Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Здравствуйте! Мне пришелся по душе этот вот китайский кроссовер — Chery Tiggo 7, который, к слову, первый китайский авто в моей жизни. Сразу скажу, что по качеству и ощущениям от вождения он меня весьма устраивает.

Приятно было обнаружить, что двигатель работает тихо и ровно, вибрации еле ощутимы, все благодаря хорошей шумоизоляции капота. С коллегами ездили на объект за город, так вот даже они заметили, насколько мало шума от двигателя в салоне. Можно обсудить дела, не повышая голос. Но на разбитых дорогах или грубом асфальте чувствуется шум от подвески, вот это реально заметно и досаждает. Но ведь и не каждый авто может похвастаться идеальным решением этой проблемы.

Есть и другие моменты, с которыми я не согласен, например, по интерьеру. Тут мне не хватает какой-то дерзости в дизайне, хотелось бы побольше инноваций и смелости, но как говорится, на вкус и цвет... С другой стороны, материалы внутри приятные, хорошо подогнаны, а строгий стиль меня в целом устраивает.

Пространство в этом авто – одна из сильных его сторон. Вполне комфортно размещаешься за рулём, и даже когда мы с семьёй, впятером, едем на дачу, никто не жалуется на тесноту. В багажнике тоже всегда места хватает.

Что касается мощности, то 1.5 турбо – просто идеальный вариант. Знаете, есть даже такой внутренний кайф, когда чувствуешь, как машина реагирует на педаль газа при старте. Все мы в душе немного гонщики (даже те, кто это скрывает), и всегда приятно, когда есть запас мощности. Нет проблем с вариатором. Работает плавно и уверенно. В повороты машина входит легко, рулевое управление точное. Тормоза? Припомню один момент, когда вдруг перед нами на дорогу выскочила собака, я только прикоснулся к педали – и машина мгновенно отреагировала. Усилитель экстренного торможения — вещь! Теперь по поводу расхода топлива. Знаете, для такой машины 8.1 литров на 100 км – это очень умеренно.

В общем, я долго решал, какую машину взять в пределах своего бюджета, и выбор остановился на этом китайском SUV. Пока что нисколько не жалею. И если вы рассматриваете покупку не дорогого, но качественного автомобиля с хорошими ходовыми характеристиками и комфортом для дальних поездок, Chery Tiggo 7 определенно стоит внимания.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ