
довольны машиной?

17662014
довольны машиной?
Вполне.

Тольятти
Кастрол вам дилер заливал или свое привезли?

TwilightSky
Кастрол вам дилер заливал или свое привезли?
Все дилерское.

Все дилерское.
Интересно, наш дилер льёт некий CheryOil, поэтому я со своим приезжал.

TwilightSky
Интересно, наш дилер льёт некий CheryOil, поэтому я со своим приезжал.
Это Лукойл. Я свое Hyundai Exteer привезу.

serejik
Это Лукойл. Я свое Hyundai Exteer привезу.
Я остановился, как и обычно, на Shell Ultra 5w-40. На все авто лил Шелл, разных видов. Только на Весту решил попробовать Кастрол, несколько огорчился.

TwilightSky
По выбору масел, названия производителя мало каким образом характеризуют качество масла. Большинство производителей масел закупают сырье и присадки из которых делают масла у одних и тех же поставщиков да и технологии производства у многих крупных производителей идеинтичны. К примеру Castrol и Shell закупают сырье у одних и тех же поставщиков. Все что они от себя могут сделать это менять соотношение присадок и сырья. А дальше уже дело вкуса кому какое масло в соответствии с характеристиками его двигателя больше подойдет.

TwilightSky
Для РФ Шелл производит масло на наших же заводах, а базу покупает у Лукойла, потому что свою тащить не выгодно. Т.е. это тот же самый гидрокрекинг, который надо менять через 7 тысяч км... короче спрошлные лишние расходы... :)

евгения
Керчь
Были сегодня на тест драйве данного авто, в комплектации космо 1.4 147лс , так вот, едет она совсем не в стиле ваг , когда хочешь ускориться нажимаешь педаль в пол, а она тупо рычит и ****** не едет, в сравнении Шкоды рапид 1.4 122л.с .шумоизоляции нет, в салоне шумно. Подвеска жесткая. Также опробовали тигго 8. Она уже на вариаторе , едет конечно бодрее но, подвеска точно та же что и на тигго 4, шумоизоляция как на рапиде, в общем с виду всё круто, но после тест драйва желание отпало. Едет оно не так как ожидаешь от этих двигателей с турбиной.