Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Нюансы допов.

Chery Tiggo 4 2020

, Иркутск
Пробег: 6 000 км
Темы: Эксплуатация
1

На автомобиле есть со стороны подкрылка открытая часть которая закрывается дополнительной заглушкой (защитой). Сегодня произвели установку (непонятно почему нельзя было закрыть все пространство подкрылком), возможно для удобства доступа к узлам и агрегатам, защита пластиковая. Также установлена защита топливного фильтра с подводкой который внизу под днищем (он пластиковый), защита металл. Кстати оригинальная защита двигателя не подходит на Турбовую версию от нетурбовых, а других у них нет, хорошо что я поставил сам неоригинал. Дополнительно хотел поставить пластиковую накладку на пороги которая в теории должна была более плотно прижиматься к нижнему уплотнителю двери который закрывает пороги - вообще м я отказался от данных накладок так как для установки нужно сверлить порог чтобы прикрутить, и самое главное накладка не приживается к уплотнителю! какой в ней смысл? Все запчасти идут с Китая в Москву а потом с Москвы обратно в сторону Китая в Иркутск, наличие допов у диллера минимум, поэтому если заказывать получается долго, если есть на складе в Москве тогда хорошо, оттуда ждать несколько недель.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2020 в России

Комментарии

TwilightSky
Тольятти
Мне кажется окошко в подкрылки, помимо всего прочего, изначально нужно ещё для большего обдува вариатора, ибо короба не любит перегрев. Поэтому на своей я заморачиваться не стал. Это потом уже всякие роботы понаставили)
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром