Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 122 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

"Китайские машины сейчас набирают популярность, и мой отзыв про Chery Tiggo 7 может быть кому-то полезен.

Для начала скажу, что это оказалось прямо то, что нужно для наших практически ежедневных поездок. Главное, расход топлива радует, не ударяет по кошельку.  Дизайн тоже интересный. У моей супруги машина вызвала настоящий восторг, и она до сих пор делится своими впечатлениями с подругами. Нравится, что можно спокойно устроиться самим и не беспокоиться об удобстве пассажиров. Правда мы оба среднего телосложения, и более крупным людям, возможно, будет недостаточно пространства, чтобы расслабиться. Но прежде у нас была машина классом меньше. Вот в ней точно не так было свободно и комфортно.

По поводу мощности – это не спортивный автомобиль, но мне это и не нужно. Покупали для спокойной езды по городу и за его пределами. Что касается управляемости, то она точная и предсказуемая. Шум и вибрации минимальные. Даже после нескольких часов в пути не выматываешься.

Дизайн автомобиля вызывает чисто позитивные эмоции. Выглядит Tiggo 7 внушительно и презентабельно. А вот насчет дизайна салона я бы сказал, что он сочетает в себе утонченный стиль с комфортом, как на зарубежных премиальных марках. Отмечу еще продуманность и эргономичность.

Меня постоянно расспрашивают об этом автомобиле коллеги и друзья. Всегда отмечаю, что чувствую себя в нем уверенно. Некоторые изменили свое мнение о китайцах.

Единственное, к чему я хотел бы придраться – мне никогда не нравились машины с люками на крыше. Не скажу, что это большая проблема, но уж если критиковать, то я бы предпочел машину без него.

Подытожу без лишних слащавостей. Этот китайский автомобиль действительно удачно сочетает в себе комфорт и практичность. А большего мне и не нужно."

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ