Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Резина, брызговики и пара мелочей.

Всем доброго времени суток!

Начну с резины, взял на зиму шины китайского производства, марки Goform. Комплект новой резины мне обошелся в 22000 рублей, по отзывам звезд с неба не хватает, но своих денег стоит, на морозе не дубеет. Брал в размер летней которая идет с завода. Сразу о резине писать было нечего, но сейчас в Амурской области бушует снегопад со всеми сопутствующими- сугробы, гололед и т.д. Резина ведет себя вполне предсказуемо, по снегу гребет уверенно, на гололеде ни разу не встал и вполне нормально оттормаживаюсь. Больше сказать нечего, резина как резина, эксплуатировалась пока не ниже -10 градусов, дальше посмотрим. Покупкой пока вполне доволен.

С брызговиками все просто, заказал на алиэкспрессе, все четыре подошли как родные, отверстия исполнены аккурат под заводские элементы крепления, установил их пока 'переобувался' с летней на зимнюю резину. На них и грязь со льдом налипала, пару раз задевал, ничего не повредил, не порвал, не вырвал. Они эластичные и не дубовые. Цена- 1000 рублей.

Там же на алиэкспрессе заказал пленку на панель управления климатом, защитное стекло над указанной панелью и чехол для ключа. Если пленка наклеилась вполне предсказуемо, чехол оделся как литой, то защитное стекло у меня уперлось в бортик над экраном и теперь по всей верхней кромке присутствует пустота, надо было его опустить ниже, но ничего не поделаешь, на пользование не влияет, а в глаза не бросается. Так же на днях заказал коврик в багажник, почему раньше этого не сделал не знаю.

Выявленный недостаток: с приходом снега и морозов выявил одну не приятную конструктивную особенность, при имеющемся подогреве лобового стекла зона остановки щеток стеклоочистителя не имеет подогрева, в итоге на 'дворниках' налипает лед и снег, и даже когда лобовое оттаяло убирается вода плохо. Помимо этого чистить щетки не удобно, при отгибании для чистки вручную они упираются в кромку капота, отогнуть получается только на градусов 30 относительно стекла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2021 в Москве

Комментарии

24313943
Фрикционка рулит!
Сам 20 лет на фрикционке. Проблем нет никаких! И в машине тихо, и дороги берегутся.
На фотках колеюки там, где носятся шипованные легковушки
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
переводи щетки в сервисный режим! :)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1073
А про сервисный режим дворников в инструкции ничего не написано?
 
 
Ответить
aleksei
автор
Свободный
serejik
переводи щетки в сервисный режим! :)))
Сейчас гляну, спасибо за совет
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром