Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Chery Tiggo 4 2019

, Томск
Пробег: 11 120 км
Темы: Эксплуатация
3

Пошёл второй год пользования... Машина удобная, в ней приятно находиться. Благодаря коротким свесам и клиренсу парковка не требует лишних раздумий. Короткая база не требует много места при манёврах во дворе, а камера помогает чётко и с первого раза припарковаться без вращения головой. (ещё есть 4 парктроника, ранее я не упоминал о них).

Сидения очень удобные, спина не устаёт (Пока максимально ездил Томск-Кемерово-Томск, это чуть менее пол тысячи км)

Накладки на дверях имеют мягкие вставки, приятны на ощупь... ручки открывания металлические, солидные. Есть подлокотник с бардачком, опять же в любой комплектации.

Двигатель хорош, мощность по документам явно занижена... до 120 вытягивает в режиме спорт прямо ууух... хороший момент выдаёт на 4х тыс. оборотах, вариатор удерживает их стабильными, а передаточное число непрерывно меняет. Очень эффективно и экономично получается. Смотрел обзор про мотор на ютюб канале "теория ДВС". полностью разобранный движок показывали рассказывали что хорошо что нет. Очень хорошо продуман просчитан он, но в исполнении есть определённые огрехи. Кому интересно- найдёт посмотрит...

Колёса в моей скромной комплектации на 17, литые. профиль 60й, на зиму поставил 65ый. В максимальной "космо" и предмаксимальной "техно" уже 18ое литьё с 55м профилем - жестковато для нашего бездорожья.

Подогрев лобовика помогает не только при утреннем обледенении. Включаю его при езде зимой, тогда стекло не потеет, а весь воздух можно спокойно направить в салон и ноги. Первые 5-10 мин поездки включаю рециркуляцию воздуха, салон прогревается быстрее.

Педаль тормоза очень остро реагирует, машина останавливается как надо. Диски все 4, это радует , не люблю когда барабанные задние...

Плохо вот, что обогрев зеркал включается только вместе с обогревом заднего стекла, я бы их отдельно включал. А так стараюсь не пользоваться. не хорошо когда течёт по крышке багажника, а потом замерзает сосульками.

ладно пока хватит, остальное попозже

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Комментарии

Пожалуйста,цену скажите2019 год четверки
 
 
Ответить
Пожалуйста, скажите цену четверки 2019
 
 
Ответить
  
автор
Томск
Сообщений: 297
Лариса Старикова
Пожалуйста, скажите цену четверки 2019
1млн 170тр
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром