Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 Pro 2021

Chery Tiggo 7 Pro 2021 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток. До покупки Чери Тигго 7 про было много машин, водительский стаж более 40 лет.  Начиная с "Запорожца" в начале 80-х прошлого века, затем Жигули, УАЗики,  б/у японки разных фирм (Тойота, Ниссан, Мазда и т.д.), С 2008 года перешел только на левый руль и новые машины из автосалона. Б/у японки меня уже не устраивали своими недостатками: "Темная история" авто, требовались ремонты после небольших пробегов, мало приятных опций, завышенная цена, правый руль. Новые японки леворульные стоят дорого, даже в минимальной комплектации, с "деревянными" салонами.  Перешел на европейки: Рено, Фольксваген. Цена доступная, много приятных опций, гарантия и т.д., короче говоря самое лучшее авто - это новое авто. Заехал с супругой в автосалон Чери, показать ей и самому посмотреть китайский автопром. Раньше даже не особо  и слышал о нем, так что-то, где-то и ни о чем.   Понравился Тигго 7 про, дизайном внешним и внутренним, комфортностью, кучей опций, возможностью настроек функций авто под себя, удобными креслами, работой подвески и резвостью двигателя, сбалансированностью работы двигателя и вариатора, дорожный провет 190мм, автозапуск в базовой комплектации, панорамная крыша. Нам авто понравилось, купили супруге. Сам езжу на W Тигуане 2018 г Сити 2л/180 л.с.., иногда на Чери Тигго 7 про и мне комфортно как в немце, так и в китайце - парадокс. Я от китайского автопрома такого не ожидал. Молодцы ребята. Заводские площадки у них есть, подтянули (купили) нормальных инженеров, дизайнеров, закупили узлы, металл у маститых фирм, все собрали и вот вам нормальное авто по приемлемой цене.  Мне нужен удобный и относительно недорогой авто возить свою задницу с комфортом из пункта "А" в пункт "Б". Лада Х-рей, это вообще отдельная тема. Тойота Раф 4 - ну, просто деревянная, а цена под 2 ляма. Лексус, БМВ, Мерседес -  дорого. Поэтому и купил китайца. На данное время авто устраивает полностью, цена и качество соответствуют. По мере эксплуатации буду добавлять  отзыв, может кому и пригодиться. Всем здоровья, мира и хороших дорог.

Доброго времени суток. Вот и прошли семнадцать месяцев эксплуатации Чери. В течении этого времени проблем с машиной не было, все в штатном режиме. Да пробег еще маленький, откуда проблемы могут быть ))) Самая хорошая машина - это новая машина, не зависимо от марки модели. При эксплуатации в холодное время года авто показало себя с хорошей стороны. Заводиться легко даже при сильных морозах + ветер. Штатный дистанционный автозапуск отлично работает. Сиденья все и руль подогреваются. Нажал кнопочку на пульте, пока куртку накинул, дошел до авто, она уже теплая и готова к употреблению....

Доброго времени суток. Прошло два года эксплуатации авто. За это время каких-либо проблем не было, авто исправно служит, все работает. Нареканий на ходовую часть, двигатель, трансмиссию нет, от слова совсем. В салоне "сверчков" нет, все тихо и спокойно. На кузове появились коцки от камешков, дороги же у нас булыжниками зимой посыпают, но, рыжиков нет. Нареканий на отделку салона нет, пластик и кожа устойчивые к эксплуатации. Машиной доволен, не пожалел что купил. Спустя два года эксплуатации китайского авто страхи, что это китаец, прошли, их можно брать. Жаль что наш автопром так не развивается.

Два года эксплуатации авто, проблем нет. Удобно, комфортно, экономично во все времена года. Авто полностью устраивает.

В автомобиле не предусмотрена стюардесса, которая будет подносить кофе во время поездки и делать массаж )))) Обидно, но, думаю в дальнейшем будет предусмотрено. Через два года стал "сдыхать" родной аккумулятор. Не стал выжидать, установил новый, гарантийный, проверенного бренда. В интернете видел информацию, что родные аккумуляторы не айс...

Больше проблем не было. Нареканий на авто нет.

Чери наступает на ДВ. Тенденции однако..

По фото: Прадо отстал от Чери по дизайну на 15 лет, Тигуан на 8

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Издалека можно принять за корейца. Китай подкрался незаметно)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
У блогера, который топил за китайцев, Haval начал ржаветь через год, и дилер послал его по гарантии!
Poligraf Poligrafov
Сейчас глянул цены на этот самый чери тиго 7 про, он как раз и стоит ,без всяких кредитов и трейд инов под 2 миллиона

5-летний, праворульный )
zzz
Даром не нужен!!
😃
Скоро будет дороже стоить
20596789
Забавно, но факт. С каждым днём встречаю на дорогах мск и мо всё болтше и больше китайцев. Хавал, чери, чанган, джи ли... скажем так 1к 20. Напоминает ситуацию с корейцами. Они тоже так заходили в своё время. Тоже через копии и не удачные высеры. А что сейчас? Киахундай и вагополо - такси. Массово. Крета, селтос.. и т.д.. скоро в рядах такси пополнение, а на разнообразие будет больше. Хотим мы этого или нет, но, пора бы уже смирится. Кроме китая заходить на ранок РФ болтше некому. Мы слишком нищие((

Poligraf Poligrafov
Вот, сегодня на 23 мая цены.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

Не подтянулся скан
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20596789
Это напоминает ситуацию со всё меньшим выбором и банально нехваткой средств. А кроссовер охота.
Ну либо тогда брать европейские шипы скандинавки.
Честно говоря автомобиль, выбор каждого конечно и тут нет никаких вопросов, но видимо автор не ездил на нормальных Японцах. Касательно технической части небеганный Японец по России ой как долго прослужит верой и правдой.

из СССР
Почти каждый кто покупает новье,шепотом говорит проеду три года и сдам в трейд ин,дальше страшно.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
Где это рав 4 под 2млн. продается, если он уже под 3млн.
Так второй и весту и раф в одну кучу сложил, одно слово менеджер
Архат
Вероятно посыл был включен в гарантию допом ))))))
Poligraf Poligrafov
Вот только вопрос, стоит ли ?
Чушь
Как так можно на парковке вставать? Что за люди.

Любой китайский типа автомобиль не должен стоит больше 1 млн руб., всё, что сейчас происходит это попытка заскочить на одну ступень с корейцами и японцами, так извините, они годами здесь нарабатывали свой опыт. А кто такое китайское авто ?
Нижний Тагил
А у блогера который топил за немцев за 2 года накрылся термостат, генератор, 2 раза ступицы передние, заржавел хром. И это на АМГ! За 4 ляма. Причем ему даже половина не поменяли по гарантии
Ну либо тогда брать европейские шипы скандинавки.
шины скандинавки хороши в Москве, с жидкой слякотью и легким морозцем -2 по утрам.

Сомневаюсь что поможет

ПАЛАСИО
Чери наступает на ДВ. Тенденции однако..
Для Владивостока это категорически не то!!!
Не шины липучки, а именно ШИПЫ
Дмитрий
В Сибири куда не глянь, китайцы.
это от того произошло, что сибяряки решили массово отказаться от ПРуля и повернуться лицом на запад. Отказаться то отказались, а денег до западных авто какие есть в МСК или СПБ так и не нашли и назад к ПРулям как бы стремно возвращаться и вперед двинуться не могут, вот и цепляются за китов.
Редактор Сайта
Каждый второй владелец 7про ругает вариатор, он сдувается после соточки. Регулярно ездят на прошивки и прочие платные ништяки от дилеров. Действительно, с 180-сильным тигуаном можно сравнить

Ну шипы для суровых условий всяко лучше китайской липучки.
Отдам голос за полный привод.Жена отъездив 10 лет на моноприводе,3 года назад пересела на авто с 4вд.И тоже сказала,больше ни какого монопривода,шипов,цепей и прочей лабуды.
Зимой ездишь не паришься,что перед светафором встрянешь в подъем или к дому не заедешь.
И летом на отдыхе,то по песку колеса травишь и толкаешь,то после дождя в подъем по глине буксуешь и по ямам ходом прыгаешь.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
Много снега и сильные морозы за -25, с этим сочетанием шипы сразу в топку
Сургут
Смерть японского автопрома в действии!!!
@lex M@re
Сейчас 4 вд на Триангле тр777 заползает без проблем туда,куда раньше не мог заползти монопривод на Нокиане Нордмане 7. Отдам голос за полный привод.Жена отъездив 10 лет на моноприводе,3 года назад пересела...
Лично я шипы не люблю, но у нас и местность не холмистая. Предпочитаю липучки скандинавки от европейских брендов. Азиатская резина хуже при сравнении, пробовал липучки и китай, и японию, и корею
Много снега и сильные морозы за -25, с этим сочетанием шипы сразу в топку
Глупости

Во Владивостоке купить переднеприводный кроссовер так себе затея
ждем в ролике "Во Владивостоке гололед"
andreas
Гатчина
скорее от 2 млн в самой бомж комплектации которой никогда не бывает у диллера

Илья Иваненко
Бренды просьба в студию, а то похоже на какой-то вымысел. Европейские бренды это которые на Каме варят ? )))

Вот уже несколько месяцев висят, нафиг никому у нас не нужны, добавил в избранное коричневого, смотрю когда найдется камикадзе и вывалит за китайца 2.4 ляма )))
Так ли это ?
Там всё проще. Если не брать версии с МКПП то даже в минимальной комплектации у них есть всё как у тех же корейцев в максималке! Этим берут что напичканы до отвала уже в базе
У черт весь кузов оцинкован (почему то кроме капота

Это точно
серж-
Так оно и есть. Берут из за цены. Но поездив там уже другие разговоры начинаются, т.к. + оказывается намнооого больше. Кто не сталкивался тот и хаит
Глупости
Шипы бесполезны в снегу. Даже хуже..
А как правило шипы идут на более жесткой чем хорошая липучка шине, которая после -15-20 становится колом. Убери шипы и будешь как на летней резине, с горки как на лыжах..
Шипы хоть как то позволяют ехать и тормозить.А вот небольшой ледок, на укатанном снежке на асфальте, при не очень низких температурах, при невысокой влажности,здесь шипы отлично.
Нет плохих шин,каждая просто предназначена для определенных условий , и с натяжкой пытаться быть универсальной под требования владельца машины.
Кавалерово
Доброго времени суток. Я в своем писании говорил, что мне нужен ЛЕВЫЙ руль, а не ПРАВЫЙ. А леворульные японки, это уже не японки, и цена у них завышена. Нормальные японки у меня были, можете не сомневаться. В 90-х, до 2000 -х возил авто из страны восходящего солнца, и могу сказать с уверенностью, что "старые" японки это ЯПОНКИ, современные, увы, по ремонта пригодности, коррозивности металла, уже не те авто. Авто рассчитано на 7 лет по кузову и на 150 000 км по пробегу, ЭТО МАРКЕТИНГ. Если не будут покупаться новые авто, то как же будут содержать себя автопроизводители? Я пошел по принципу - купил новое авто, отгонял гарантию, сдал, взял новый авто. У каждого свои "тараканы" в голове, у меня такие.
Архат
Вот только вопрос, стоит ли ?
Покупать Чери Тигго 7 про выбор каждого самостоятельный. Вам решать. Я решил попробовать, купил, эксплуатирую авто и буду писать отзывы. Что получиться посмотрим. ИМЕЮЩИЙ ИНФОРМАЦИЮ - ПРЕДУПРЕЖДЕН!
Чушь
Полностью согласен что ЧУШЬ. Я покупал в 2008 году в автосалоне Рено Меган 2 универсал, француз, 2 л, автомат, полный фарш. Продал его в 2018 году, купил знакомый. По сей день авто бегает и радует хозяев. Аккумулятор еще родной !!! Зимой при - 25, кнопку автозапуска нажал и авто заводиться и ПРОБЛЕМ НЕТ !!!
Как так можно на парковке вставать? Что за люди.
Не надо быть таким педантичным, не зная ситуации. Парковка большая, далеко за городом, машин мало, а самое главное за рулем, милые дамы, которым надо загрузиться саженцами и цветочками. При этом двери авто НАДО ОТКРЫВАТЬ полностью, чтобы не повредить растения при погрузке.

Ну и на кой черт это чудо техники нужно во владике?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
DNS07
Время течет, все изменяется. Раньше был СССР, а сейчас что? Поживем, посмотрим, а там видно будет.
Для Владивостока это категорически не то!!!
Владивосток, когда там КАТАКЛИЗМА, хоть ты на 4 ВД + шипы, все равно ЖО....А !!! Я думаю Вы со мною согласитесь. Рельеф города очень многое решает.
В Сибири куда не глянь, китайцы.
Да не только в ВЕЛИКОЙ СИБИРИ (это я из уважения к СИБИРИ), они, китайцы, ВЕЗДЕ.
Редактор Сайта
Спасибо за информацию, поищу, почитаю. В Китае 7 про идет на DSG, но, к нам только на вариаторе. Поживем, посмотрим. Многое зависит от стиля вождения и эксплуатации.
@lex M@re
Для Владивостока 4 ВД необходимо, особенно зимой, учитывая рельеф города. У Чери Тигго 7 про в базе все подготовлено для 4 ВД (если интересно, смотрите видео) Я думаю что скоро у них будет и вариант комплектация 4 ВД. Для меня, я живу не в городе Владивосток, переднего привода хватает.
Как так можно на парковке вставать? Что за люди.
Это парковка не правильно размечена )))

ПАЛАСИО
ждем в ролике "Во Владивостоке гололед"
Согласен
Про китайцев?
Где?, например?
@lex M@re
Трианг та еще дрянь, а не резина!
Денис .
Смерть японского автопрома в действии!!!
В твоих мечтах наверное!
drom_ru_autoregistered
когда катаклизм то да, лучше дома сидеть...

Во Владивостоке купить переднеприводный кроссовер так себе затея
а что такое? это ж не Сахалин, во Владе снега мало, а если гололед - то полный привод особо не спасает - с горки катятся все :-)
DNS07
Ну сейчас на континенталь викинг контакт 7с интересным протектором в виде ромбов. Очень достойные шины.
drom_ru_autoregistered
Шипы бесполезны в снегу. Даже хуже.. А как правило шипы идут на более жесткой чем хорошая липучка шине, которая после -15-20 становится колом. Убери шипы и будешь как на летней резине, с горки как на...
Сам то понял, чего написал? Шипы лучше всегда уже неоднократно доказано. Но, лично мне комфорт важнее пусть и в ущерб безопасности. Я на это иду, но при этом наигравшись в дешевые азиатские липучки, выбрал для себя евро бренды
Илья Иваненко
аха ха. вот в чем суть то, любимая фишка великих белых европейцев про дешевые азиатские бренды..
Особенно Пирелли и Мишлен, хуже *****а в качестве зимней резины просто не отыскать...

Редактор Сайта
Информация из первых рук, как обычно. Так же как про сертификацию авто и взвешивание. Давай уже, мимо проходи. :))))
Илья Иваненко
Это напоминает ситуацию с покупкой поддельного роллеуса в интернете, когда вместо того чтобы быть стараешься казаться.
Роман
Хорошая машина и думаю будет только радовать.
Кум купил восемь про в максимален, я катался за рулём несколько раз, очень понравилась машина.
Magic Wind
DNS07
По этой логике надо брать Ниву классику, там опыт на одной и той же модели уже пол века как нарабатывается.
А китайцы молодцы - создают альтернативу м конкуренцию, иначе бы наши дорогие японцы ломили бы цену ещё сильнее за свой "опыт"

не год, под конец гарантии начал ржаветь, это три года
Дмитрий
DNS07
Это которые он с клумбы взял)

DNS07
Да,понятно, на краю,Земли ,кому это надо?

Колумба,тоже,никто,не знал,поэтому, уважение, 5.
19145755

Где?, например?
Ты же из Абакана, я тут и живу, но не в Абакане, южнее, не видишь что ли сколько их стало в городе, год, два назад такого не было, в Туве много стало. По радио Сибирь Абакан по осени говорили что Тыва лидер по покупкам китайцев, Хакассия вторая была, не думаю что сейчас картина принципиально сильно изменилась.
Северск
Отец ездит на Hover H3 2013г. Тоже очень боялись покупать, смотрели много видео, читали отзывы. 8 лет эксплуатации. Никаких проблем с машиной не случилось. Ну если не считать китайского салона, то ручка отвалится, то кнопка выпадет, лампочки часто горят. Просто по тем деньгам, джип 4вд, с расходом 8-10л, за 800т.р. Это было вообще даром.
Про липучку. Сам езжу всю жизнь на шипах. Есть у меня зять, который всю жизнь топил за липучку, пока в один "прекрасный" момент при заходе в поворот его занесло и он прилетел ***ой в дерево. Вот уже 5 лет зять ездит только на шипах и никаких липучек ;)
Артем Арнаков
Хавал в России собирают кустарным способом , видел этот процесс на Ютубе , это ужасно. Черт собирается в Китае полностью

Человек вам про китай говорил... У друга китай, боится ездить далеко. Металл как фольга. Рука положенная на крышу заметно ее продавливает. Если смотреть под капотом то вы не увидите там металла в области крыльев. Сразу видны подкрылки... Супер авто, что тут сказать... Brilliance v5. Особо не ломалась. Но на ходу пару раз проваливалась педаль тормоза. Потом ставала обратно. Причину в сервисе не нашли!!!!!! супер просто!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9

2:5090/24
-25% получил?

Нет, не вижу, могу тоже самое сказать по Грантам, Аутлендерам и прочим авто!
Так их было много, а китайцев мало было, а теперь часто видно.
Дальнереченск
Мдаа , покупать китайца в Приморье это ппц. Тем более за такие деньги можно было посмотреть новые Qashqai в салоне, да и среди японок которые без пробега по РФ будет не маленький выбор. Ну это ладно, понятно, сколько людей, столько и мнений. Только вопрос кому этот китаец при последующей продаже будет нужен? С запчастями вероятнее всего вопрос к диллеру, т.к. в рядовом магазине их будет не просто найти. Дром уже купил Haval F7, и его опыт показывает, что ремонт китайских ласточек вне диллера очень проблематичен. В целом все точки на i поставит время. Удачи!

Черри особенно.
Дальнереченск
Shadow59
Про плохую безопасность Китая говорят чуть ли не из каждого будильника, но люди всё равно закрывают на это глаза.
ни гвоздя ни жезла,удачи и попутного ветра...

Город-Герой Лесобаза
как тут говорят бывает, было 6 ниссанов 1лр и 5 пр никаких проблем, один из них у брата теперь, все еще живой, кроме стоек стаба и салентов все родное, все брались бп

И чем там напичканы китайцы? Глючной мультимедиа или косячными датчиками?!
Не надо путать божий дар с яичницей. Ненужного гамна наложили, а элементарного полного привода для кроссовера нет.
Илья Иваненко
Так такой Континенталь и стоит раза в 1,5 дороже по сравнению с каким-нибудь Бриджстоуном.
Зачем сравнивать шинные бренды из разной ценовой категории?
Фрол ка.
Колумба,тоже,никто,не знал,поэтому, уважение, 5.
Это тот самый Колумб, который плыл в Индию, но попал в Америку и назвал местных американцев индейцами?!
Так себе сравнение )))
Миша-Михаил
Каждый к сожалению думает, что его это не коснется...
дмитрий
По фото: Прадо отстал от Чери по дизайну на 15 лет, Тигуан на 8
прадо и так 2009 год

Миша-Михаил
Зачем сравнивать шинные бренды из разной ценовой категории?
А я не экономлю на шинах, не тот случай

А я не экономлю на шинах, не тот случай
Никто не экономит. Покупают по своим возможностям.
Вот автор отзыва заявляет, что ему в Тигго также комфортно, как и в Тигуане. И ты его в обратном не переубедишь.
Такие вот дела, дружище )))
Миша-Михаил
Никто не экономит. Покупают по своим возможностям.
Такие вот дела, дружище )))
Имхо лучше на моторном масле, бензине сэкономить. Но на тормозах и шинах никогда не надо

внешне хорош.Но во Владике точно не купил бы такое авто,но каждому свое
У черт весь кузов оцинкован (почему то кроме капота
Кроме крыши. Капот оцинкован
серж-
Каждый, кто покупает старье, думает: ещё три года и потом даже в трейд Ин не сдать по нормальной цене…
Валентин
А другой блогер сжёг свой Мерседес , нах, за 13 миллионов )))

Редактор Сайта
Так покупай 8 Про. На роботе и 1.6 Турбо 186 сил. Который ходом Кодиак объезжает.
Твой Тигуан будет и дороже и в два раза меньше по салону и ништякам )))
Victor173
Катиться одно, взбираться на неё- другое.

Артем Арнаков
Выбегают сборщики из кустов и heraчат его крапивой?

Так себе сравнение )))
Вот уж воистину человек - берега попутал…

Илья Иваненко
Конечно, лучше вообще не завестись, чем ехать на так себешных шинах.
Лучше вообще ни на чем не экономить, а если нужны экономия, то ездить на общественном транспорте.

22054377
Катиться одно, взбираться на неё- другое.
:-) а то вы не видели как взбираются ленды по гололеду..:-) никакие блокировки не помогают..- все равно вниз катятся

Нижний Тагил
22054377
А другой блогер сжёг свой Мерседес , нах, за 13 миллионов )))
Слышал слышал

Victor173
Вы там Эверест штурмуете что ли?

И чем там напичканы китайцы? Глючной мультимедиа или косячными датчиками?!
Подогрев руля, лобового, передн и задних сидений, круиз, камера заднего вида, эпл кар плей и андройд оне драйв. Электро сидения водителя, приборная панель уже монитор, центральный 9 дюймовый монитор и ещё по мелочи, все не упомню. У корейцев такая комплектация на 500-700 тысяч больше чем базовая, а у чери это впринципе база если не брать во внимание авто с МКПП. Вот я про это говорил.
22054377
Конечно, лучше вообще не завестись, чем ехать на так себешных шинах.
Причём тут не завестись? На зиму нулевку лью, да и свечи раз в 30 тысяч меняю. Но я не лью бардаль и свечи беру хороший качественный аналог. Но шины предпочитаю приобрести из топовой линейки ибо езжу каждый день и сюрпризы не нужны.

Вам шашечки или ехать?
Это куда лучше, чем китайские вариаторы и роботы.
А разные китайские ништяки с Али всегда докупить можно. причем они даже дешевле обойдутся, чем у дилера.
Обогрев лобового стекла, конечно, не купишь. Но он только раздражает. Едешь и у тебя перед глазами эта сетка из нитей. А в сумерки от нитей обогрева еще и цветная интерференция, когда встречка слепит фарами.
Миша-Михаил
Вам шашечки или ехать? Корейцы хотя бы нормальные автоматы предлагают, да какой-никакой, но полный привод. Это куда лучше, чем китайские вариаторы и роботы. А разные китайские ништяки с Али всегда докупить...
Ну вам видимо виднее. Вы наверняка про все на свете знаете и всем это пытаетесь рассказать как я погляжу. Я просто езжу и кайфую и мне это нравится. И кучу минусов которые тут приводят а мол и тут это не так и скоро всему будет мол хана настанет да пох я езжу и меня все устраивает все нравится. Не разу в выборе не усомнился. А вы ездите на чем хотите. Я сюда зашёл потому что у людей машины такие же как у меня а вы просто походу понаваливать от недержания. Если ввы высказались и вам полегчало то хоть и на этом хорошо
евгений
По сути-то есть что сказать?
Миша-Михаил
По сути-то есть что сказать?
а тут все по ней и написано по вашей сути
Poligraf Poligrafov
Ну вообще то в базе 1.6 стоит, и без кредитов за трейд ин 140к дают сразу, так что в 1.5 можно уложиться, а это цена базовой сузуки витара на тряпке
Во Владивостоке купить переднеприводный кроссовер так себе затея
Во владивостоке все катаются на старых японских переднеприводных нассанах санни и подобных переднеприводных машинах, а наши деды и отзы на классике моноприводной весь год катались, а теперь в 2к21м году всем зачем то полный привод понадобился, ни рыбаков ни охотников я тут не вижу, обычные ашанно-дачные чувачки требуют ощущений от лишнего ТО
DNS07
На каком основании он должен стоит миллион на ровне с ладой вестой и логаном то скажите пожалуйста?
В этой машине технологии, которые в автоваз придут еще не раньше, чем, через лет 50

Редактор Сайта
Езжу на 7про, по платке 170 ехали полтора часа до твери по шоссе и по камням, отлично едет машина и на скорости и по ямам, подвеска отличная. Сами покатайтесь, потом делайте выводы!
У чери безопасность по выше наших тазиков и на ровне европейцев. сами посмотрите
И чем там напичканы китайцы? Глючной мультимедиа или косячными датчиками?!
Переднего привода для города вполне хватает, уверен, вы там только и катаетесь.
Если нужен полный то смотрите другую машину дороже, кто вам запрещает то?

Алекс56 рус
внешне хорош.Но во Владике точно не купил бы такое авто,но каждому свое
Да а что помешает ездить на высокой машине по асфальту этой машине то?)
Наши деды как то на жигулях в деревни по полям ездили и ничего,а вам сейчас современной машины по асфальту не хватает ездить
Миша-Михаил
Вы видели то модельный ряд и технику у корейцев то?!
Соренто и сантафе новые на дизеле уже на роботе катает.
Мерседессы и бмв 70% машин на роботе.
Один лишь вы живете в 90х, где механика и автомат лишь были.
А Когда появились автоматы их тоже все боялись, но потом полюбили и с роботами так же будет
Вообще по вашему описанию больше вам подходит велосипед без скоростей, там проблем нет,с алика закажите катафоты и кайфуйте
Миша-Михаил
Вы видели то модельный ряд и технику у корейцев то?! Соренто и сантафе новые на дизеле уже на роботе катает. Все японцы почти на вариаторах всю жизнь ездят,даже субару полноводный на варике. Мерседессы...
Уважаемый, давайте не будем смешивать в одну кучу мух и котлеты.
Даже более именитые марки имеют те или иные проблемы с роботами или вариаторами, а Вы про каких-то китайцев.
Эти трансмиссии банально дешевле автоматов, вот и пихают их, чтобы на производстве автомобиля сэкономить.

Александр Коробов
Ненужных опций?! Интересно, что же для вас будут не нужные опции? Подогревы все, багажник элетрический, беспроводная зарядка? карплей? запуск с ключа удаленный? два дисплея? Переднего привода для города...
Я выше уже написал, что для меня полезные опции.
Всю эту мишуру в виде глючных китайских сенсоров и дисплеев можно было бы заменить на нормальную трансмиссию или полный привод. При той же цене.
Переднего привода для города вполне хватает? А зачем Вам вообще кроссовер в городе? Разбросанные на дороге кирпичи проезжать?

Борис Ольховский
Сразу видно, что человек ни разу во владе не был. Во владивостоке все давно катаются на гибридах, а старые японские ниссаны сдали на металлолом. А что касается полного привода, то особых проблем он не доставляет, так что не надо говорить о вкусе устриц, если вы их не пробовали.
Борис Ольховский
Но если смотреть на топовую Тигу, то за эти деньги можно взять уже Витару на полном приводе в хорошей комплектации. Причем она будет с кдассическим автоматом и мотором, который очень тяжело поломать. А у Тиги онли вариатор и передний привод.

Да а что помешает ездить на высокой машине по асфальту этой машине то?)
отсуствие полного привода для данного региона

22054377
Вы там Эверест штурмуете что ли?
Владивосток очень интересный город, не равнина, все на горках. Поэтому при определенных условиях и полный привод не спасает.

Victor173
В таком случае монопривод вам там вообще не нужен.

22054377
В таком случае монопривод вам там вообще не нужен.
во время катаклизмов лучше сидеть дома или ходить пешком. так как монопривод - самоубийство. хорошо хоть такие непогоды во Вл-ке - пару раз за зиму
Так ли это ?
Да, верно. Недавно заезжал в автолайт и автогермес мск, за прайсовую цену 1.689 предлагали допы бесплатно, сетка, коврики, обработка днища, пер подкрылки, защита картера.

10-ка за китай

Не верю
Михаил Батманов
Норм машина.
Подросла дочка, хотел поменять жене Цератик 2018 на Спортаж или Соренто, мы типа все хендае и киаводы. Поехали, посмотрели: Соренто - великоват, тут согласен, жена у меня миниатюрная, как-то нелепо в нем смотрится; Спортаж ... у жены брата, мол уже, а они девочки не могут так, чтобы на одинаковых...
В общем пошлялись по салонам на Новой Риге, жене понравились Джолион от GW и она на нам даже оперативно тестанула вне очереди, а затем, гуляя... дошли до Chery. Жена зашла в салон, села в Тигго 7 про и сказала, что ... выходить не будет, это именно то, что она хотела...
В общем, выбрала и купила за полчаса, девочка... Я немного помучился, обзоры посмотрел, но с ее пробегами - 37 тыс. за 3 года на предыдущей машине, думаю, будет и ей приятно и машина не устанет.

Любители ВАГа, Японии и т.д.
Хонда Сивик Тоета Королла у жены были, новые (все машины - всегда новые). Хонда прикольная, но после 3 лет надо шаманить то тут, то там, а ценник на Хонду, как на Теслу, думаю. Короллу продали через год эксплуатации с пробегом, вообще не понравилось.
Цератик - три года отъездила, довольна, но дочка подросла и надо машинку побольше. Я хотел Соренто или Спортаж, но "женское" приняло решение про Тигго 7 Про.
Поездим, посмотрим.
Михаил Б.
Норм машина. Подросла дочка, хотел поменять жене Цератик 2018 на Спортаж или Соренто, мы типа все хендае и киаводы. Поехали, посмотрели: Соренто - великоват, тут согласен, жена у меня миниатюрная, как-то...
"...Жена зашла в салон, села в Тигго 7 про и сказала, что ... выходить не будет, это именно то, что она хотела..." - у меня точно такая же история ))) Прошло полгода эксплуатации Тигго 7 про, проблем нет, только положительные эмоции. Удобно, комфортно, жена довольна и я тоже.
aleksei
Свободный
Удачной эксплуатации, за эти деньги отличный вариант
Кавалерово
Прошло восемь месяцев эксплуатации Чери. Пробег еще небольшой, шесть тысяч. Замечаний к авто нет. Все работает как швейцарские часы. При эксплуатации в морозы, до (-) 30 + ветер, проблем нет. Средний расход зимой 11 литров, больше греюсь. Прогревание авто быстрое, помогает обогрев сидений и руля, удобно и комфортно. На гололеде и снежном накате стоит уверено. Снег глубиной до 20см не чувствует, едет как по асфальту, даже в подъемы. Впечатления от авто положительные.
Артём27
Доброго времени суток. 15.02.2022 года попал в снегопад во Владивостоке. Чери отработала на пять. Снег, гололед, крутые подъемы авто прошла на отлично. Возле краевой клинической больницы № 1 в сторону техникума, есть крутой подъем. Он был со снежным перемётом, глубина снега была до 20см, возможно больше, точно не могу сказать. Я был рано утром, до меня никто туда еще не заезжал, следов не было. Чери переднеприводная, резина на шипах. Поднялся по этой дороге верх, не совсем как по асфальту, но, особо не напрягся. Честно говоря сам не ожидал. Я смотрел видео ролики, как Чери ползает по крутым и сложным объёмам, но это видео от кого-то, а это реальный случай со мной. Для Владивостока лучше полный привод, спору нет, рельеф города сложный. Я живу не во Владивостоке, у нас более ровный рельеф, поэтому переднего привода вполне хватает.
Кавалерово
У меня было много японских машин, различных фирм, но они все были б/у. Старые японские авто были надежные и крепкие, современные японские авто уже не те, одноразовые. Менял их через 2-3 года, потому что устал ремонтировать и дыры от коррозии в кузове латать. Ниссан вообще быстро коррозии поддается. Цена на новые японки из автосалона ну очень большая.
серж-
Я так уже с 2008 года делаю и все нормально. Купил, гарантию отъездил, сдал, купил новую более современную модель, с новыми технологиями и прибамбасами и т.д.. У меня есть такая возможность, вот так и делаю. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность. Ну, как- то так.
Это точно!!

Вячеслав
Убил машину продал , убил продал убил продал у половины россиян тараканы да ещё какие!
Вячеслав
И ещё хотел добавить в нормальных руках любая машина будет радовать хозяина, но вам это не грозит можете не волновайся))
drom_ru_autoregistered
Ты где живёшь? Если есть снег, он бывает накатывается до льда. И что ты там на липучке наездишь?
Poligraf Poligrafov
уже 2.8. думаю-а ен пошли бы они на юх?

нищие?
это сра ный чери - сегодня стоит 2.8 млн в салонах. А это, по курсу - 45 000 долларов !!! ухи не объелись они? а если брать курс долл 2015 г в 32 рубля - то и вовсе 87 тыс долл. А это что, Ламборгини Диабло? или может Порше каен, или бентли? Так что, не мы нищие, как кто то в автопроме, или нашем правительстве ухи объелся, т.к. в Китае (говорят, сам не проверял) эти же авто стоят в 2 раза дешевле.
Поздравляю с покупкой!
Виталий
Слава великому вождю!
Dieselkoff
серж-
Так люди и покупают с расчетом поездить несколько лет и поменять на новую!
Это владельцы б/у ПРулей хвастаются, что они не ломаются и ездят до талого, регулярно балуя авто контрактными запчастями😂

Dieselkoff
Меган 2 - настоящий француз, не Логан какой-нибудь. Что ему будет? Автомат там тупой французкий, а так,подвеска комфортная, мотор надёжный - вполне себе достойный авто👍

Черри во Владивостоке? Интересно...

Сейчас другие времена, менять каждые 3 года большинство просто не смогут

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7 Про.
Посмотреть всё о Чери Тигго 7 Про

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 7 Про с фотографиями, недостатки и все минусы!