Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Позвольте поделиться моими впечатлениями от китайского автомобиля на примере своего новенького красавца Tiggo 7 – вот уже 1000 километров как я его обкатываю, и есть что сказать.

В первую очередь, я хочу отметить простор салона и багажника – это меня прямо поразило, если честно. Не ожидал от компактной машины. Далее, я рассчитывал, что расход топлива не будет по космическим тарифам. Так и есть, китаец очень экономичен – потребление бензина буквально в районе восьми литров на сотню, что для меня просто замечательно.

Помимо удобства Tiggo 7 еще и красив. Вообще, есть ощущение, что в этом авто много особенностей спроектировано именно с акцентом на визуальную привлекательность. Даже опытные друзья-автомобилисты сразу отметили его формы и линии. А особенно стильно смотрится передняя часть.

Что касается багажника, то места хватает для пикника – раскладные столы, стульчики для избалованных любителей отдыха, ничего не приходится оставлять дома. Я даже заднее сидение не часто складываю, проблем с вещами обычно не возникает. Ну, а если сложил, то тут и трансформация удобная. Ведь не обязательно складывать весь диван, как в моем прежнем AD, где другого варианта не было.

Сил у машины, к слову, вполне хватает – двигатель 1.5T хорошо подхватывает, когда это необходимо, даже на подъемах. Но я предпочитаю не гонять, так что ценю в машине больше плавность хода, чем спортивные амбиции.

И вот теперь о горьком – подвеска. Да, критикую я полюбившуюся машину, но тут просто нельзя не придраться. В условиях города всё нормально, на трассе превосходно, но по проселку и гравийке просто жесть. Подвеска могла бы быть и мягче. На кочках, ямах пятой точкой неровности ощущаются жестковато.

По счастью, удобные сиденья немного смягчают ситуацию. Отмечу довольно хорошую звукоизоляцию – даже на больших скоростях разговор в салоне не ведется на повышенных тонах. Лично я ценю такую атмосферу в салоне авто, ведь значительную часть дня провожу за рулём.

Итак, в заключение (но я не буду делать глобальные выводы, каждый решает сам), скажу просто: выбирая этот автомобиль, я делал ставку на комфорт и экономичность, и мой выбор не подвёл. Иногда китайская продукция бывает весьма и весьма кстати, и когда дело коснулось моего нового металлического коня, то это – чистая правда.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ