Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация

Chery Tiggo 4 2020

, Иркутск
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Китаец достойно переносит все тяготы сибирской зимы, это зима выдалась особо холодной, авто стоит на улице температуры доходят до -40. Заводится без проблем, электроника и бесключевой доступ работают без глюков и зависаний при таком морозе, единственное датчики давления в шинах при таком морозе выдают низкое давление которое приходит в норму по мере прогрева резины на ходу.

По комфорту зимний пакет с подогревами очень актуален, печка тоже греет хорошо, в авто тепло, при езде на замёрзшей ходовке особого дискомфорта нет, идёт чуть жёстче и шумнее и пожалуй все, нечего не скрипит не гримит.

По скользкой обледенелой и заснеженной дороге идёт уверено, электроника хорошо гасит заносы, ускорения даже по такому покрытию быстрое, неразу за все время не был в заносах несмотря на быструю езду.

Из минусов: слабое лобовое стекло, был мороз -38 включен обдув стекла прилетело 2 камня и образовалась трещина которая росла на глазах и пока я приехал до работы трещина уже была на пол стекла по низу. Стекло как выяснилось с подогревом оригинальное стоит 40р, будут менять по каско.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2020 в России

Комментарии

Алексей
Томск
👍
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром