Чери Тигго 4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Дром, привет!

Последние пару недель неторопливо в свободное время занимался обклейкой некоторых ниш салона в карпет. Вот что получилось!

Теперь ничего не бренчит, не стучит. Очки лежат, ждут тепла и не беспокоят. Ключи куда бы ни кинул - тихо. Ти-хо-та!

Еще купил себе видеорегистратор с креплением над датчиком света. Все подошло, только провода сразу утопить не получилось, а теперь смирился и стало лень)

Ну и фотка после мойки напоследок)

О том как машина ржавеет: вот у меня никак не ржавеет. никакого дополнительного антикора нет.

Оказалось что с ключа можно управлять окнами.

заметил приоткрытые окна хотя сам вообще не открывал в тот день, получилось что крайняя кнопка на ключе зажата в кармане оказалась, действительно при ее удержании отрываются все окна.

Свечи - снял декоративную накладку (откручивать ни чего не надо)и усё, так же лампочки - все доступны.

вот сегодня решил сфоткать как выглядит фаркоп снизу.кстати выяснилось что блок согласования фирмы PRO не дружит с машинкой.поменяли несколько блоков пока установщики не решили поставить от другой фирмы-и все стало норм.

фото сделаны в салоне в день покупки.просто жена немогла приехать вот и фотографировал и ей на вацап .

Привет всем!

Сегодня сгонял, затонировал заднюю полусферу. В салоне на солнышке - стало комфортней, правда только на заднем диване ))

цена вопроса 3880. Пленка Lumar ATC 05.

Машинка похорошела.

Кстати, приятно удивил обзор из салона. Я думал будет значительно темнее, тот случай, когда рад что ожидания не сбылись ;)

Видео: https://youtu.be/P1QyA3i9Q40

Ну и фото, как было и как стало )

Всем добра!

Просто, решил поделиться фотками. Сказочное место.

Будете если проезжать мимо - посетите это место обязательно.

Водички наберите, там замечательный родник.

ссылка на карту:

Всем добра!

Друзья, всем привет!

Как и планировал, на выходных сделал защиту порогов.

Фото не делал. Снял видео.

Фото в обзоре буду делать из стопкадров видео, сильно не пинайте за качество )

Итак, приступим.

нам понадобятся:

1. Прозрачная пленка для бронирования фар 100х30 см по 290 рэ за метр, я взял три метра

2. Рулон декоративной пленки (В моей юности такими холодильники старые любили обклеивать) брел в Леруа, цену не помню, но что то совсем копейки

3. Резиновые шпателя для затирки швов керамической плитки (брал тоже в леруа) копейки

4. Нож канцелярский

5. Ножницы обычные

6. Брызкалка, я взял у супруги, она им дома цветы опрыскивает....

, пробег 632 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 4.
Посмотреть всё о Чери Тигго 4

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!