Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Chery Tiggo 7 — мой выбор. Что я о нем могу сказать... Это довольно неплохой автомобиль для тех, кто ценит соотношение «что получаешь» и «что тратишь». Дизайн — это первое, что привлекло мое внимание. Ну и не меня одного. Когда в первый день припарковал машину около офиса, коллеги тут же повылазили посмотреть, что это зверь такой современный и диковинный. Не менее важным было для меня внутреннее пространство - трое взрослых спокойно усаживаются на заднем сиденье, не теснят друг друга. Есть и подлокотник, удобно, когда пассажиров только двое. По багажнику тоже нет вопросов, влезет всё что нужно. Есть шторка, крючки — довольно удобно.

Не все, конечно, радужно. В качестве силовой установки вместо 1.5 литра (турбо) я бы теперь предпочел хотя бы 1.6, а еще лучше – 2.0. Поэтому как по мне, то движку мощности не совсем хватает, даже для наших не идеальных трасс. Но зато экономность на уровне, литров на девять в городе укладываешься.

Очень нравится многофункциональный руль, он еще и приятен в обхвате. Разнообразная помощь вроде системы стабилизации и поддержки торможения тоже добавляет уверенности за рулем. Возможность дистанционного запуска двигателя с кондиционером — это царская фича в летнюю жару, сами понимаете. А благодаря фильтру воздух в машине чист как в лесу. Комфорт вообще на уровне, особенно водительское место, его окружение кажется современным, поддержка хорошая, есть электрорегулировки.  Технологические прибамбасы, вроде голосового помощника, и повышают безопасность, и руки свободными оставляют.

По поводу внутренней отделки я изначально был скептичен, но оказалось, что напрасно китайцами пугали. Материалы отменные, особых запахов чужеродных нет.

В целом, прихожу к мнению, что китайские автомобили незаслуженно недооценены. Я и сам не ожидал, но оказалось, что машина действительно стоит своих денег.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ