Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 122 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Вот уже некоторое время я езжу на Tiggo 7. Конечно, сначала были сомнения: китайский автомобиль – а как он по качеству? Но стоило только сесть в салон, как сразу почувствовал – очень недурно! Панель приборов с центральной консолью выглядит современно и технологично, уровень подгонки деталей и отделки оказался выше ожидаемого.

Конечно, нашлось и что покритиковать. За эти месяцы использования я заметил, что некоторые панели, выполненные в стиле черного глянца, крайне непрактичны – царапины образуются со страшной легкостью. В итоге пришлось заказать защитную плёнку и наклеить самому, чтобы хотя бы поддержать первозданный вид.

Что касается пространства в салоне, то с моим ростом в 173 см внутри чувствую себя вполне комфортно. Нет тесноты, даже если приходится снимать куртку, делается это легко. Хорошо и на заднем сидении, даже слегка можно вытянуть ноги – расстояние позволяет! А в дождливые дни люблю наблюдать за каплями на большом панорамном люке – прежде не знал, как это добавляет уюта!

Ещё момент – мощность. Начало движения может показаться немного вялым, но стоит посильнее нажать на педаль, автомобиль легко отзывается. Если честно, я не люблю обгоны. Они далеко не всегда нужны, особенно когда большую часть времени проводишь в поездках с родными, но ощущение уверенности в динамике – это да, приятно.

По управляемости каких-то особых нареканий нет. Весьма радует расход топлива: в среднем в городском цикле показывает около 7 литров на 100 километров.

Возвращаясь к комфорту, хочу отметить систему кругового обзора – для парковки в тесных пространствах это незаменимая вещь. Видеокамеры дают чёткую картинку, и даже если иногда пассажирам мои медленные и аккуратные манёвры кажутся чересчур осмотрительными, я точно знаю, что каждый уголок вокруг автомобиля под контролем.

Хочу и про внешний вид сказать: строгие линии кузова действительно придают автомобилю солидный вид. Но когда выбирал машину, на этот момент не особо обращал внимание. Дизайн вполне средний. Не лучше и не хуже других.

Взвесив все за и против, свой выбор я считаю удачным. Китайское производство, конечно, раньше вызывало вопросы, а сегодня – только уважение.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ