Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я хочу поделиться впечатлениями о своем Chery Tiggo 7. Автомобиль постоянно в движении, так что есть что сказать.

Прежде всего отмечу простор в салоне. Мне важно, чтобы и спереди комфортно было, и сзади места хватало – частенько приходится возить весьма важных персон по работе. И тут все, честно говоря, приятно удивлены: машина хоть и небольшая, но места хватает. Единственное, поддержка сзади не ахти, но у меня спокойный стиль вождения и пассажиры чувствуют себя комфортно.

С мотором тоже все в порядке. 1,5-литровый турбированный двигатель - мощности достаточно. Сколько до «сотни» не замерял. Но без особых нагрузок машина резво ускоряется при необходимости, а в спокойном ритме движка будто шепчет о своей эффективности.

Но не буду я только восхвалять. Что касается интерьера Tiggo 7, могу сказать - ожидал получше. Материалы, конечно, не плохие, но ощущение, будто чего-то не хватает, не покидает. Нет такого, чтобы провести рукою и сказать: да, это класс, это роскошь. И по дизайну тоже не все идеально, может, производителю стоило бы заморочиться и что-то в оригинальном стиле изобразить? В общем, внутри чувствуется, что это «китаец». Но всё подогнано аккуратно.

Теперь про багажник. Скажу так: может, я и не перевозчик, но когда дело доходит до поездки за город, места хватает, и еще остается. Палатки, спальники, и тому подобное по салону не болтаются.

Управление как таковое мягкое и не выматывающее — руль не обладает идеальной точностью, но у меня и стиль вождения не спортивный. И все же через некоторое время езды понимаешь, что автомобилю вполне можно доверять.

Ну и подвеска – здесь Chery Tiggo 7 тоже можно похвалить. По мне так она мягкая. И кто сказал, что это плохо? Как раз наоборот, машина идет по неровностям, не бросая меня и пассажиров из стороны в сторону.

Расход топлива в нормальных пределах, карман не пробивает, и объем бака достаточный, обходится без частых заездов на заправку.

Удивила тишина в салоне – после старого «японца» ощущение, что здесь можно отдохнуть от городского шума.

Итог: для моих ежедневных задач – это более чем подходящий вариант, даже если есть недочёты. Всё-таки видно, что этот китайский автомобиль вырос не на пустом месте – работа проделана серьёзная. В общем, пока я остаюсь доволен своим выбором.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ