Что не нравится.

Расскажу я в этом дополнении о тех особенностях которые мне не нравятся... Дабы читатель не подумал, что тут "каждый кулик своё болото хвалит" да цену набивает своему имуществу))

По сути отзыв для тех кто рассматривает возможность покупки такого авто, иного смысла сидеть печатать лично у меня нет.

Звонили из представительства чери рус спрашивали что нравится и что не нравится... что им сказал- то и тут напишу.

Итак : Не нравится мне крышка багажника, а именно как она закрывается (жестковато , с усилием). Опять же беда многих 5х дверей это образование льда (скучаю по седану когда это вижу)

Не нравится звук . в смысле звучание музыки по этому громче 7 не включаю... так, шансон слушать пойдёт.

опять же это моё мнение и связано оно от части с привычкой пользовать качественную аккустику ( домашняя система - Yamaha)

Не нравится то, что нет передних туманок. я привык их использовать в тёмное в.с.

Просто ужасно то , что нет запаски. Я летом путешествую. Докатку эту - хоть выбрасывай , её достать- ещё разгружаться придётся. Проще самому колесо отремонтировать, жгуты и инструмент всегда с собой.

ну авто сегмента городской кроссовер, что ж... отсюда и бачок омывателя очень маленький.

Не нравится пластиковая облицовка дверей ( если смотреть с внутренней стороны выглядит как недоделка )

Ещё по началу сенсор туповатым казался, сейчас не замечаю проблемы, на ходу не пользуюсь просто.

Не удобно , то что кнопка включения обогрева лобовика только сенсорная ( при выключенном дисплее никак не включишь)

Ну вот и всё...

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Соглашусь - туманки можно было и поставить. Снег забивается между крышей и дверью багажника и дверь хреновастенько открывается упирается в эту снежную массу, а так вроде меня ни чего не напрягает. Если куда то на дальняк, у меня бокс, в багажнике практически ни чего нет (запаска доступна), опять же смотря сколько вещей с собой брать (обычно все по минимуму и бокса хватает).

с собой всё)) шатёр, палатка, надувные матрасы, одеяла, подушки, складные стулья, консервы, вещевуха мангал итд
как то раз дрова даже брали ( ларгус был) А бокс на крыше вне закона нынче вроде...

dromовец
Поэтому смело глядя в глаза представителю ГИБДД, который что-то требует от владельца авто, на крыше которого установлен багажник Thule, Yakima или даже любой российский известный бренд, давайте вежливо, но уверенно объяснять, что на вашем авто установлена багажная система серийного производства, предусмотренная производителем авто для монтажа на рейлинги или в штатные места. Данный багажник является быстросъемной конструкцией, использование которой не влечет за собой изменений технической части автомобиля. На основании вышеизложенного ни один сотрудник ГИБДД не вправе ни то что требовать документы на багажник, но даже останавливать такой автомобиль.

хорошо раз так...
Я никогда не пользовался боксами, что у вас туда входит? расскажите. И какая масса допускается?

Все что Вы перечислили войдет без проблем и место останется, это все компактное. Вес 50 кг. Хотя летам я возил на рейлингах 3-х метровый (в упаковке) пиломатериал вес был 60 ни чего ни произошло, но думаю лучше не стоит рисковать в 50 нормально будет. Да и сам бокс рассчитан на 50.

Одеяла и подушки я стилил сразу, спинки раскладывал. Это когда в Тамбове служил. Каждый год в отпуск ездили с семьей (3 чел.). Тогда Икс-Трейл был еще.

понятно, всё это конечно хорошо, но пункт докатка я не могу вычеркнуть из своего списка...

dromовец
Да сьэкономили

Благодарю , что упомянул в Чери про бачок омывателя, у меня 2021 года и он уже 4 литра. Исправились.