Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дефлекторы, интерьер, фазаны.

Chery Tiggo 7 Pro 2021

, Свободный
Пробег: 15 500 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары
1

В общем разменял совсем недавно 15000 км, все устраивает, автомобиль только радует.

Наступила весна, а так как в дождь окна открыть невозможно заказал дефлекторы окон от SkillFaster, крепятся на двусторонний скотч, стоят 1300 рублей, получилось дешево и надежно, установил в середине мая, проехал с ними около 3000 км как в городе так и на межгороде, все хорошо. Единственное, изгиб дефлекторов не соответствует изгибу арки двери, как хочешь при установке так и ориентируйся, кто использовал дефлекторы других марок, напишите.

Почему-то именно с chery временами начали напрягать фазаны. Обстоятельства такие: осенью 2021 года словил нормальнй такой камень в переднюю кромку капота- сбило краску, в феврале этого года туда же поймал фазана на полном ходу- образовалась маленькая вмятинка. Тенденция не очень, решил заказать дефлектор капота, установил в марте, а в мае уже поймал им другого фазана... по итогу на дефлекторе осталось только пару царапин (на видео запечатлены оба случая с живностью). По виду, тут кому как, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне нравится, крепятся добротно, на скорости не болтаются. Дефлекторы фирмы Cobra tuning, обошлись вместе с доставкой в 2400 рублей.

Немного о вопросе интерьера и комфорта. С наступлением тепла мы с супругой начали 'прилипать' к экокоже, плюс потеешь, было не приятно. Заказал накидки из микровелюра, установил сегодня, весь день ездили по жаре- стало на много комфортнее, на ощупь материал приятный, по износостойкости отпишусь позже. Накидки фирмы Trokot, обошлись с доставкой в 5700 рублей.

P.s. На 10000 км прошел ТО, так же как и раньше в своем городе у ребят с Goldcar, масло, фильтр масляный, работа, обошлись в 6150 рублей, весьма бюджетно на момент конца апреля. Никаких подъеданий и подтеков масла не выявлено, все на своих местах. На будущее заказал оригинальные фильтра (масляный, воздушный, салонный) в телеграмм группе China-Spare, стоят 1300 + 750 рублей доставка СДЭК. Все не выходит из головы, что осенью в момент и после приобретения мной авто шли разговоры об открытии диллерского центра Chery в г. Благовещенск, но все так и осталось на уровне разговоров, жаль, я б с удовольствием его посещал.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2021 в Москве

Комментарии

aleksei
автор
Свободный
ссылка на видео: https://youtube.com/shorts/MZyHfl1jpSc?feature=share в дополнении указывал, не отобразилось
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром