Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно я стала владелицей китайского автомобиля Tiggo 7 и могу сказать, что это неплохой выбор. Четко чувствуется, что создатели авто основательно продумали каждую его деталь, особенно если говорить о комфорте и удобстве.

Первое что хочется отметить, это пространство. У меня часто бывает, что людям приходится сидеть сзади, поэтому задние места важны не меньше водительского кресла. И в этом авто они вполне удобные – для 4,4-метровой машины места на удивление достаточно. Если говорить про багажник, то тут тоже все ОК: для моих нужд он даже огромный. Но я и не вожу ничего особенного, кроме обеда для работы в сумке-термосе )) да пакетов из супермаркета. Но тут надо оценивать трезво — багажник в Tiggo 7 явно не будет находкой для тех, кто часто возит много вещей. Где-то видела цифру, что максимальная грузоподъёмность всего 350 кг. Так что и не получится много увезти, не перегружая при этом машину.

Теперь про динамику. Я предпочитаю спокойный стиль вождения, но при необходимости мощь двигателя радует. Машина легко отзывается на педаль газа – плавно и уверенно набирает скорость. Легко справляется с обгоном на подъем.

Руль легкий, удобно при объезде препятствий. Обожаю этот момент, когда рулишь, можно крутить одной рукой и кажется, что машина угадывает твои движения. Очень нравится расходная часть. ТО не затратные, бензина кушает немного. Даже с условием, что кондиционер летом почти не отдыхает, а зимой приходится прогревать салон.

Удобство сидений тоже не последнее дело. Они мягкие, можно сказать, ""обнимают"", когда садишься. И, что замечательно, это комфорт чувствуешь не только сама, но и пассажиры.

Конечно, не обойдусь без критических замечаний. Первое – про шум. Он немного раздражает на высоких скоростях. То ли дело в изоляции, то ли это особенность шин, но иногда прямо заметен лишний гул.

И если уж зашла речь о недостатках – давайте про дизайн. Внешний вид для меня далеко не в последнюю очередь стоял при выборе, но все машины какие-то одинаковые. Все с углами, резкими линиями. Фары – вырви глаз. Остроумно продуманные линии кузова, внимание к деталям – говорят, что это смотрится стильно и современно. Но, по-моему, никакой оригинальности.

С интерьером получше. Он спокойный, с простыми линиями. Есть даже чувство, что тебя окружает что-то уровня премиум-класса. Качество материалов тоже настраивает на определенный лад. Расположение всех элементов удобно.

В заключение скажу прямо: за такие характеристики, для моей ежедневной работы, когда столько впечатлений от сидений до управления, это очевидный выбор. И пускай кое-где китайский автопром позволяет себе недочеты, этот вариант определенно достоин внимания.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ