Спустя 6 месяцев владения

Спустя 6 месяцев владения

Chery Tiggo 7 Pro 2020

, Уфа
Темы: Эксплуатация

Вот прошло и полгода с момента покупки Прохора Демидыча. Наступила жара под 30 град-катаемся с открытой панормамой и люком- дети в восторге.

По авто-нареканий нет. В марте провел ТО-0. Смена масла и протяжка ходовки. Дворник водительский поправил вправо чтоб зазор от левой стойки не остался.

Эксплуатация без проблем. На трассе ведёт себя неплохо. Бак маловат по трассе - приходится почаще заправлять. Могли бы сделать как у всех литров 60.

Эксплуатацией и владением доволен.

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2020 в России

Дмитрий
Нерюнгри
Респект за обзор!!! Отличный авто за реальные деньги!!! Спасибо
20578355
Калинино
Добрый день нулевое т о , на каком пробеге делали и цена?

Эльмир
20578355
Добрый день нулевое т о , на каком пробеге делали и цена?
Я делал через три месяца после покупки. На одометре было 1500 км. Ценник в районе 6 т. Р.

Отличный и объективный отзыв.
Соглашусь и поддержу на 100 очков.
Сам стоял перед выбором авто, примерно по той же схеме рассуждал и что-то мне подсказывает сделал его верным)

20176589
Каждый жизнь делает как ему хочется и как придётся - но покупка китайца- это обмен папуасов золота на бусы - и что интересно - папуасы могут в вас метнуть причиндал если вы скажите что их облапошили…
Таганрог
Спасибо большое за отзыв! Купил неделю назад в максималке и двухцветную (Белая с чёрной крышей). Пересел с Ниссан Террано (он же Дастер) 2014гв пер привод. Эмоции зашкаливают. Но всё равно есть с чем сравнить, тк довелось по работе ездить год на Джипе Гранд Чероке 2012гв. Скажу кратко, кроме полного привода 7про не уступает ему, а даже где-то мне кажется и интересней.
Выбирал и следовал логике практически как у Вас в отзыве, за исключением тест драйвов других марок, тк 7про мне запал в душу с самого начала его появления.
Покатался и владел 7про,сейчас на чери4 катаюсь,подвеска перед
жёсткая,что на семёрке,аналогично на4,сначала
думал большое давление в шинах,на самом деле подвеска не работает на сжатие,считаешь
все кочки,некоторые пишут пробивает,она вообще не сжимается.Ну и уплотнители дверей,нижние,не продумано.