Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация в морозы

Chery Tiggo 7 Pro 2021

, Свободный
Пробег: 5 850 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую посетителей форума! Всех с наступившим новым годом!

Навестили родственников, приехали домой, решил написать пару строк про опыт пользования автомобилем в более серьезные морозы.

Сразу напишу, автомобиль не утеплял, решётку радиатора не закрывал. Был приятно удивлен, что в дальней дороге в мороз от -25 до -30 °С температура двигателя держится в среднем положении и не проседает, в салоне тепло, ноги заднего пассажира не мерзнут, от дверей не дует, прогреваю салон и выставляю 24-25 °С едем с комфортом как по трассе так и по городу. На прежних автомобилях не было так все гладко, то от дверей тянет холодом, подмерзали ноги, так как в семье есть ребенок переживал за все указанные аспекты, но на данный момент доволен. У родственников имеется рено аркана, там не все так радужно оказалось, желаемого тепла в машине нет, будут закрывать решетку радиатора, чтобы не выдувало тепло. В то же время на рено есть функция как запуска двигателя с ключа, так и установка автозапуска каждые два часа. В чери нельзя установить автозапуск через определенные промежутки времени, запуск с ключа есть, но не более 2- 3 раз, после надо выходить и прогревать самому. Автомобили чери и рено стояли на улице когда мы были в гостях, накрывали переднюю часть автомобилей пологами, прогревал до 3х раз с ключа, следущий выходил прогревать сам.

Не могу не указать про выявленный недостаток, если вдруг на дворники намерзнет лед, избавляться от него придется своими силами, так как не смотря на наличие подогрева лобового стекла, в зоне покоя дворников их ничто не греет, лобовое оттаяло, но по нему юлозят обледенелые щетки стеклоочистителя.

В остальном полет нормальный, по резине goform ничего плохого сказать не могу, за свои 22000р отличный вариант.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2021 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром