Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

А вот и мнение о моём китайском авто Chery Tiggo 7. Начну с самого привлекательного для меня - расход топлива и мощность. Живу в пригороде, но даже у нас есть светофоры и пробки, и тот факт, что машина экономно расходует бензин, очень важен. С 1,5-литровым турбированным двигателем Tiggo 7 легок на подъем, ощущается достаточный запас мощности.

Что до комфортабельности, так в этом плане есть небольшие претензии. Я не сказать, чтобы крупноват, но чувствую себя немного зажатым. Хотя сиденья мягкие, облегают, кому-то должно очень понравиться. Но моя оценка – четыре с минусом. На багажник не жалуюсь - вместительный.

По плавности хода тоже есть нюансик. Подвеска ощущается тверже, чем хотелось бы, особенно заметно это вне города, на сельских дорогах. И в городе тоже это иногда чувствуешь, где идет ремонт или есть неровности. Рулёжка лёгкая, что для меня важно - не люблю лишний раз напрягаться при вождении. В целом машинка слушается хорошо, и газ с тормозом работают предсказуемо, без задержек. А вот чего не хватает, так это вот как раз меньшей «жесткости» в отдаче на неровности дороги.

Упомяну и о том, что связано с электроникой. Насчёт всяких систем помощи и управления - китайские инженеры поработали на славу, функции выполнены добротно и с подходом, мол всё у вас под контролем. Но медиасистема туповата, звук из колонок — отстой. По «круговым» камерам лучше не парковаться, если не хочешь повредить машину. Лучше по старинке. И всегда затаенно жду, вдруг случится какой-нибудь глюк. Это ведь «китаец».

Внешний вид - современный, аккуратный, смотрится довольно молодёжно. Фары, между прочим, дают хороший свет. Что касается дизайна салона, то и тут есть к чему придраться. Оформление какое-то излишне простое, материалы не самые лучшие ни по текстуре, ни на ощупь. Кожа на сиденьях уже начала вытягиваться.

Да, китайские машины уже не те, что были - стали лучше. Но все равно Tiggo 7 тянет на оценку ненамного выше среднего. Однако за такие деньги сегодня предложение более чем справедливое! Возможно, я любитель придраться к мелочам и привереда, но говорю как есть.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ