Нюансы допов.

Нюансы допов.

Chery Tiggo 4 2020

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

На автомобиле есть со стороны подкрылка открытая часть которая закрывается дополнительной заглушкой (защитой). Сегодня произвели установку (непонятно почему нельзя было закрыть все пространство подкрылком), возможно для удобства доступа к узлам и агрегатам, защита пластиковая. Также установлена защита топливного фильтра с подводкой который внизу под днищем (он пластиковый), защита металл. Кстати оригинальная защита двигателя не подходит на Турбовую версию от нетурбовых, а других у них нет, хорошо что я поставил сам неоригинал. Дополнительно хотел поставить пластиковую накладку на пороги которая в теории должна была более плотно прижиматься к нижнему уплотнителю двери который закрывает пороги - вообще м я отказался от данных накладок так как для установки нужно сверлить порог чтобы прикрутить, и самое главное накладка не приживается к уплотнителю! какой в ней смысл? Все запчасти идут с Китая в Москву а потом с Москвы обратно в сторону Китая в Иркутск, наличие допов у диллера минимум, поэтому если заказывать получается долго, если есть на складе в Москве тогда хорошо, оттуда ждать несколько недель.

Продажа Chery Tiggo 4 2020 в России

TwilightSky
Тольятти
Мне кажется окошко в подкрылки, помимо всего прочего, изначально нужно ещё для большего обдува вариатора, ибо короба не любит перегрев. Поэтому на своей я заморачиваться не стал. Это потом уже всякие роботы понаставили)