Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошла нулевое ТО

Chery Tiggo 4 2021

Кемерово
Пробег: 4 600 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Пожалуй дополнение своего отзыва я начну с того, какие эмоции испытали автовладельцы китайских автомобилей, после публикаций о том, как многие иностранные компании стали отказываться от поставок автомобилей в Россию. С уверенность можно сказать, что в силу сложившейся ситуации в нашей стране, мысли автовладельцев о правильности их выбора только возросли и окрепли. По крайней мере, так было у меня. Берите друзья Китай и не очкуйте ;)

На данный момент автомобиль имеет пробег 4600 км. Никаких серьезных нареканий к автомобилю нет. Езжу на ней каждый день и за этот период мы достаточно друг другу притерлись, стала замечать, что перестала чувствовать рывки при вождении по городу в пробках, о которых рассказывала ранее, толи обкатала уже, толи просто привыкла и не замечаю...

Средний расход при смешанном режиме трасса/город с того времени значительно снизился и стабильно держится на 9ти литрах.

На момент прохождения нулевого ТО пробег был 2600, проходили его у официального дилера, по цене обошелся в 6800 руб. Если сильно интересно, что вошло в стоимость, пишите в телеграмм, расскажу уже в подробностях.

Из маленьких неприятностей, был один непонятный момент, когда не определялся интерактивный ключ, это длилось несколько секунд и повторялось несколько раз, совпадало это с морозами. В сервисе посоветовали сменить батарейку, которую я кстати так и не поменяла, как оказалось, не так то и просто разобрать это ключ, рекомендовали идти к часовщику, что бы сделать это без повреждений. Батарейку я так и не поменяла, а проблема больше и не повторялась, что было та ки не поняла.

Еще, благодаря знакомой автовладелице, узнала где в автомобиле находится держатель для карточек, сама я его сразу не нашла, теперь пользуюсь, реально с ним значительно удобнее. На этом пожалуй и все.

Всем автовладельцам желаю безаварийной езды!

А всех желающих приглашаю для общения в группу Chery Kuzbass - Кузбасс в телеграме.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 4 2021 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром