Прошла нулевое ТО

Chery Tiggo 4 2021

Всем привет!

Пожалуй дополнение своего отзыва я начну с того, какие эмоции испытали автовладельцы китайских автомобилей, после публикаций о том, как многие иностранные компании стали отказываться от поставок автомобилей в Россию. С уверенность можно сказать, что в силу сложившейся ситуации в нашей стране, мысли автовладельцев о правильности их выбора только возросли и окрепли. По крайней мере, так было у меня. Берите друзья Китай и не очкуйте ;)

На данный момент автомобиль имеет пробег 4600 км. Никаких серьезных нареканий к автомобилю нет. Езжу на ней каждый день и за этот период мы достаточно друг другу притерлись, стала замечать, что перестала чувствовать рывки при вождении по городу в пробках, о которых рассказывала ранее, толи обкатала уже, толи просто привыкла и не замечаю...

Средний расход при смешанном режиме трасса/город с того времени значительно снизился и стабильно держится на 9ти литрах.

На момент прохождения нулевого ТО пробег был 2600, проходили его у официального дилера, по цене обошелся в 6800 руб. Если сильно интересно, что вошло в стоимость, пишите в телеграмм, расскажу уже в подробностях.

Из маленьких неприятностей, был один непонятный момент, когда не определялся интерактивный ключ, это длилось несколько секунд и повторялось несколько раз, совпадало это с морозами. В сервисе посоветовали сменить батарейку, которую я кстати так и не поменяла, как оказалось, не так то и просто разобрать это ключ, рекомендовали идти к часовщику, что бы сделать это без повреждений. Батарейку я так и не поменяла, а проблема больше и не повторялась, что было та ки не поняла.

Еще, благодаря знакомой автовладелице, узнала где в автомобиле находится держатель для карточек, сама я его сразу не нашла, теперь пользуюсь, реально с ним значительно удобнее. На этом пожалуй и все.

Всем автовладельцам желаю безаварийной езды!

А всех желающих приглашаю для общения в группу Chery Kuzbass - Кузбасс в телеграме.