Отзыв автовладельца Chery Tiggo 5 2017

Chery Tiggo 5 2017 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин
Машина попала мне в руки так сказать по случаю. Машинка тест-драйвная, прям как на картинке бэлый бэлый. Сразу скажу задачи написать и пофоткаться у меня изначально не было.Просто нужно было поездить по делам компании, а решение написать этот с позволения сказать обзор лично мое, так сказать от души.
Я на ней покатался два дня и в условиях города накатал около 250 км.Мне досталось авто в комплектации Luxury CVT.
Первоначальное впечатление от авто очень положительные, ну это вполне предсказуемо. Машина удивляет соотношением цены и качества. Это правда. Она просторная спереди я приросте 180 см и весе в 106 кг чувствую себя очень комфортно, а для того что бы положить доки в бардачек приходится тянуться. Сам бардачек не большой именно для документов, зато есть подлокотник и куча полочек кармашков
Сзади между рядами бегать реально можно.
Багажник не огромный конечно, но для авто путешествия четверых заглаза. Почему четверых- да по тому что пятому взрослому будет не очень комфортно, а вот четверым просто огонь.
Еще у неё просто есть куча ништяков которых не ожидаешь — ну взять хотя бы камеру заднего вида ну или раздельный климат. Управление магнитолой выведено на руль, там же и управление телефоном и БК
Есть и спорные моменты такие как складывающиеся зеркала- как они поведут себя весной когда днем плюс 5 и лужи по лобовик, а ночью мороз до минус 10 хз.
Желание погонять по городу лично у меня она не вызывает, да и где у нас в Самаре погоняешь? Погонять и Самара это вообще две разные истории, а вот городской триал или off road спринт это конечно да. Если учесть, несколько раз в день мне приходилось проезжать по так называемому дублеру в районе ТЦ Империя и ездить по дороге между Московским шоссе и Ново-садовой через кучу гаражей, что именуется гордо нашей администрацией как ул. им. Губанова. Так что как она «фырит я не в курсе», но по колдо…бинам она едет уверено машину не швыряет ни кидает. Причем я попробовал заехать на ней в ледяную горку, все там же между «Самолетом» и «Империей», как с хода так и со стопа, проблем вообще никаких не возникло. Несмотря на свои габариты, а они не маленькие машина ведет себя грациозно как балерина.
Единственное мне показалось, что подвеска несколько жестковата, хотя это субъективно и проявляется только на гребенке.Хотя с другой стороны если ее раскачает на ней как ее потом стабилизировать?
Отсутствие полного привода, а нужен ли он в городе, легко компенсируется электронными помощниками коих там семь штук- ESP, ABS, EBD, HBA, DTC, HHC, TCS. Я не совсем уверен, что на кроссовере стоит съезжать в чмарь и рубиться по жести, для этого есть НИВА или УАЗка это их стихия, стихия любого кроссовера это другое. Он создан дарить радость от комфортного стояния в пробке или для поездки с друзьями или семьей куда нибудь… скажем на Урал погонять на лыжах или в Сочи попарить свои ласты. Вот истинное предназначение авто, а говны оставьте Нивасам и УЖАсам.
Вообще из общения с людьми которые за эти дни, благодаря мне смогли так же потестить сие чудо, я понял что большая их часть сильно путает ПОЛНЫЙ ПРИВОД и БОЛЬШОЙ КЛИРЕНС В СОВОКУПНОСТИ С ВЫСОКОЙ ПОСАДКОЙ.
Так получилось, что большую часть времени я потратил на стояние в пробках и преодолевание городского бездорожья. По этому у меня была куча времени поиграться с мультимедией, которая без чудес, ну если только не относить к чудесам такую вещь как соединение со смартфоном на базе андроид в единое целое и все то что вы делаете на смартфоне отображается на дисплее магнитолы и с точностью да на оборот, и с настройками электропривода водительского сидения, которое работает вверх-вниз перед- назад. Так что в пробках не уснешь.
А да чуть не забыл еще там есть БК, но вот он скучный. Хотя нет он не скучный, а не информативный.
Мгновенный расход показывает как то не понятно, есть два суточных пробега, но зачем они хз, есть давление в шинах, но нет расходомера топлива, показаний напряжение в бортовой сети и показаний температуры за бортом. Может это для города не так актуально, а вот когда путешествуешь между регионами даже очень.Может я излишне придираюсь, но от братьев из поднебесной с их любовью к гаджетам, я ожидал все же большего от БК. К слову вот в таком режиме, городской триал в купе с 6-7 бальными пробками, мне БК выдал средний расход 10,2 л, что для 2л кроссовера на мой взгляд не много.
Как по мне так это отличный семейный авто. Он идеально решает задачи моей семьи:
Ежедневные поездки на роботу и с работы, на автомате в красивой машине время в пробке летит не заметно и ты уже не раздражаться от постоянного переключения КПП
Она выглядит очень достойно, в ее внешности ничего не напоминает о том образе который рисуется при слове Китай. Хотя лично мне что Китай, что Корея разницы ноль. Если честно то я и от Японцев не в восторге. Выбирая между брендами, если отбросить лишние понты, легко запутаться. Вообще меня всегда удивляло почему так- потек масла у мотоцикла Урал вызывает негатив и реплики типа рукожопы, а потек масла на Харлее считается его фишкой и признаком ручной сборки или ржавый пятилетний УАЗ Патриот это норма, а ржавый десятилетний Грейтал радостно назовут китайским гомном и таких примеров масса. Но это другая история.
Он идеально подходит для автопутешествий, у него для этого все есть- высокий дорожный просвет, удобный и просторный салон, климат контроль, нормальный багажник, рейлинги куда ставь поперечины и грузи хочешь доску хочешь велос или бокс, защита порогов и колесных арок от сколов.
Это было мое первое так сказать городское знакомство с машинкой. Спустя месяц, получилось так , что во время съемок сюжета про самарскую луку мне снова достался этот прекрасный автомобиль.
Ну собственно каких то чудес не произошло. Машина большая комфортная, благодаря ее весу на трассе она идет как влитая. На скорости в 100-110 км никаких шумов в салоне нет. Вариатор при резком разгоне сначала секунды 3 тупит, зато потом швыряет так, что скорость с 80 до 130 машина в горку набрала махом. Так же при резком ускорении звук от двигателя начинает слышатся отчетливо, но это у всех машин, ну по крайней мере что мне попадались, за те 24 года что я за рулем, но стоит перестать насиловать машину звук двигателя и коробки перестают быть слышными.
В итоге мы проехали 345 км. Средний расход машина показала 8,5 и это очень приятный расход, от 2л не ожидаешь.
PS Любую машину надо мерить попой и не стесняйтесь записываться на тестдрайв

Chery Tiggo 5, 2016
Chery Tiggo 5, 2019
, Стерлитамак
Дмитрий, Барнаул

челябинск
ну и скока стоит данный супер пепелац?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Tiggo - это круто

Чебоксары
К китайцам отношусь с пониманием. Но в данном случае сдается мне автор пишет в целях рекламы, даже если все и правда. Имхо.

стесняюсь
Dmitriy
Если автор лучше чем на тигго 5 не на чём в жизни не ездил то его понять можно. А по факту из достоинств это в принципе интересный экстерьер, большой салон по габаритам, эргономика и собственно всё. за 950тр осенью 2015г машину автосалон (СПБ) предлагал на передке, вариаторе и своей максималке. В движение авто приводили 136 полудохлых кляч, разгона его просто не было(тест по софийской туда обратно), любая жига на любой передаче обойдёт как стоячего, при этом в салоне стоит сумасшедший гул и вой от двигателя (это когда пытаешься набрать хоть какую то скорость), в общем в плане динамики авто для людей не склонных поиграться с акселератором. Другой вопрос, для кого тогда эта машина. В городе их с момента старта продаж видел максимум раза три четыре. Простите конечно, но за лям можно взять прекрасного трёхгодовалого японца и радоваться жизни. Китайцы безусловно молодцы, что не стоят на месте но с ценообразованием они явно перестарались, стоила бы машина тысяч 700, то вызвала бы куда больше интереса у людей, а так...
xtrail77
ну и скока стоит данный супер пепелац?
На той машине, что была у меня и в той комплектации ее цена, без "хитрых" скидок, 1.100.000 рублей
Это с раздельным климатом, люком короче в топе
rew432
У каждого свой имхо (если честно я надеюсь что это не мат).
Ваше право считать это рекламой, хотя за рекламу обычно платят, мне никто не заплатил.
Если ваше мнение сложилось из за того что машина брендованная, то я не скрываю, что это тест драйвная машина а не моя личная.
Но так же я не скрываю что эта модель мне симпатизирует и я склонен рассматривать ее в качестве семейного авто.
Что бы было совсем понятно чем мы занимаемся зайдите к нам на сайт самара4х4.рф и все встанет вам ясно и понятно
Dmitriy
Я не предлагаю вам его купить.
Я катался на обнавленой тиге 5NEW и это, как заверяют опытные владельцы авто совершенно другой автомобиль
Опять же я описывал авто исходя из моих внутренних ощущений и точно не в плане рекламы.
Сваливаться в перепалку а я а у меня и описывать кто на чем ездит или ездил считаю бессмысленно.
Насчет япи, ну если бы вы написали бы лет так 15-20 назад то я бы без условно с вами согласился, но не сейчас.
Это тогда японское качество было таковым, но не сейчас.
Машина уже давно стала не роскошью и не предметом завести окружающих. Это средство транспортировки тебя любимого из точки а в точку б и не более того.
Больше нет людей радеющих за марку-бренд. Есть маркетологи которые продают вам КРАСИВЫЙ ПОНТ и все.
Будте честны сами с собой

Gotham City
Что же даже не одного фото салона не приложил-не зачёт
Затуп в 3 секунды это много
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Почти все китайские авто ведро с болтами. Пока они новенькие люди улыбаются и говорят какое га@но русские машины. Но когда дело доходит до ремонта, а это рано или поздно придет, начинается самое интересное. Запчасти только под заказ, все что не закажешь конечно будет оригинал, но такое га@но. Металл всех резьбовых соединений просто печаль, да и само кузовное железо банка консервная. Не понимаю почему их покупают. За эти деньги много вариантов, пусть и не новые, но на порядок выше.
Всем удачи!

После того, как автор помазал одной краской япов корейцев и китаёзов лимит доверия резко исчерпался. Автор, уж извините, но, либо у вас своеобразное восприятие окружающей действительности, либо вы рекламный менеджер. Для того, чтобы понять разницу, достаточно просто после просмотра тигго заехать в ближайший салон Киа-Хундай, да обойти вокруг первого же попавшегося автомобиля, если не помогло, то, как максимум, двери подёргать. Да, китайцы двигаются вперёд, особенно это заметно по детищам Чери. Но вот ставить их рядом с корейцами я бы поостерёгся пока. Хотя, это вовсе не значит, что покупать их нельзя. Катает ведь народ на автоТАЗе, китайцы примерно из той же кагорты недоавтомобилей. Просто, всё должно стоить своих денег, а ценничек у того же Чери опережая качество к корейскому стремится. Как-то так...
Мой отзыв: Renault Duster 2018

Кузов: SUV (Кроссовер+Джип)
Сильно!))
moroz040203
Стоп, а где я помазал одной краской??? Я ни слова не сказал о сравнении машин.
С чего вы это взяли?
Из того что я считаю, что качество упало у всех производителей в последние годы??? Но это так и есть. И примеров тому масса у всех брендов.
Я не занимаюсь продажей машин, я ими пользуюсь.
По поводу концерна Хэндай-Киа.
У меня у младшего брата солярис и он счастлив безусловно наверное.
А как может не нравится НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ???
Более того я живу рядом с КИА центром и знаком с их техникой, но по цене она при всех равных дороже.
Японцы по цене вообще космос стали.
Сравнивать и говорить кому на чем ездить занятие неблагодарное. Сравнивать надо исходя из своих задач и потребностей.
Я же не предлагаю вам купить поменять или поменять свой автомобиль на ТИГУ, вы что так возбудились?
По вашему возмущения больше похоже на то что вы продаете корейцев и страшно боитесь того, что китайцы учатся делать машины.
Ваш пост звучит примерно как :
ПАСТЕРНАКА НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ
PS Не у меня своеобразное ощущение действительности, а у вас явное нежелание воспринимать любую точку зрения не совпадающую с вашей
Вам отвечу просто.
В 2015 году, был куплен Датсун онДО
За прошлый год были произведены гарантийные работы:
1. Покраска крышки багажника
2. Замена передней правой стойки
3. Замена переднего левого суппорта
4. Замена ЭБУ
5. Повторная замена ЭБУ+ блок зажигания
6. на 45.000 замена распредвала
Пробег сейчас у машины 45222 и мы находимся в стадии до судебного урегулирования с дилером
Двоюродный брат владеет Тойотой камри выпуск 2015 года
Машина находится у дилера в связи с гарантийной заменой двигателя.
Вот так..............
PS Собственно есть все бумаги могу предоставь
халк!!!
Что же даже не одного фото салона не приложил-не зачёт
Затуп в 3 секунды это много
Да я и ж не для продажи делал отчет, а для души
PS У нас на самара4х4.рф есть видео как мы на ней по Луке катались, там есть и видео из салон авто

Стоп, а где я помазал одной краской??? Я ни слова не сказал о сравнении машин. С чего вы это взяли? Из того что я считаю, что качество упало у всех производителей в последние годы??? Но это так и есть....
Уважаемый, это ведь не я автор этих слов : "Хотя лично мне что Китай, что Корея разницы ноль." И пока здесь возбуждаетесь только Вы сами. Попросил ведь, не обижаться и не принимать близко к сердцу. А выводы, выше сказанные, в моём комменте возникли не на пустом месте... Почитал некоторые отзывы, заинтересовался вполне реально(а не так... покататься на пару дней...) и проехался лично по всем салонам известных китайский брендов. Так что, Пастернак здесь не при делах. Что есть - то есть... Можете со мной не соглашаться, Ваше право, всего лишь высказал точку зрения. Ещё раз прошу прощения, если как-то задел Вас.
ужас!низачто за эти деньги!200 т.рублей еще можно взять!хотя она и так через 2 года стоить будет.а так 5 за отзыв.
moroz040203
Ааааааа Семен Семеныч вот вы о чем.
"Она выглядит очень достойно, в ее внешности ничего не напоминает о том образе который рисуется при слове Китай. Хотя лично мне что Китай, что Корея разницы ноль. Если честно то я и от Японцев не в восторге. Выбирая между брендами, если отбросить лишние понты, легко запутаться"
Вы внимательно прочитайте, а не пытайтесь выдернуть из контекста и будет все понятно.
Я имел в виду что раньше едет немец и тебе шильдик не надо видеть ты его чувствуешь, так же и с япи. Каждая марка имела свой стиль и неповторимую индивидуальность. Сейчас этого уже нет. И это плохо. Все бренды уже между собой перемешались и слились в безликую серую массу. Раньше машины делали из технологических решений, а теперь из модных тенденций.
Вот так вот
Теперь о Пастернаке.
Вы снова начинаете, а я а у меня, да я.
Я еще раз говорю я безгранично уважаю вашу точку зрения, хотя она мне далеко не близка. Не близка не тем. что вы не приемлете данный бренд или не разделяете мою точку зрения, а лишь тем что она не конструктивна вот и все.
Я описал свой опыт, вы же дискутируете "про козу на возу".
Более того не рекламирую авто, я описываю ощущения от него и все.
Соглашусь с вами в одном- нужно машину купить и посмотреть как она будет вести себя в обозримом будущем.
Но я рассматриваю данную возможность в очень близко перспективе тк пришло время менять машину, именно по тому я и выбираю себе машину отталкиваясь из потребностей моей семьи.
Пока она целиком закрывает потребности моей семьи как городской автомобиль и как автомобиль для путешествий по России несколько раз в год. Цена тоже для меня не пугающая. Вот остудимся у Датсуна и поменяем :)
PS У меня есть еще отзыв про GEELY и FOTON
PSS Просто у меня есть возможность использовать во время съемок машины разных брендов и торговых марок и ничего больше
Модем Модемович
Как говорила моя бабушка У ДЕНЕГ ГЛАЗ НЕТ. Это действительно так. НО на самом деле это не он подорожали, а это мы резко обнищали. Если предположим перевести ее в стоимость в $ то цена получается смешная около 18.000$. До кризиса Шнива стоила в топе 17.000$
РасСОл
Кузов: SUV (Кроссовер+Джип)
Сильно!))
Это не я честное благородное слово :)

не решился бы

"Я описал свой опыт, вы же дискутируете "про козу на возу". " Ну ясно... только опыт автора может быть истинным... Вопросов больше не имею... ))) Собственно, и это уже зря написал, ведь вряд ли поможет прояснению ситуации с такими закидонами... )))
!
Вам отвечу просто. В 2015 году, был куплен Датсун онДО За прошлый год были произведены гарантийные работы: 1. Покраска крышки багажника 2. Замена передней правой стойки 3. Замена переднего левого...
Бред полный. ВСЕ производители не идеальны, ВСЕ. Но это не означает что после случая с камри 15 года люди кинуться покупать ваше черри. Вот вам простой пример - на шиномантаже колеса мы откручиваем с помощью гайковерта, закручиваем тоже гайковертом, но с не большим усилием, затем протягиваем руками. На чиномобиле гайковерт в сторону, даже откручивать нельзя. Просто резьба исчезнет. А двигателя вообще утиль у всех
Да не мои это чери :)))
Я б может и рад был бы что бы они были мои :)))
Я привел пример который есть рядом, а не придуманный и все. Смысл был не в том что хорошо, а что плохо
Насчет китайсакого*****а который гниет
в прикрепленном фото мой бывший автомобиль (РЫЖИЙ), который я в свое время продал о чем до сих пор жалею
а вот на другом фото машина Алексея. Это Сейф 2007 года(пробег 180.000). И тоже я бы не сказал что владелиц с ним устал, хотя машине порой прилетает от хозяина.
_m

А фотки салона где? Стыдно показать что ли?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
_m
А фотки салона где? Стыдно показать что ли?
Вас что массово от гугла отключили :))))
Специально для Вас попросил Кирилла найти фото салона
Он нашел только эти :)))
Если Вам прям очень очень надо то я не поленюсь и заеду отфоткаю его
PS Это фото не со мной :)))
Вот тут и на видео тоже есть и видио машины и красотень самарского края https://www.youtube.com/watch?v=3mAIiMTuI08
Не доверяю я им.
Пример моего знакомого китайца конкурента с которым мы хорошо общаемся..... В Омске у него на развозе ходят японские праворульные универсалы типо пробокс, а в Китае его супруга ездит на туареге. По его словам машины в Китае китайские стоят очень дёшево, но люди среднего класса ездят на импорте.

!

На Хонде Мобилио гайковерт шпильки срезает на раз - тоже только руками. Столько уже поменял...
Honda Mobilio,04.
Shum1988
Китайская безделушка
Владимир
Не доверяю я им. Пример моего знакомого китайца конкурента с которым мы хорошо общаемся..... В Омске у него на развозе ходят японские праворульные универсалы типо пробокс, а в Китае его супруга ездит...
А у нас разве по другому? И у нас так же. Я не думаю что кто то ломанется продавать таурег что бы тигу купить. Хотя .......
Мое отношение к любой машине такое- гарантия закончилась и в люди. Единственное правило работает со всеми брендами хорошая машина-новая машина. И я искренне не понимаю людей покупающих 200 крузак и живущих в однушке.
Я не знаю как у вас в регионах, у нас в Самаре, только не смейтесь, ГАИ в связи с тем что 95% дорог в городе не соответствуют никаким гостам, предложила водителям пересаживаться на общественный и ли вело транспорт.
У нас реально, клянусь, владельца Лексусов на зиму берут себе гранды и приоры, тк дешевле купить новую гранду отгонять зиму и продать чем чинить подвеску и бампера.
Вернемся к Китаю.
Сейчас практически все запчасти на все бренды делают в Китае. Потом в странах третьего мира их собирают. В итоге получается..........
PS БМВ калининградской сборки ток уж тот еще .............

!
Вот это и есть суровая, но реальность, в отличие от рекламных сказок... Хотя, повторюсь, прогресс китайцев более чем очевиден.
_m

Вас что массово от гугла отключили :))))
Специально для Вас попросил Кирилла найти фото салона
Он нашел только эти :)))
Если Вам прям очень очень надо то я не поленюсь и заеду отфоткаю его
PS Это фото не со мной :)))
Удивительный ответ! А зачем тогда вообще фотки к отзыву прикладывать и вообще его писать - я всё могу найти в гугле.
skyy
Я если честно вообще об этом впервые слышу.
Исходя из ваших слов получается, что колеса у китайских авто должны просто отлетать в стороны при движении. На чем они держатся если резьба по вашим словам чуть коснись и сходит?
Больше на тролинг походит эта история чем на реальность.
В чем реальность?
Вы в школе то хоть учились?
Возьмите тупо не протяните колеса, сначала вы получите вибрацию при скорости от 60 до 80 км/ч.
А потом ваше колесо обгонит вас.
У Патриота , не знаю как сейчас а лет 8 назад била проблема с резьбовыми соединениями. Его весь протягивать приходилось каждые 500-1000 км.
Вибрация была такая что....................,
Так что бред это все.
_m
На вас не угодишь то рекламщик я то мало фоток :)
Я ж прикрепил фотки к посту. Машина таже только не я за рулем
Вот честно я на Рыжем колеса менял сам как минимум раз 20 и не припомню что бы резьба сошла. Я если честно вообще об этом впервые слышу. Исходя из ваших слов получается, что колеса у китайских авто должны...
8 лет уже в этой сфере, говорю не по наслышке. Это был небольшой пример. Я далеко не фанат русских авто, но китай точно не вариант. Это ты тут свои машины преподносишь так, как будто с этого что-то имеешь.

Грамотно составленный и хорошо оплаченый рекламный текст
!
Вот видите у вас восьмилетний опыт продаж авто и вы гуру оказывается. Я с опытом вождения авто в 24 года + с третьего класса по восьмой занятия картингом, до 2004 года стрит и с 2008 по сей день OFF ROAD я стал рекламщиком огонь.
При том что я то ничего не рекламирую, я описываю свои тактильные ощущения от автомобиля и все.
Господа давайте так общаться по существу:
1. Я разместил отчет об авто на котором я накатал несколько дней и несколько сот км
2. Я не предлагаю купить данный автомобиль, я призываю людей прежде чем сделать выбор проехаться по салонам и записаться на тест драйв
3. Я больше не хочу кормить тролей и выхожу из этой пустой дискуссии тк она не имеет никакого конструктива, а желания затевать спор про козу на возу мне не интересно
Я написал отзыв. Это то как я вижу этот автомобиль мое ощущение от владения им и если он вам показался очень афористичным ну следовательно эта машина вызвала у меня именно такие эмоции
За сим я откланиваюсь всем удачи в выборе своей машины. Пока и удачи на наших дорогах!
vi_goldman
Ждем Chery Tiggo 7, судя по релизам и фото будет хит.

А при чём тут ондо? Это раньше датсун был именитой маркой, а после его "возрождения"(если можно так сказать, а точнее перерождение), это обыкновенный рено-ваз, на базе той же гранты и логана. Это не японец.
Про камри особенно улыбнуло, самый продаваемый седан в своём классе, именно по причине надёжности, и именно у вас(вашей семьи) он сломался))

Это с раздельным климатом, люком короче в топе
охренеть просто .....ну что ж..каждому своё
Алекс56 рус
охренеть просто .....ну что ж..каждому своё
Это не они дорогие это мы нищие

Очень грамотный отзыв и ответы в коментариях..на дроме можно хвалить только японские авто...двойные стандарты...

!
Вот не правда.А кто вам такое сказал?Или где читали?Запчастей валом любых и все в наличии и не только оригинал но еще 5-6 от других брендов.Езжу на Лифан х 60.

!
Ну зачем же так вводить людей в заблуждение.Три зимы отьездил и на всех трех шиномонтажах откручивали и закручивали гайковертами,а потом,как у всех руками и ключем.

Владимир
И опять таки кто виноват в том,что у нас в стране китайские машины стОят около или более миллиона? Правильно наше правительство.Цена Черри Тигго 5 в Китае от 104 000 юаней.Вот если бы в рублях.

игорь
Автор пишите пожалуйста об эксплуатации авто, что бы ненавистники чери слюнями давились. Был в автовазе там лада веста кросс стоит 870т.р, я просто в шоке от деревянного пластика за эти деньги и сравнил в салоне чери 2,3 5 просто супер, китай действительно пошел вперед. Удачи на дорогах
петр
Белово
на счет расхода сказки трасса на круизе при 100 км до 9л а вот город до 13л
11961994
Всё прочитал, каждый коммент! Сидел и улыбался! Автору спасибо за отзыв, все по делу, без лишней "воды"!
Комментаторы удивляют. Для кого цена 1млн за авто в топе много, купите Короллу новую за 950т.р., в которой стеклоподъемников даже нет, не говоря уже о электрорегулировке сидений, и мультимедиа и т.д.!!!
А с такой начинкой японец больше 2млн, корееец 1,8+млн.
По поводу "хрен продашь", Все машины продаются, вопрос в цене! Если вы хотите купить новую машину, пару лет на ней покататься, а потом продать и "навариться", то такой трюк даже с хваленными японцами не прокатит!

Александр Богацкий
!
Китайцы по луне катаются, а ты застрял на двадцать лет назад....Запчастей на китайцев валом да и ломается китаец не чаще других.Хватит жить стереотипами!

Алхан
Да всегда видно когда врут!!!!

Андрей
Отличный отзыв,честный. Удачи в тестах,жду новых отзывов. Спасибо! P.S. сам езжу на японце!

19247467
Вадим Венедиктов
Здравствуйте, ну как вам лифан, тоже рассматриваю его как вариант

Продажа Chery Tiggo 5 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 5.
Посмотреть всё о Чери Тигго 5
Запчасти на кузов SUV в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 5 с фотографиями, недостатки и все минусы!