Дополнения к отзыву о Чери Тигго 7 2019

Chery Tiggo 7 2019

, Мурманск
Тема:

Сегодня прокатились с семьёй (кроме младшей дочери,она с бабушкой осталась) в областной центр по магазинам для подготовки к школе. Порадовал средний расход топлива, на фотках будет видно (слева внизу на приборке цифры). Туда и обратно 250 километров + по городу километров 20-30, итого где-то 300 километров, средний расход составил 6,7-6,8 л/100км. Перед поездкой специально обнулил предыдущие показания среднего расхода. Ну конечно я сильно машину не напрягал так как обкатка продолжается. Всем понравились ремни безопасности на машине, не мешают по дороге, ехать в них пристегнутым довольно комфортно....

Добавлю по вместительности автомобиля: В багажник спокойно влезает велосипед детский четырехколесный 12" (колеса) + самокат для взрослого ребенка и еще места остается ну на один такой же велосипед так это точно, заднюю полку в багажнике убрал. Сзади ребенок 4 года встает в полный рост, все очень просторно. Настоящий семейный автомобиль.

Хочу дописать по поводу информативности стрелочного спидометра, многие обзорщики относят стрелочный спидометр расположенный слева на приборной панели к недостаткам автомобиля, якобы он плохо читаем и все такое, лично я на него вообще не обращаю никакого внимания, так как показания спидометра отображаются прямо передо мной на дисплее все очень удобно и информативно,прямо перед глазами, никаких недостатков все здорово.

Съездил в субботу на ТО, по времени где-то 2,5 часа длилось, по деньгам - 7150 рублей (3500 - работа,3650 - расходники). Заменили масло,масляный фильтр, просканировали коды неисправностей - все в порядке. По машине - все в порядке,замечаний нет,все работает исправно, по салону- все хорошо, нигде ничего не отвалилось, никаких скрипов, в общем автомобиль только радует!!! На данный момент нисколько не жалею о сделанном в пользу китайца выборе! Скоро зима посмотрим как он с ней справиться!

Прошло 11 месяцев владения автомобилем, пробег на данный момент составляет 11000 километров, никаких особых нареканий по автомобилю нет, кроме гарантийной замены стучащих амортизаторов на 8000 тысячах пробега (данная заводская болячка встречается у многих владельцев). Обратился к дилеру стук зафиксировали,признали гарантийным,заменили, теперь по подвеске замечаний никаких нет, все хорошо. Зимой автомобиль показал себя очень достойно, ни разу нигде не застрял не смотря на очень снежную зиму у нас в Мурманской области, заводился в любую погоду(спасибо дополнительно установленному автозапуску и прогреву в сильные морозы)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!