Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 2020

Chery Tiggo 7 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Не могу не поделиться своими впечатлениями о новом китайском автомобиле Chery Tiggo 7. Моя работа связана с постоянными производственными поездками, и важно, чтобы автомобиль был надежным. Езжу обычно без спешки, но и мощности хочется, чтобы был запас. С этими качествами Тигго 7 оправдывает себя. Но обо всем по порядку.

Внешний вид отвечает современным тенденциям, чувствуется, что дизайнеры не зря едят свой хлеб. Раньше не думал и искренне удивлен, что китайский автомобиль может быть настолько стильным.

По поводу вождения – оно в удовольствие. Специально брал версию с механической коробкой передач. Не могу изменить ей с тех самых времен, когда только учился водить. Пусть кто-то скажет, что это старомодно, но для меня это знаково. В целом, ощущаешь легкость и точность управления. Автомобиль отлично входит в повороты.

Насчет расхода топлива – тут полный порядок. Проехал уже около 900 километров, и могу сказать, что машина расходует 7,5-8,5 литров. В редких случаях доходит до 9-11, но только если постараться.

Теперь если говорить о комфорте, то тут у меня двоякие чувства. Передние сиденья просто идеальны – обхватывают, мягкие, просторные, но вот задние подвели. Не откидываются как следует. Нет ровной поверхности. И это, признаться, разочаровывает. Часто приходится возить множество вещей, поэтому и места хотелось бы побольше. С этим тоже проблема. Я уже не раз ловил себя на мысли, что, если бы не эта особенность, мое мнение о машине было бы намного лучше.

В салоне тихо, это нельзя не отметить. Хорошая шумоизоляция – это то, что ценится, когда за день приходится постоянно слышать шум и голоса множества людей. Интерьер вроде бы не вызывает нареканий – все обработано аккуратно, материалы достойные, хотя и не лучшие. Смотрится солидно и по-современному. Вот только эти недочеты с задними сиденьями порой заставляют пожалеть о выборе.

В заключение добавлю, что выбрал этот автомобиль в том числе и за то, что он был доступнее других вариантов. Это был один из ключевых факторов при покупке. Впрочем, в жизни всегда есть место компромиссам, так что я настроен оптимистично. Привыкну к тому, что есть, а там видно будет.

Продажа Chery Tiggo 7 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ