Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно я решила обновить свой старенький автомобиль. Долго колебалась между разными моделями, но в конце концов мой выбор пал на китайский автомобиль Chery Tiggo 7.

Первое что мне понравилось – внешний вид. Модный, солидный, в меру агрессивный. Прежде размышляла над «восьмым» Тигго, но тот все же крупноват для меня, хотя и посерьезнее.

По работе мне часто приходится ездить с нашими «ответственными работниками» по дизайну, так что комфорт в машине для меня – это не просто слова, если не хочется упасть в грязь лицом. И в этой модели вполне просторно, спереди и сзади.

Двигатель работает плавно и тихо. Багажник большой. Все наши папки, рекламные образцы и прочие штучки – размещаются без проблем.

Но куда без мелких замечаний? Не скажу, что Tiggo 7 быстро набирает скорость. А если включаешь спортивный режим, то расход топлива сильно возрастает. Для кого-то это, может быть, не так критично – если он не гонщик и ему спокойный ритм по душе, но мне надо успевать везде и всюду. Деньги не проблема, однако не хочется часто заезжать на заправку. В общем, тут не айс.

С маневренностью у моего красавца полный порядок. Управлять легко, руль кажется таким послушным, а тормоза среагируют на любой каприз. Но вот расход... С активированным спортивным режимом он не бывает ниже 9 литров. А по трассам я почти не езжу. Так что, бывает ли экономичнее, не скажу.

В общем, главное в моей машине — это комфорт. Сиденья как раз той жесткости, которая и нужна, водительское с электроприводом, так что настраивать его под себя – одно удовольствие. А иногда за день приходится менять положение, чтобы меньше уставала спина, затекали ноги. Интерьер выглядит симпатично — черное с красным – ярко, смело, молодёжно! Тут как наши дизайнеры иногда вопят на корпоративах: ""Мы даем тебе энергию!""

В общем и целом, мне эта машина пришлась по душе. Да, она не без недостатков. Но, надо сказать – китайцы научились делать весьма достойные авто.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ