Отзыв автовладельца Chery Tiggo 4 2021

, Волгоград
3.3
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Здравствуйте хочу рассказать о китайце тиго4 до этого были разные машины японцы корейцы хорошие машины у каждой свои преимущество и недостатки да ещё было пижо ну недолго 3 месяца и тут я скажу что больше таких машин у меня небудет лучше старое жигули чем пижо но это моё мнение. Насчёт чери очень неплохая машина за полгода владения показала себя неплохо пробег 11000км начнём с кузова очень неплохой вид смотреца в поле, хороший свет но жааль нет против туманок в переди так все устраивает со всех сторон но с низу просто все открыто нет никакой защиты топливных трубок движки, боковых защит движки тормажных трубок все открыто. Надо это покупать по отдельности это недёшево, кузов оцекован кроме крыши и капота так уеазоно от производителя но получилось так что царапнул крыло даже загнул немного и на крыле выступила ржавчина хотя нечего вроде страшного но я не думал что так это быстро вроде же оцекован буду делать . Да цена машины 1628000 так за наличку неодавали пришлось брать в кредит  ну и навезали страховки и какие-то допы но это неважно сам согласился а так цена была на 200000 дешевле. Начнём с недостатков на мой взгляд под капотом палка которое его держит хотя лучше были гидро стойки которые держали капот продолжим по ходовой вроде все нормально но всеровно как-то чувствует стыки и жесковатоя и не так сглатовает ямки неровности а держит дорогу хорошо. В салоне все красиво мяхкие некоторые детали энтерьера много прибомбасов всяки сидеть удобно и все неплохо но опять обогрев седенья тут только жопу греет спина остаётся холодной когда утром выежаеш ещё салон ненагрелся как бы и жопа горит а спина холод неприятные ощущение. Шумка в салоне оставляет жилать лучшего хотя в саляресе примерно тагже все слышно ну можно самому сделать также в задних дверях нет динамиков но это на мной взгляд что из недостатков я заметил. На мой взгят она лучше хундай греты которую у нас собирают. Востольном приятная машина много удовольствия при езде мотор надёжный проверин Китаем годами они намного лучше стали делать машины в салоне некаких запохов плосмасы все отлично. Всем спасибо буду добавлять информацию по мере проката машины самому интересно как дале она себя поведёт есть конешно небольшой страх или даже неуверенность в машине но думаю это предросудки и все будет хорошо

TwilightSky, Тольятти
Chery Tiggo 4, 2023
3.0
Chery Tiggo 4, 2023
17144848, Москва

Интересный автосалон,который за наличные продавать не хочет.
фоточку крыла можно в обзор

Спасибо за отзыв.
Да за свои деньги норм тачка. Лучше аналогов из Кореи в В классе
У меня Тиго 4 2021 года, мне она очень нравится, обогрев спины есть и динамики с зади, машины разной комплектации вы видимо взяли самый минимальный

И я купила за наличку, странно что вам не продали, хотя я брала с Иркутска

Михаил
Ханты-Мансийск
Отзыв неплох, довольно информативен, НО как можно делать СТОЛЬКО ошибок 0_о...

Врет, и так безграмотно! Запустил, надо было срочно исправлять проблему. Смотря как царапнул! Похоже до металла ободрал! Машина отличная, у меня " Трек" , 147 лошадей. Проблемы со здоровьем, продаю, авто должно ездить! Никакая "Крета" не сравнится! У Корейцев куча проблем. Китай купил разработчиков и дизайнеров с потрохами! В Чери ничего китайского нет!
Грамота ОГОНЬ!

Отзыв словно Равшан и Джамшут из «Нашей Раши» писали

Аж затошнило пока дочитал.каким же неучем нужно быть,чтобы в каждом слове делать ошибки?

Продажа Chery Tiggo 4 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 4.
Посмотреть всё о Чери Тигго 4

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!